Animation / Musik
Japan,
2006, 5 h 12 min
(Minutenlänge: 24 min)
Kamera:
Takehiro SodeyamaMusik:
Akira SasakiBesetzung:
Minori Chihara, Ryô Shihono, Mai Kadowaki, Juri Hirama, Miki Maruyama, Ami Koshimizu, Kenjirō Tsuda, Takehito Koyasu, Hideki Ogihara, Tomohiro Tsuboi (mehr)Folgen(13)
-
Jume kara sameta tenši (E01)
-
Evolution (E02)
-
I Will (E03)
-
Smile Means Love (E04)
-
Tomodači de ii kara (E05)
-
Promise You (E06)
-
Anata o širitai (E07)
-
Hišoči no mori no tenšitači (E08)
-
Aišú no symphony (E09)
-
Aoi Station (E10)
-
Haitoku no Scenario (E11)
-
Mikazuki (E12)
-
Never Give Up (E13)
Besetzung
Minori Chihara
Japan
Beste Serien:
Violet Evergarden (2018) (Serie)
My Hero Academia (2016) (Serie)
Major (2004) (Serie)
Ryô Shihono
Japan
Mai Kadowaki
Japan
Beste Serien:
Fate/stay night: Unlimited Blade Works (2014) (Serie)
Fate/Zero (2011) (Serie)
Óran kókó host club (2006) (Serie)
Juri Hirama
Japan
Miki Maruyama
Japan
Beste Serien:
Beck (2004) (Serie)
Paradise Kiss (2005) (Serie)
Šikabane hime (2008) (Serie)
Ami Koshimizu
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
MUSHI-SHI The Next Passage (2014) (Serie)
Death Note (2006) (Serie)
Kenjirō Tsuda
Japan
Beste Serien:
Run with the Wind (2018) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Takehito Koyasu
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Hideki Ogihara
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
Major (2004) (Serie)
Tomohiro Tsuboi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
Naruto: Šippúden (2007) (Serie)
Shinji Kawada
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Chō
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Michiru Satō
Japan
Beste Serien:
Tengoku daimakjó (2023) (Serie)
Jofukaši no uta (2022) (Serie)
Kaleido Star (2003) (Serie)
Satoshi Tsuruoka
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (Serie)
Kaori Shimizu
Japan
Beste Serien:
Mušiši (2005) (Serie)
Kami-sama hadžimemašita (2012) (Serie)
Seikai no Senki (2000) (Serie)
Ken Yamaguchi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
Shintarō Ōhata
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Mia Naruse
Japan
Beste Serien:
Kókaku no Regios (2009) (Serie)
H2O: Footprints in the Sand (2008) (Serie)
Sachiko Kojima
Japan
Beste Serien:
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Kaidžú 8 gó (2024) (Serie)
Psycho Pass (2012) (Serie)
Yumika Oosaka
Japan
Beste Serien:
Širokuma Café (2012) (Serie)
Classroom of the Elite (2017) (Serie)
Papa no iu koto o kikinasai! (2012) (Serie)