Regie:
Harold D. SchusterDrehbuch:
Henry DenkerKamera:
Walter StrengeMusik:
Paul DunlapBesetzung:
Richard Kiley, Jon Shepodd, Dorothy Morris, Vic Tayback, Norman Alden, Troy Patterson, Charles Wagenheim, John Pickard, Chris Alcaide, John Zaremba, Booth Colman, Morris Ankrum, Belle Mitchell (mehr)Besetzung
Richard Kiley
USA
Beste Filme:
Rache ist ein süsses Wort (1986) (Serie)
Jurassic Park (1993)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Jon Shepodd
USA
Beste Filme:
Was geschah wirklich mit Baby Jane? (1962)
Ardennen 1944 (1956)
The Garment Jungle (1957)
Dorothy Morris
USA
Beste Filme:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Keeper of the Flame (1942)
Dreißig Sekunden über Tokio (1944)
Vic Tayback
USA
Beste Filme:
Papillon (1973)
Charlie - Alle Hunde kommen in den Himmel (1989)
Bullitt (1968)
Norman Alden
USA
Beste Filme:
Zurück in die Zukunft (1985)
K-Pax - Alles ist möglich (2001)
Ed Wood (1994)
Troy Patterson
USA
Beste Filme:
Der Graf von Monte Christo (1975) (Fernsehfilm)
The Spider (1958)
Attack of the Puppet People (1958)
Charles Wagenheim
USA
Beste Filme:
Die Heilige von Fatima (1952)
Wer den Wind sät (1960)
Monsieur Verdoux - Der Frauenmörder von Paris (1947)
John Pickard
USA
Beste Filme:
Sprung in den Tod (1949)
How the West Was Won (1976) (Serie)
Cimarron (1960)
Chris Alcaide
USA
Beste Filme:
Heißes Eisen (1953)
Illegal (1955)
Der Wilde (1953)
John Zaremba
USA
Beste Filme:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Columbo (1971) (Serie)
Schlafwagen 842 (1954)
Booth Colman
USA
Beste Filme:
The Name of the Game (1968) (Serie)
The Lawyer (1970)
The Man Who Wasn’t There – Der unauffällige Mr. Crane (2001)
Morris Ankrum
USA
Beste Filme:
Der Dünne Mann kehrt heim (1945)
Ein einsamer Ort (1950)
Vogelfrei (1949)
Belle Mitchell
USA
Beste Filme:
Die Heilige von Fatima (1952)
Vincent van Gogh - Ein Leben in Leidenschaft (1956)
Das Lied von Bernadette (1943)
Dan Riss
USA
Beste Filme:
Only the Valiant (1951)
Der Tiger (1951)
Schlafwagen 842 (1954)
Charles Maxwell
USA
George Khoury
Ägypten
Beste Filme:
Die zehn Gebote (1956)
Malaya (1949)
Geheimagent des FBI (1959)
Jan Arvan
USA
Beste Filme:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Poseidon Inferno (1972)
Gambit - Das Mädchen aus der Cherry-Bar (1966)
John Close
USA
Beste Filme:
Heißes Eisen (1953)
... denn sie wissen nicht, was sie tun (1955)
Faustrecht der Großstadt (1950)
Warren Parker
USA
Beste Filme:
Too Soon to Love (1960)
The Carey Treatment (1972)
Ken Drake
USA
Beste Filme:
Der Mann mit zwei Frauen (1953)
Der große Minnesota-Überfall (1972)
I Bury the Living (1958)