Carnival Phantasm
Mahócukai wa mecha ga kirai / Dokidoki date daisakusen (E04)
(Folge)- Mahoutsukai wa Meka ga Kirai / Dokidoki Date Daisakusen (mehr)
Drehbuch:
上江洲誠Kamera:
Kazuyoshi ShiomiMusik:
Yasuharu TakanashiBesetzung:
Ryōka Yuzuki, Noriaki Sugiyama, Ayako Kawasumi, Hitomi, Kenji Nojima, Kana Ueda, Jun'ichi Suwabe, Kumi Sakuma, Miki Itō, Miyu Matsuki, Mai Kadowaki, Naoko Takano, Kaori Mizuhashi, Noriko Shitaya (mehr)Besetzung
Ryōka Yuzuki
Japan
Beste Serien:
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Noriaki Sugiyama
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
GTO - The Animation (1999) (Serie)
Ayako Kawasumi
Japan
Beste Serien:
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D (1998) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Hitomi
Japan
Beste Serien:
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Die Ewigkeit, die du dir wünschst (2003) (Serie)
Dekiru neko wa kjó mo júucu (2023) (Serie)
Kenji Nojima
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Kana Ueda
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Usagi Drop (2011) (Serie)
Jun'ichi Suwabe
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Kumi Sakuma
Japan
Beste Serien:
Monster (2004) (Serie)
Gungrave (2003) (Serie)
Kino no tabi: The Beautiful World (2003) (Serie)
Miki Itō
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Miyu Matsuki
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Koi kaze (2004) (Serie)
Claymore (2007) (Serie)
Mai Kadowaki
Japan
Beste Serien:
Fate/stay night: Unlimited Blade Works (2014) (Serie)
Fate/Zero (2011) (Serie)
Óran kókó host club (2006) (Serie)
Naoko Takano
Japan
Beste Serien:
Šódžo kakumei Utena (1997) (Serie)
Gakkó no kaidan (2000) (Serie)
Detektiv Conan (1996) (Serie)
Kaori Mizuhashi
Japan
Beste Serien:
Hellsing (2001) (Serie)
Hellsing Ultimate (2006) (Serie)
Madoka Magica (2011) (Serie)
Noriko Shitaya
Japan
Beste Serien:
Fate/stay night: Unlimited Blade Works (2014) (Serie)
Naruto: Šippúden (2007) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Jōji Nakata
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
Atsuko Tanaka
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
Akeno Watanabe
Japan
Beste Serien:
Death Note (2006) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Hikaru no go (2001) (Serie)
Rio Natsuki
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Panic? Fumoffu (2003) (Serie)
Full Metal Panic! (2002) (Serie)
Skip Beat! (2008) (Serie)
Omi Minami
Japan
Beste Serien:
Code Geass (2006) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
KonoSuba! God’s blessing on this wonderful world! (2016) (Serie)
Ken'ichirō Matsuda
Japan
Beste Serien:
Oši no ko (2023) (Serie)
Chainsaw Man (2022) (Serie)
Vinland Saga (2019) (Serie) - Schauspieler*in, Erzähler