Besetzung
James Garner
USA
Beste Serien:
God, the Devil and Bob (2000) (Serie)
Maverick (1957) (Serie)
Der letzte Ritt (1995) (Serie)
Chuck McCann
USA
Beste Serien:
DuckTales - Geschichten aus Entenhausen (1987) (Serie)
Adventure Time – Abenteuerzeit mit Finn und Jake (2010) (Serie)
Chip & Chap Die Ritter des Rechts (1989) (Serie)
Bill Mumy
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Batman: Die Zeichentrickserie (1992) (Serie)
Leonard Nimoy
USA
Beste Serien:
Die Simpsons (1989) (Serie)
The Big Bang Theory (2007) (Serie)
Futurama (1999) (Serie)
Stefanie Powers
USA
Beste Serien:
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Die Straßen von San Francisco (1972) (Serie)
On the Verge (2021) (Serie)
William Shatner
Kanada
Beste Serien:
The Big Bang Theory (2007) (Serie)
Futurama (1999) (Serie)
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Nichelle Nichols
USA
Beste Serien:
Die Simpsons (1989) (Serie)
Futurama (1999) (Serie)
Batman: Die Zeichentrickserie (1992) (Serie)
Pat Crowley
USA
Beste Serien:
Friends (1994) (Serie)
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Diahann Carroll
USA
Beste Serien:
Roots: The Next Generations (1979) (Serie)
Ellen (1994) (Serie)
White Collar (2009) (Serie)
Pat Harrington Jr.
USA
Beste Serien:
Die Munsters (1964) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Bradburys Gruselkabinett (1985) (Serie)
Ryan Seacrest
USA
Beste Serien:
Die Simpsons (1989) (Serie)
Robot Chicken (2005) (Serie)
The Rookie (2018) (Serie)
Gypsy Rose Lee (Arch.)
USA
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Batman (1966) (Serie)
Ben Alexander (Arch.)
USA
Beste Serien:
Batman (1966) (Serie)
Henry Darrow
USA
Beste Serien:
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Golden Girls (1985) (Serie) - Schauspieler*in, Arch.
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Marta Kristen
Norwegen
Beste Serien:
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)
Solo für O.N.C.E.L. (1964) (Serie)
Murphy Brown (1988) (Serie)
Milburn Stone (Arch.)
USA
Beste Serien:
Rauchende Colts (1955) (Serie)
Climax! (1954) (Serie)
Dick Elliott (Arch.)
USA
Beste Serien:
Producers' Showcase (1954) (Serie)
I Love Lucy (1951) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Duncan Renaldo (Arch.)
Rumänien
Sawyer Sweeten (Arch.)
USA
Beste Serien:
Alle lieben Raymond (1996) (Serie)
Even Stevens (2000) (Serie)
Sullivan Sweeten (Arch.)
USA
Beste Serien:
Alle lieben Raymond (1996) (Serie)
Even Stevens (2000) (Serie)