Kamera:
Mitsunobu YoshidaMusik:
Kō ŌtaniBesetzung:
Rie Kugimiya, Shōzō Iizuka, Tesshō Genda, Ayahi Takagaki, Mitsuki Saiga, Chafūrin, Hiroshi Naka, Fumihiko Tachiki, Yūsaku Yara, Toshiko Fujita (mehr)Folgen(65)
-
Sajonara Jasmine (E31)
-
River Queen gó (E32)
-
Lief, kikki ippacu (E33)
-
Tózokutači no utage (E34)
-
Kaibucu gurú no dókucu (E35)
-
Madžo Thaegan no gjakušú (E36)
-
Thaegan to kodomotači (E37)
-
Maširubeši Oacus genru (E38)
-
Torans-zoku no čikai (E39)
-
Imašime no tani no bannin (E40)
-
Saigo no Diamond (E41)
-
Nanacu no hóseki ga cudó toki (E42)
-
Score daibósó (E43)
-
Betakusa musa no kóbó (E44)
-
Lief, čikai no gišiki (E45)
-
Šukuteki Oacus no saigo (E46)
-
Šingeki sejo! Nana buzoku (E47)
-
Šinnjú de in no šótai (E48)
-
Kešši no kjúšucu sakusen (E49)
-
Šindžicu no jocugi wa dare? (E50)
-
Kessen Aku Baba Gundan (E51)
-
Nanacu no hóseki no kagajaku toki (E52)
-
Futatabi bóken no tabi e (E53)
-
Jasmine Mori e Kaeru (E54)
-
Čika meikjú no wana (E55)
-
Filli no Dai Pinch? (E56)
-
Hitoriboči no kenpeidan (E57)
-
Tom no Mise de Orusuban (E58)
-
Prin hadžimete no koi (E59)
-
Torugawa no tózokutači (E60)
Besetzung
Rie Kugimiya
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Shōzō Iizuka
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Tesshō Genda
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Ayahi Takagaki
Japan
Mitsuki Saiga
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
Chafūrin
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Death Note (2006) (Serie)
Hiroshi Naka
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
MUSHI-SHI The Next Passage (2014) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Fumihiko Tachiki
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Yūsaku Yara
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie) - Schauspieler*in, Erzähler
MUSHI-SHI The Next Passage (2014) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Toshiko Fujita
China
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Mononoke (2007) (Serie)
Daisuke Gōri
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Banjō Ginga
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Yasunori Matsumoto
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D Fifth Stage (2012) (Serie)
Noriko Uemura
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Mononoke (2007) (Serie)
Tetsu Inada
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Daiki Nakamura
Japan
Beste Serien:
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Junko Hori
Japan
Beste Serien:
Anne mit den roten Haaren (1979) (Serie)
Gokudó-kun man'júki (1999) (Serie)
City Hunter (1987) (Serie)
Kurumi Mamiya
Japan
Beste Serien:
One Piece (1999) (Serie)
Tengen toppa Gurren Lagann (2007) (Serie)
Óran kókó host club (2006) (Serie)
Ako Mayama
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Džudžucu kaisen (2020) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Haruhi Nanao
Japan
Beste Serien:
Mušiši (2005) (Serie)
GTO - The Animation (1999) (Serie)
Monster (2004) (Serie)