Gakuen Alice
Japan,
2005, 25 min
Drehbuch:
Masashi YokoyamaKamera:
Yoshihiro SekiyaMusik:
Yoshimori MakotoBesetzung:
Romi Paku, Rie Kugimiya, Kana Ueda, Dai Matsumoto, Megumi Matsumoto, Takahiro Sakurai, Ken'ichi Suzumura, Akira Ishida, Miwa Yasuda, Ai Nonaka, Shin'ichirō Miki, Chiwa Saito, Fuyuka Ono, Rie Kanda (mehr)Besetzung
Romi Paku
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Rie Kugimiya
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Kana Ueda
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Usagi Drop (2011) (Serie)
Dai Matsumoto
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
Madoka Magica (2011) (Serie)
Megumi Matsumoto
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting – New Challenger (2009) (Serie)
Samurai Champloo (2004) (Serie)
Takahiro Sakurai
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Ken'ichi Suzumura
Japan
Beste Serien:
Oši no ko (2023) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Akira Ishida
Japan
Beste Serien:
Berserk (1997) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Miwa Yasuda
Japan
Beste Serien:
Kanon (2006) (Serie)
Kanon (2002) (Serie)
Princess Tutu (2002) (Serie)
Ai Nonaka
Japan
Beste Serien:
Širokuma Café (2012) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Madoka Magica (2011) (Serie)
Shin'ichirō Miki
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D: Second Stage (1999) (Serie)
Initial D (1998) (Serie)
Chiwa Saito
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Kimi wa hókago Insomnia (2023) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Fuyuka Ono
Japan
Beste Serien:
Šówa genroku rakugo šindžú (2016) (Serie)
Sekunden in Moll (2014) (Serie)
Major (2004) (Serie)
Miho Yamada
Japan
Beste Serien:
Trigun (1998) (Serie)
Óran kókó host club (2006) (Serie)
Seikai no Senki (2000) (Serie)
Masayo Hosono
Japan
Beste Serien:
Seikai no monšó (1999) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Naruto: Šippúden (2007) (Serie)
Tokuyoshi Kawashima
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
GTO - The Animation (1999) (Serie)
Hirofumi Nojima
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Kuroko no basket (2012) (Serie)
Junko Ueda
Japan
Beste Serien:
Major (2004) (Serie)
Skip Beat! (2008) (Serie)
Bónen no Xam'd (2008) (Serie)
Ayako Ito
Japan
Beste Serien:
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Major (2004) (Serie)