Kamera:
Atsuho MatsumotoBesetzung:
Toshiyuki Morikawa, Aya Endō, Daisuke Namikawa, Jun'ichi Suwabe, Takehito Koyasu, Hozumi Gôda, Marina Inoue, Sayaka Ōhara, Miyu Matsuki, Akiko Kimura (mehr)Folgen(39)
-
イノセントガール (E01)
-
Mawari Ai (E02)
-
Nemurenu joru (E03)
-
Nagaki joru no akeru hi (E04)
-
Deai~Saikai (E05)
-
Džunšin (E06)
-
Dare ga Tame no Omoi (E07)
-
プロミス (E08)
-
Kawaranai Mono (E09)
-
クロス・デイズ (E10)
-
Ai no katači (E11)
-
Hitori (E12)
-
Taijó no kuni (E13)
-
Nukumori (E14)
-
Gekka no Miko (E15)
-
プライド (E16)
-
Todokanu Omoi (E17)
-
オポジション (E18)
-
Osaekirenai kimoči (E19)
-
ターニングポイント (E20)
-
Wasurenu Omoi (E21)
-
リポーズ (E22)
-
Kecubecu (E23)
-
Tomadoi (E24)
-
Umaranu Kakera (E25)
-
Kairai (E26)
-
Omoi Kusari (E27)
-
Surečigai no saki (E28)
-
Unmei no Wa no Naka de (E29)
-
Tomaranu ajumi (E30)
Besetzung
Yuri Konno
Japan
Beste Serien:
Bleach (2004) (Serie)
Jahari ore no seišun rabukome wa mačigatteiru. (2013) (Serie)
Love, Chunibyo & Other Delusions! (2012) (Serie)
Taketoshi Kawano
Japan
Beste Serien:
Gintama (2006) (Serie)
Guardian of the Spirit (2007) (Serie)
Kemono no sódža Erin (2009) (Serie)
Hideyuki Umezu
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Hirofumi Nojima
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Kuroko no basket (2012) (Serie)
Rei Igarashi
Japan
Beste Serien:
Last Exile (2003) (Serie)
Serial Experiments: Lain (1998) (Serie)
Inujaša (2000) (Serie)
Mitsuo Senda
Japan
Beste Serien:
Naruto: Šippúden (2007) (Serie)
Yû Yû Hakusho (1992) (Serie)
Ókami to kóšinrjó (2008) (Serie)
Sayaka Kinoshita
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Kanon (2006) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Chikara Ōsaka
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting – New Challenger (2009) (Serie)
Naruto: Šippúden (2007) (Serie)
Daisuke Ono
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Oši no ko (2023) (Serie)
Mami Kameoka
Japan
Beste Serien:
Rascal Does Not Dream of Bunny Girl Senpai (2018) (Serie)
Cross Game (2009) (Serie)
Šigofumi (2008) (Serie)
Hiroshi Tsuchida
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Usagi Drop (2011) (Serie)
Masahiro Yamanaka
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Džigoku šódžo (2005) (Serie)
Kimi ni todoke (2009) (Serie)
Kotomi Iwamura
Japan
Beste Serien:
Hanbun no cuki ga noboru sora (2006) (Serie)
Strawberry Panic (2006) (Serie)
Mnemosyne: Mnemosyne no musumetači (2008) (Serie)
久保田民絵
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Yû Yû Hakusho (1992) (Serie)
Gin no sadži (2013) (Serie)
Kaori Yagi
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
My Hero Academia (2016) (Serie)
Čí's sweet home (2008) (Serie)
Daisuke Endō
Japan
Beste Serien:
Naruto: Šippúden (2007) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Cross Game (2009) (Serie)
Mayuko Takahashi
Japan
Beste Serien:
Gunslinger Girl (2003) (Serie)
Loveless (2005) (Serie)
Kamen no Maid Guy (2008) (Serie)
Chisa Yûki
Japan
Beste Serien:
Šinsekai jori (2012) (Serie)
Death Parade (2015) (Serie)
Baby Steps (2014) (Serie)
Yukiko Takaguchi
Japan
Beste Serien:
Gunslinger Girl (2003) (Serie)
Lucky Star (2007) (Serie)
Jamato nadešiko šiči henge (2006) (Serie)
Shonosuke Horikoshi
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Death Note (2006) (Serie)
Ókami to kóšinrjó (2008) (Serie)