Kamera:
Masayuki KawaguchiBesetzung:
Junko Noda, Fumiko Orikasa, Jun'ichi Suwabe, Ken'ichi Suzumura, Norio Wakamoto, Toshihiko Seki, Atsuko Tanaka, Shizuka Itō, 福山潤, Yūki Kaji (mehr)Folgen(26)
-
Kono šónen, Seimei no kókei ni cuki (E01)
-
Ómagatoki ni dairi moju (E02)
-
Jami ni obieru koe o kike (E03)
-
Ihó no kage o sagašidase (E04)
-
Takeru jói o širizokero (E05)
-
Joru kage ni ukabu kizaši o cukame (E06)
-
Kanata ni Taguru Onna no Omoi (E07)
-
Kifune ni Hibiku Ensa o Tomero (E08)
-
Jami no džubaku o učikudake (E09)
-
Awaki Negai ni Irae no Koe o (E10)
-
Čikai no kokuin o mune ni dake (E11)
-
Kagami no ori o cukijabure (E12)
-
Cudžikaze ga hakobu magauta (E13)
-
Mičita cuki ga kakeru ga gotoku (E14)
-
Magacu kusari o tokihanate (E15)
-
Furuki kage wa joru ni majoi (E16)
-
Rikka ni Idakarete Nemure (E17)
-
Sono rijú wa dare širazu (E18)
-
Hokušin ni kagerisasu toki (E19)
-
Jomi no sasou kaze o oe (E20)
-
Cumi no honó ni kizuna tae (E21)
-
Subete wa Miko no Otame ni (E22)
-
Kacuguči no homura wa ogosoka ni (E23)
-
Tasogare no kaze, akacuki no hitomi (E24)
-
Šóki no uzu ni ibuki mau (E25)
-
Homura no jaiba o togisumase (E26)
Besetzung
Miho Saiki
Japan
Beste Serien:
Beck (2004) (Serie)
Paradise Kiss (2005) (Serie)
Bleach (2004) (Serie)
井上悟
Japan
Beste Serien:
Hadžime no Ippo: The Fighting – New Challenger (2009) (Serie)
My Hero Academia (2016) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Ryōsuke Sakamaki
Japan
Beste Serien:
Darker than Black (2007) (Serie)
Učú kjódai (2012) (Serie)
Mawaru Penguindrum (2011) (Serie)
Ryō Sugisaki
Japan
Beste Serien:
One-Punch Man (2015) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Kaguja-sama wa kokurasetai: Tensaitači no ren'ai zunósen (2019) (Serie)
Keiji Hirai
Japan
Nobuyuki Kobushi
Japan
Beste Serien:
Gintama (2006) (Serie)
Mob Psycho 100 (2016) (Serie)
Baccano! (2007) (Serie)
Junko Shimeno
Japan
Beste Serien:
Major (2004) (Serie)
Black Butler (2008) (Serie)
Skip Beat! (2008) (Serie)
Yoshinori Sonobe
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Yui Kano
Japan
Beste Serien:
Usagi Drop (2011) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Hideki Nakanishi
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Guardian of the Spirit (2007) (Serie)
Rei Nakatsuka
Japan
Beste Serien:
Gintama (2006) (Serie)
Terra e... (2007) (Serie)
D.Gray-man (2006) (Serie)
Keiichi Kuwabara
Japan
Beste Serien:
Naruto: Šippúden (2007) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Akame Ga Kill (2014) (Serie)
Ai Matayoshi
Japan
Yuu Mori
Japan
Beste Serien:
Kanon (2006) (Serie)
Šigurui (2007) (Serie)
NHK ni jókoso! (2006) (Serie)
Shinsuke Fukui
Japan
Beste Serien:
NHK ni jókoso! (2006) (Serie)
Šigofumi (2008) (Serie)
Bleach (2004) (Serie)
Tomo Shigematsu
Japan
Beste Serien:
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Hikaru no go (2001) (Serie)
Samurai Champloo (2004) (Serie)
朝倉栄介
Japan
Beste Serien:
Initial D Fourth Stage (2004) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Yumiko Daikoku
Japan
Beste Serien:
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Chobits (2002) (Serie)
Princess Tutu (2002) (Serie)
Katsunori Kobayashi
Japan
Beste Serien:
Hadžime no Ippo: The Fighting – New Challenger (2009) (Serie)
Steins;Gate (2011) (Serie)
Guardian of the Spirit (2007) (Serie)
外村晶子
Japan
Beste Serien:
Bakugan Battle Brawlers (2007) (Serie)