Besetzung
Jesse Collins
Kanada
Beste Serien:
Bradburys Gruselkabinett (1985) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1985) (Serie)
Ready or Not (1993) (Serie)
Meghan Black
Kanada
Beste Serien:
Dead Like Me - So gut wie tot (2003) (Serie)
Stargate Atlantis (2004) (Serie)
R.L. Stine's the Haunting Hour: The Series (2010) (Serie)
Stephanie Morgenstern
Schweiz
Beste Serien:
Exhibit A: Secrets of Forensic Science (1997) (Serie)
Flashpoint - Das Spezialkommando (2008) (Serie)
Sailor Moon (1995) (Serie)
Stephen Ouimette
Kanada
Beste Serien:
The Adventures of Sam & Max: Freelance Police (1997) (Serie)
Cardinal (2017) (Serie)
Tales from the Cryptkeeper (1993) (Serie)
Lally Cadeau
Kanada
Beste Serien:
Avonlea – Das Mädchen aus der Stadt (1990) (Serie)
ReGenesis (2004) (Serie)
Murdoch Mysteries (2008) (Serie)
Sean Hewitt
Kanada
Beste Serien:
Avonlea – Das Mädchen aus der Stadt (1990) (Serie)
Bradburys Gruselkabinett (1985) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1985) (Serie)
Cal Dodd
Irland
Beste Serien:
X-Men '97 (2024) (Serie)
Spider-Man (1994) (Serie)
Scott Pilgrim hebt ab (2023) (Serie)
Cole Caplan
Beste Serien:
Retter von Redwall (1999) (Serie)
Franklin & Freunde (1997) (Serie)
RoboRoach (2002) (Serie)
Jonathan Potts
Kanada
Beste Serien:
Suits (2011) (Serie)
Traders (1996) (Serie)
Queer as Folk (2000) (Serie)
Howard Jerome
Beste Serien:
Traders (1996) (Serie)
Queer as Folk (2000) (Serie)
Avonlea – Das Mädchen aus der Stadt (1990) (Serie)
Lenore Zann
Australien
Beste Serien:
X-Men '97 (2024) (Serie)
Spider-Man (1994) (Serie)
Teenage Mutant Ninja Turtles (2003) (Serie)
Greg Spottiswood
Kanada
Beste Serien:
Avonlea – Das Mädchen aus der Stadt (1990) (Serie)
Flashpoint - Das Spezialkommando (2008) (Serie)
Disneyland (1954) (Serie)
Illya Woloshyn
Beste Serien:
The Odyssey (1992) (Serie)
The Twilight Zone (1985) (Serie)
Are You Afraid of the Dark? (1990) (Serie)
John Stocker
Kanada
Beste Serien:
Retter von Redwall (1999) (Serie)
Exhibit A: Secrets of Forensic Science (1997) (Serie)
The Adventures of Sam & Max: Freelance Police (1997) (Serie)
Emilie-Claire Barlow
Kanada
Beste Serien:
Total Drama (2007) (Serie)
Busytown Mysteries (Hurray for Huckle!) (2007) (Serie)
Stoked (2009) (Serie)
Tyrone Savage
Kanada
Beste Serien:
Der Prinz der Drachen (2018) (Serie)
Retter von Redwall (1999) (Serie)
Total Drama (2007) (Serie)
James Rankin
Kanada
Beste Serien:
Avonlea – Das Mädchen aus der Stadt (1990) (Serie)
Retter von Redwall (1999) (Serie)
World of Quest (2008) (Serie)
Maryke Hendrikse
Bahamas
Beste Serien:
Tom and Jerry Tales (2006) (Serie)
My Little Pony – Freundschaft ist Magie (2010) (Serie)
The Berenstain Bears (2003) (Serie)
Lyon Smith
Beste Serien:
Braceface (2001) (Serie)
PAW Patrol (2013) (Serie)
La Femme Nikita (1997) (Serie)
Dan Hennessey
Kanada
Beste Serien:
Retter von Redwall (1999) (Serie)
The Adventures of Sam & Max: Freelance Police (1997) (Serie)
The Raccoons (1985) (Serie)