Clannad - Clannad: After Story (2008) (Staffel)
Regie:
Tatsuya IshiharaDrehbuch:
Fumihiko ShimoKamera:
Rin YamamotoBesetzung:
Mai Nakahara, Yûichi Nakamura, Ryou Hirohashi, Akemi Kanda, Ryōtarō Okiayu, Kikuko Inoue, Mamiko Noto, Hōko Kuwashima, Daisuke Sakaguchi, Hikaru Midorikawa, Akiko Yajima, Tomoko Kawakami (mehr)Inhalte(1)
Tomoya hat seinen Abschluss in der Tasche, aber immer noch keinen Plan für seine Zukunft. Darum hilft er fürs erste bei den Furukawas in der Bäckerei aus. Doch dabei soll es nicht bleiben: Er ist motiviert, eine Ausbildung und eine eigene Wohnung zu finden... (Filmconfect)
Besetzung
Mai Nakahara
Japan
Beste Serien:
Blue Lock (2022) (Serie)
Thunderbolt Fantasy: Tóriken júki (2016) (Serie)
Durarara!! (2010) (Serie)
Yûichi Nakamura
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Ryou Hirohashi
Japan
Beste Serien:
One Piece (1999) (Serie)
My Hero Academia (2016) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Akemi Kanda
Japan
Beste Serien:
Baccano! (2007) (Serie)
Cross Game (2009) (Serie)
Elfen Lied (2004) (Serie)
Ryōtarō Okiayu
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Kikuko Inoue
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Mamiko Noto
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Hōko Kuwashima
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Daisuke Sakaguchi
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Mononoke (2007) (Serie)
Hikaru Midorikawa
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Akiko Yajima
Japan
Beste Serien:
Berserk (1997) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Širokuma Café (2012) (Serie)
Tomoko Kawakami
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Ikkyū Juku
Japan
Beste Serien:
Attack on Titan (2013) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Psycho Pass (2012) (Serie)
Minoru Shiraishi
Japan
Beste Serien:
Steins;Gate (2011) (Serie)
Ničidžó (2011) (Serie)
Die Melancholie der Haruhi Suzumiya (2006) (Serie)
Tetsu Shiratori
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
Hiroomi Sugino
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (1999) (Serie)
Barakamon (2014) (Serie)
Džundžó Romantica (2008) (Serie)
Kimiyoshi Kibe
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (1999) (Serie)
Hellsing Ultimate (2006) (Serie)
Naruto: Šippúden (2007) (Serie)