Streaming (1)
Besetzung
Maxl Graf
Deutsches Reich
Beste Serien:
SOKO Donau (2005) (Serie)
Das Traumschiff (1981) (Serie)
Ein Fall für zwei (1981) (Serie)
Eva Pflug
Deutsches Reich
Beste Serien:
Raumpatrouille Orion (1966) (Serie)
Tatort (1970) (Serie)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (Serie)
Gundi Ellert
Bundesrepublik Deutschland
Beste Serien:
Polizeiruf 110 (1971) (Serie)
Tatort (1970) (Serie)
Der letzte Zeuge (1998) (Serie)
Daniel Friedrich
Beste Serien:
Polizeiruf 110 (1971) (Serie)
Donna Leon (2000) (Serie)
Pfarrer Braun (2003) (Serie)
Rudolf Waldemar Brem
Deutschland
Beste Serien:
Tannbach - Schicksal eines Dorfes (2015) (Serie)
Tatort (1970) (Serie)
Die Bergretter (2009) (Serie)
Grit Boettcher
Deutsches Reich
Beste Serien:
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (Serie)
Frühling (2011) (Serie)
SOKO Stuttgart (2009) (Serie)
Ingrid Resch
Deutsches Reich
Beste Serien:
Sherlock Holmes (1964) (Serie)
Tatort (1970) (Serie)
Hubert und Staller (2011) (Serie)
Karl Obermayr
Deutsches Reich
Beste Serien:
Meister Eder und sein Pumuckl (1982) (Serie)
Tatort (1970) (Serie)
Derrick (1974) (Serie)
Immy Schell
Österreich
Beste Serien:
War and Remembrance (1988) (Serie)
Klaus Grünberg
Beste Serien:
Nonni und Manni (1988) (Serie)
Tatort (1970) (Serie)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (Serie)
Edda Pastor
Deutsches Reich
Beste Serien:
Verbotene Liebe (1995) (Serie)
Tatort (1970) (Serie)
Ein Fall für zwei (1981) (Serie)
Siegfried Kernen
Deutsches Reich
Beste Serien:
Polizeiruf 110 (1971) (Serie)
Tatort (1970) (Serie)
Schloss Einstein (1998) (Serie)
Franziska Bronnen
Deutsches Reich
Beste Serien:
Tatort (1970) (Serie)
Derrick (1974) (Serie)
Das Traumschiff (1981) (Serie)
Werner Asam
Deutsches Reich
Beste Serien:
Berlin Alexanderplatz (1980) (Serie)
Die Toten vom Bodensee (2014) (Serie)
Tatort (1970) (Serie)
Sabine von Maydell
Bundesrepublik Deutschland
Beste Serien:
Tatort (1970) (Serie)
Derrick (1974) (Serie)
Im Namen des Gesetzes (1994) (Serie)
Ingeborg Lapsien
Deutsches Reich
Beste Serien:
Silas (1981) (Serie)
Der Bulle von Tölz (1996) (Serie)
Donna Leon (2000) (Serie)
Ellen Umlauf
Österreich
Beste Serien:
Největší z Pierotů (1990) (Serie)
Joseph Balsamo (1973) (Serie)
Meister Eder und sein Pumuckl (1982) (Serie)
Kunibert Gensichen
Deutsches Reich
Beste Serien:
Raumpatrouille Orion (1966) (Serie)
Tatort (1970) (Serie)
Derrick (1974) (Serie)
Walter Buschhoff
Deutsches Reich
Beste Serien:
Tatort (1970) (Serie)
SOKO München (1978) (Serie)
Das Erbe der Guldenburgs (1987) (Serie)