Regie:
Rudy Larriva, Charles Nichols, Larry Elikann, Arthur Lubin, Dennis Donnelly, Ron Underwood (mehr)Drehbuch:
Malcolm Marmorstein, Pamela Pettler, Emanuel Schikaneder (Theaterstück), Elana Lesser (mehr)Kamera:
Duke Callaghan, John Behring, Peter Stein, David Herrington, Richard Leiterman, Don Devine (mehr)Musik:
Misha Segal, Richard Einhorn, Walter Murphy, John Cacavas, Paul Chihara, Rupert Holmes (mehr)Besetzung:
Charlie Adler, Frances Bay, Alan North, Chad Allen, Honor Blackman, Melba Moore, Jake Richardson, Gregg Berger, Ned Romero, Don Most, Janet Waldo, Zelda Rubinstein, John Anderson, Troy Evans (mehr)Besetzung
Marvin Kaplan
USA
Beste Serien:
The What a Cartoon Show (1995) (Serie)
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Aaahh!!! Monster (1994) (Serie)
Peter Brocco
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Ron Soble
USA
Beste Serien:
Homefront (1991) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Brad Savage
USA
Beste Serien:
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Mork & Mindy (1978) (Serie)
Owen Marshall: Counselor at Law (1971) (Serie)
Ken Berry
USA
Beste Serien:
The Dick Van Dyke Show (1961) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Golden Girls (1985) (Serie)
Cliff Norton
USA
Beste Serien:
Die Munsters (1964) (Serie)
The Dick Van Dyke Show (1961) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Robert Karnes
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
M*A*S*H (1972) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Ike Eisenmann
USA
Beste Serien:
Wonder Woman (1975) (Serie)
S.W.A.T. (1975) (Serie)
Disneyland (1954) (Serie)
Richard Erdman
USA
Beste Serien:
DuckTales - Geschichten aus Entenhausen (1987) (Serie)
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Hal Smith
USA
Beste Serien:
The Road Runner Show (1966) (Serie)
DuckTales - Geschichten aus Entenhausen (1987) (Serie)
Bugs Bunny & Looney Tunes: Roadrunner (1968) (Serie)
George Aguilar
USA
Beste Serien:
Into the West (2005) (Serie)
Raumschiff Enterprise – Das nächste Jahrhundert (1987) (Serie)
Unsere kleine Farm (1974) (Serie)
Meshach Taylor
USA
Beste Serien:
M*A*S*H (1972) (Serie)
Aaahh!!! Monster (1994) (Serie)
Golden Girls (1985) (Serie)
Mary McDonald-Lewis
USA
Beste Serien:
Community (2009) (Serie)
Batman: Die Zeichentrickserie (1992) (Serie)
Archer (2009) (Serie)
Connie Sawyer
USA
Beste Serien:
How I Met Your Mother (2005) (Serie)
Das Büro (2005) (Serie)
Ray Donovan (2013) (Serie)
William Mims
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
John Milford
USA
Beste Serien:
Homefront (1991) (Serie)
Longstreet (1971) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
James T. Callahan
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
M*A*S*H (1972) (Serie)
Longstreet (1971) (Serie)
Brad Bufanda
USA
Beste Serien:
Malcolm mittendrin (2000) (Serie)
Veronica Mars (2004) (Serie)
CSI: Miami (2002) (Serie)
Larry D. Mann
Kanada
Beste Serien:
Homefront (1991) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Sabrina and the Groovie Goolies (1970) (Serie)
Alvy Moore
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Die Munsters (1964) (Serie)
The Dick Van Dyke Show (1961) (Serie)