Besetzung
Christine Carère
Frankreich
Robert Goulet
USA
Beste Serien:
Die Simpsons (1989) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Die nackte Pistole (1982) (Serie)
Karel Hradilák
Österreich-Ungarn
Beste Serien:
Ein Käfig voller Helden (1965) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
The Outer Limits (1963) (Serie)
Eric Braeden
Deutsches Reich
Beste Serien:
How I Met Your Mother (2005) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Donald Losby
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Disneyland (1954) (Serie)
Philippe Nicaud
Frankreich
Beste Serien:
L'Île mystérieuse (1973) (Serie)
Série noire (1984) (Serie)
Navarro (1989) (Serie)
Richard Davalos
USA
Beste Serien:
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
How the West Was Won (1976) (Serie)
Eva Pflug
Deutsches Reich
Beste Serien:
Raumpatrouille Orion (1966) (Serie)
Tatort (1970) (Serie)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (Serie)
Steve Ihnat
Tschechoslowakei
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Donald Harron
Kanada
Beste Serien:
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
The Outer Limits (1963) (Serie)
Solo für O.N.C.E.L. (1964) (Serie)
Patrick Jordan
Großbritannien
Beste Serien:
Die Zwei (1971) (Serie)
The Prisoner (1967) (Serie)
Randall and Hopkirk (Deceased) (1969) (Serie)
Peter Mark Richman
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Longstreet (1971) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Barry Dennen
USA
Beste Serien:
DuckTales - Geschichten aus Entenhausen (1987) (Serie)
Avatar – Der Herr der Elemente (2005) (Serie)
Batman: Die Zeichentrickserie (1992) (Serie)
Ken Lynch
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Die Munsters (1964) (Serie)
Roger C. Carmel
USA
Beste Serien:
DuckTales - Geschichten aus Entenhausen (1987) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Die Munsters (1964) (Serie)
Brendan Dillon
USA
Beste Serien:
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Die unglaublichen Geschichten von Roald Dahl (1979) (Serie)
Night Gallery (1969) (Serie)
Mort Mills
USA
Beste Serien:
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
E.J. André
USA
Beste Serien:
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
The Green Hornet (1966) (Serie)
Allan Cuthbertson
Australien
Beste Serien:
Benny Hill (1962) (Serie)
Die Zwei (1971) (Serie)
Simon Templar (1962) (Serie)
Alexander Allerson
Deutsches Reich
Beste Serien:
Tatort (1970) (Serie)
Das Traumschiff (1981) (Serie)
SOKO München (1978) (Serie)