Musik:
Akio DobashiBesetzung:
Mikako Takahashi, Junko Takeuchi, Daisuke Namikawa, Kenjirō Tsuda, Minori Chihara, Takuma Terashima, Sayori Ishizuka, Yōsuke Akimoto, Chō, Yūji Kishi (mehr)Folgen(13)
-
Saikai no Shou (S02E01)
-
Kizuato no Shou (S02E02)
-
Himitsu no Shou (S02E03)
-
Shoushin no Shou (S02E04)
-
Ruten no Shou (S02E05)
-
Kousou no Shou (S02E06)
-
Betsuri no Shou (S02E07)
-
Tsuioku no Shou (S02E08)
-
Shinigami Bachi no Shou (S02E09)
-
Ansatsu no Shou (S02E10)
-
Kaisen no Shou (S02E11)
-
Tenmei no Shou (S02E12)
-
Ketsujitsu no Shou (S02E13)
Besetzung
Mikako Takahashi
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Food Wars! Shokugeki no Soma (2015) (Serie)
Junko Takeuchi
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (1999) (Serie)
Dororo (2019) (Serie)
Širokuma Café (2012) (Serie)
Daisuke Namikawa
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Kenjirō Tsuda
Japan
Beste Serien:
Run with the Wind (2018) (Serie)
One-Punch Man (2015) (Serie)
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Minori Chihara
Japan
Beste Serien:
Violet Evergarden (2018) (Serie)
My Hero Academia (2016) (Serie)
Claymore (2007) (Serie)
Takuma Terashima
Japan
Beste Serien:
Haikyuu!! (2014) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Meine Wiedergeburt als Schleim in einer anderen Welt (2018) (Serie)
Sayori Ishizuka
Japan
Beste Serien:
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Kuroko no basket (2012) (Serie)
Óran kókó host club (2006) (Serie)
Yōsuke Akimoto
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Chō
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Yūji Kishi
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (1999) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Emma-Eine Viktorianische Liebe (2005) (Serie)
Aki Kanada
Japan
Beste Serien:
Kemono no sódža Erin (2009) (Serie)
Nacume júdžinčó (2008) (Serie)
FLCL (2000) (Serie)
Taketoshi Kawano
Japan
Beste Serien:
Gintama (2006) (Serie)
Guardian of the Spirit (2007) (Serie)
Kemono no sódža Erin (2009) (Serie)
Eri Sendai
Japan
Beste Serien:
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
Wolf’s Rain (2003) (Serie)
xxxHOLiC (2006) (Serie)
Yoshihisa Kawahara
Japan
Beste Serien:
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Hadžime no Ippo: The Fighting (2000) (Serie)
Tetsuharu Ōta
Japan
Beste Serien:
Gintama (2006) (Serie)
Tengen toppa Gurren Lagann (2007) (Serie)
Baccano! (2007) (Serie)
Yuki Kaida
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (1999) (Serie)
Kuroko no basket (2012) (Serie)
Gintama (2006) (Serie)
Satoshi Tsuruoka
Japan
Beste Serien:
Mušoku tensei: Isekai ittara honki dasu (2021) (Serie)
Demon Slayer: Kimetsu No Yaiba (2019) (Serie)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (Serie)
Kōichi Tōchika
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Naruto: Šippúden (2007) (Serie)
Fairy Tail (2009) (Serie)
Noriko Namiki
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (1999) (Serie)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (Serie)
Kemono no sódža Erin (2009) (Serie)
Tōru Furusawa
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Initial D (1998) (Serie)
Hunter x Hunter (1999) (Serie)