Ubojnaja sila - Season 1 (2000) (Staffel)
Besetzung
Sergey Selin
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Konstantin Khabenskiy
Sowjetunion
Beste Serien:
Gibel imperii (2005) (Serie)
Admiral (2009) (Serie)
Metod (2015) (Serie)
Andrey Fedortsov
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Master i Margarita (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksey Nilov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksandr Polovtsev
Sowjetunion
Beste Serien:
Gibel imperii (2005) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mikhail Trukhin
Sowjetunion
Beste Serien:
Gibel imperii (2005) (Serie)
Děti Arbata (2004) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Nikolay Lavrov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Ostrov pogibšich korablej (1987) (Serie)
Andrey Urgant
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Master i Margarita (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Yevgeniy Leonov-Gladyshev
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Sergey Murzin
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Stanislav Sadalskiy
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Mjesto vstreči izměniť nělzja (1979) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Игорь Лифанов
Sowjetunion
Beste Serien:
Specnaz (2002) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Yuliya Dellos
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Igor Dobryakov
Sowjetunion
Beste Serien:
Admiral (2009) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksandr Novikov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mikhail Tryasorukov
Beste Serien:
Specnaz (2002) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Марина Макарова
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Elena Solovyova
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Lyudmila Kurepova
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Bednaja Nasťa (2003) (Serie)
Pyotr Limin
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)