Japan,
(1990–1991), 15 h 46 min
(Minutenlänge: 22 min)
Kamera:
Takeshi FukudaMusik:
Takahiro AndōBesetzung:
Mika Kanai, Megumi Hayashibara, Hirotaka Suzuoki, Ken'ichi Ogata, Kotono Mitsuishi, Kōichi Yamadera, Mayumi Tanaka, Miki Itō, Shōzō Iizuka (mehr)Folgen(43)
-
Cinema Panic Paradise (E31)
-
Ai Star kikiippacu (E32)
-
Koibumi jokočó kara no tegami (E33)
-
Wataši no Juliet (Part 1) (E34)
-
Wataši no Juliet (Part 2) (E35)
-
Nekoko-čan no júucu (E36)
-
Idol wa šitte iru (E37)
-
Čikjú no sanso ga naku naru hi (E38)
-
Circus ga Kita! (E39)
-
Let's Sing with Bird (E40)
-
Juki no labyrinth (E41)
-
Fušigi no mači no Alice-tači (Part 1) (E42)
-
Fušigi no mači no Alice-tači (Part 2) (E43)
Besetzung
Miyoko Asō
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Fullmetal Alchemist (2003) (Serie)
Yō Yoshimura
Japan
Beste Serien:
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Ranma 1/2 (1989) (Serie)
Moero! Top Striker (1991) (Serie)
Yoshino Takamori
Japan
Beste Serien:
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Attack on Titan (2013) (Serie)
Ai Satō
Japan
Beste Serien:
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Trigun (1998) (Serie)
Hiroshi Masuoka
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Ranma 1/2 (1989) (Serie)
Toshihiko Nakajima
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Cowboy Bebop (1998) (Serie)
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (Serie)
Hiroyuki Shibamoto
Japan
Beste Serien:
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (Serie)
Musekinin kančó Tylor (1993) (Serie)
Planetes - Anime Legends (2003) (Serie)
Kappei Yamaguchi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Hunter x Hunter (2011) (Serie)
Death Note (2006) (Serie)
Ikuya Sawaki
Japan
Beste Serien:
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
Monster (2004) (Serie)
Kyôko Minami
Japan
Beste Serien:
Kino no tabi: The Beautiful World (2003) (Serie)
Den'ei šódžo: Video girl AI (1992) (Serie)
The Big O (1999) (Serie)
浅野典子
Japan
折笠愛
Japan
Beste Serien:
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Ghost in the Shell Stand Alone Complex (2002) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Chieko Honda
Japan
Beste Serien:
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (Serie)
Dragonball (1986) (Serie)
Mika Doi
Japan
Beste Serien:
Kusurija no hitorigoto (2023) (Serie)
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Frieren: Nach dem Ende der Reise (2023) (Serie)
Jūrōta Kosugi
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Hadžime no ippo: The Fighting! - Rising (2013) (Serie)
Yuri Amano
Japan
Beste Serien:
Ginga eijú densecu (1988) (Serie)
Fullmetal Alchemist: Brotherhood (2009) (Serie)
Code Geass (2006) (Serie)
Naoko Matsui
Japan
Beste Serien:
Death Note (2006) (Serie)
Ranma 1/2 (1989) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Takurō Kitagawa
Japan
Beste Serien:
Grimms Märchen (1987) (Serie)
Berserk (1997) (Serie)
Trigun (1998) (Serie)
Hozumi Gôda
Japan
Beste Serien:
Hunter x Hunter (1999) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Ruróni Kenšin: Meidži kenkaku romantan (1996) (Serie)
伊倉一恵
Japan
Beste Serien:
Ranma 1/2 (1989) (Serie)
One Piece (1999) (Serie)
Naruto: Šippúden (2007) (Serie)