Kanada / USA,
(1999–2000), 8 h 48 min
(Minutenlänge: 24 min)
Folgen(22)
-
New Squid on the Block / Down the Drain (S01E01)
-
Ice Queens / Secret Spot (S01E02)
-
Otto 3000 / Night Prowlers (S01E03)
-
Happy Luau to You-Au / Rocket Rescue (S01E04)
-
Twister's Cuz / Big Thursday (S01E05)
-
Rocket Girls / Father's Day Off (S01E06)
-
Power Girl Surfers / Twisted Cinema (S01E07)
-
Blader Bowl / Total Luger (S01E08)
-
D Is for Dad / Banned on the Run (S01E09)
-
Super McVariel 900 / Loss of Squid (S01E10)
-
Rainy Days and Sundaes / Zine Dreams (S01E11)
-
Hawaii Blues / Lost and Find (S01E12)
-
The Night Before / Violet's Violet (S01E13)
-
Fall and Rise of Sam / Typhoid Sam (S01E14)
-
The Wrath of Don / Safety Patrol Sam (S01E15)
-
Reggie and a Net / Great Sandcastle Race (S01E16)
-
Escape from Lars Mountain / It Was a Dark and Stormy Night (S01E17)
-
Aloha Kid / Ottomobile (S01E18)
-
Big Air Dare / Otto's Big Break (S01E19)
-
Snow Day / Welcome to the Club (S01E20)
-
All About Sam / Half Twister (S01E21)
-
Twisting Away / Spot Remover (S01E22)
Besetzung
CCH Pounder
Guyana
Beste Serien:
Die Liga der Gerechten (2004) (Serie)
Rache ist ein süsses Wort (1986) (Serie)
The Shield - Gesetz der Gewalt (2002) (Serie)
Byrne Offutt
Beste Serien:
Futurama (1999) (Serie)
Justified (2010) (Serie)
Zurück in die Vergangenheit (1989) (Serie)
Jon Favreau
USA
Beste Serien:
Friends (1994) (Serie)
Die Sopranos (1999) (Serie)
Robot Chicken (2005) (Serie)
Armin Shimerman
USA
Beste Serien:
Die Liga der Gerechten (2004) (Serie)
We Bare Bears – Bären wie wir (2015) (Serie)
Grim & Evil (2001) (Serie)
Ken Steele
Beste Serien:
Rocket Power (1999) (Serie)
Obba Babatundé
USA
Beste Serien:
Friends (1994) (Serie)
Kingdom (2014) (Serie)
The Good Fight (2017) (Serie)
Lauren Tom
USA
Beste Serien:
Die Simpsons (1989) (Serie)
Rick and Morty (2013) (Serie)
Friends (1994) (Serie) - Schauspieler*in, Arch.
Dale Dye
USA
Beste Serien:
Band Of Brothers - Wir waren wie Brüder (2001) (Serie)
Entourage (2004) (Serie)
Chuck (2007) (Serie)
Gregory Jbara
USA
Jeannie Elias
Kanada
Beste Serien:
The Twisted Tales of Felix the Cat (1995) (Serie)
The What a Cartoon Show (1995) (Serie)
The Oblongs... (2001) (Serie)
Debi Derryberry
USA
Beste Serien:
Life with Louie (1995) (Serie)
Dink, the Little Dinosaur (1989) (Serie)
Aaahh!!! Monster (1994) (Serie)
Dyana Ortelli
Mexiko
Beste Serien:
Columbo (1971) (Serie)
Lass es, Larry! (2000) (Serie)
The Brothers Garcia (2000) (Serie)
Carlos Alazraqui
USA
Beste Serien:
Avatar – Der Herr der Elemente (2005) (Serie)
Brickleberry (2012) (Serie)
Die Legende von Korra (2012) (Serie)
Jamie Alcroft
Beste Serien:
Avatar – Der Herr der Elemente (2005) (Serie)
Die Liga der Gerechten (2004) (Serie)
Justice League (2001) (Serie)
Peter Lurie
USA
Beste Serien:
Wolverine and the X-Men (2008) (Serie)
Muh-Kuh und Chickie (1997) (Serie)
Teenage Mutant Ninja Turtles (2012) (Serie)
Mario Lupian
Beste Serien:
Rocket Power (1999) (Serie)
Dan Butler
USA
Beste Serien:
House M.D. (2004) (Serie)
From the Earth to the Moon (1998) (Serie)
Banshee (2013) (Serie)
Jordan Warkol
Beste Serien:
High Incident (1996) (Serie)
Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI (1993) (Serie)
Sliders: Das Tor in eine fremde Dimension (1995) (Serie)
David Gallagher
USA
Beste Serien:
Bones - Die Knochenjägerin (2005) (Serie)
CSI - Den Tätern auf der Spur (2000) (Serie)
Criminal Minds (2005) (Serie)
Scott Mosenson
Beste Serien:
Friends (1994) (Serie)
Avatar – Der Herr der Elemente (2005) (Serie)
The People vs. O.J. Simpson (2016) (Serie)