Stoffentwicklung:
Hans W. GeißendörferBesetzung:
Anna Sophia Claus, Arne Rudolf, Rebecca Siemoneit-Barum, Jacqueline Svilarov, Jannik Scharmweber, Daniela Bette, Axel Holst, Marcus Off, Anna Karolin Berger, Ludwig Haas, Hermes Hodolides (mehr)Folgen(42)
-
Bloß nicht den Zug verpassen (S34E01)
-
Der Fisch in der Steckdose (S34E02)
-
Aussprachen (S34E03)
-
Straße im Umbruch (S34E04)
-
Anneliese (S34E05)
-
Protest-Paul (S34E06)
-
Vermutungen (S34E07)
-
Widerstände (S34E08)
-
Offenbarungen (S34E09)
-
Schattenboxen (S34E10)
-
Der Hof (S34E11)
-
Vertraust du mir? (S34E12)
-
Seiltanz (S34E13)
-
Schwitzen verbindet (S34E14)
-
Muttergefühle (S34E15)
-
Viel Lärm um Anna (S34E16)
-
Absturzgefahr (S34E17)
-
Champagner-Gelüste (S34E18)
-
Schmutzige Gedanken (S34E19)
-
Nie zu alt (S34E20)
-
Hochmut kommt vor dem Fall (S34E21)
-
Desillusionen (S34E22)
-
Überhitzt (S34E23)
-
Hürden meistern (S34E24)
-
Die Diagnose (S34E25)
-
Einsichten (S34E26)
-
Entschlossen (S34E27)
-
Doktor Dressler (S34E28)
-
Das Testament (S34E29)
-
Zum letzten Mal (S34E30)
Besetzung
Anna Sophia Claus
Bundesrepublik Deutschland
Beste Serien:
Tatort (1970) (Serie)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (Serie)
Alarm für Cobra 11 - Einsatz für Team 2 (2003) (Serie)
Arne Rudolf
Beste Serien:
SOKO Köln (2003) (Serie)
Rote Rosen (2006) (Serie)
Rebecca Siemoneit-Barum
Bundesrepublik Deutschland
Jacqueline Svilarov
Deutsche Demokratische Republik
Beste Serien:
Die Cleveren (1998) (Serie)
GSG 9 (2007) (Serie)
Für alle Fälle Stefanie (1995) (Serie)
Jannik Scharmweber
Bundesrepublik Deutschland
Beste Serien:
Notruf Hafenkante (2007) (Serie)
Daniela Bette
Bundesrepublik Deutschland
Beste Serien:
SOKO Leipzig (2001) (Serie)
Axel Holst
Deutsche Demokratische Republik
Beste Serien:
Verbotene Liebe (1995) (Serie)
SOKO Stuttgart (2009) (Serie)
Balko (1995) (Serie)
Marcus Off
Bundesrepublik Deutschland
Beste Serien:
SOKO München (1978) (Serie)
Die Rosenheim-Cops (2002) (Serie)
Anna Karolin Berger
Beste Serien:
Tatort (1970) (Serie)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (Serie)
Alles was zählt (2006) (Serie)
Ludwig Haas
Deutsches Reich
Beste Serien:
Tatort (1970) (Serie)
Die Tierklinik am Rande der Stadt (1994) (Serie)
Derrick (1974) (Serie)
Hermes Hodolides
Griechenland
Felix Maximilian
Bundesrepublik Deutschland
Beste Serien:
Ku'damm 56 (2016) (Serie)
Verbotene Liebe (1995) (Serie)
Ein starkes Team (1994) (Serie)
Yeliz Simsek
Deutschland
Christian Skibinski
Beste Serien:
Babylon Berlin (2017) (Serie)
Liebes Kind (2023) (Serie)
Wir sind die Welle (2019) (Serie)
Amorn Surangkanjanajai
Thailand
Beste Serien:
Tatort (1970) (Serie)
Das Traumschiff (1981) (Serie)
Für alle Fälle Stefanie (1995) (Serie)
Katharina Witza
Deutschland
Gunnar Solka
Deutsche Demokratische Republik
Beste Serien:
SOKO München (1978) (Serie)
Zeljka Preksavec
Jugoslawien
Beste Serien:
Babylon Berlin (2017) (Serie)
Liebes Kind (2023) (Serie)
Tatort (1970) (Serie)
Irene Fischer
Bundesrepublik Deutschland
Beste Serien:
Polizeiruf 110 (1971) (Serie)
Die Kriminalfälle des Majors Zeman (1974) (Serie)