Russland,
2006, 9 h
(Minutenlänge: 180 min)
Regie:
Александр КарпиловскийKamera:
evgeniy KhlopetskiyMusik:
Sergey KharutaBesetzung:
Irina Rakhmanova, Ilya Shakunov, Marina Aleksandrova, Dmitriy Kharatyan, Владимир Симонов, Daniil Spivakovskiy, Anna Tsukanova, Aleksandr Chislov, Lyubov Tikhomirova, Лариса Баранова (mehr)Folgen(3)
-
Glavbuch i polcarstva v pridaču (S03E01)
-
Koncert dlja kolobka s orkestrom (S03E02)
-
Fokus-pokus ot Vasilisy Užasnoj (S03E03)
Besetzung
Irina Rakhmanova
Sowjetunion
Ilya Shakunov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Marina Aleksandrova
Ungarn
Beste Serien:
Jekatěrina (2014) (Serie)
Bednaja Nasťa (2003) (Serie)
Dmitriy Kharatyan
Sowjetunion
Владимир Симонов
Sowjetunion
Beste Serien:
Djatlow-Pass – Tod im Schnee (2020) (Serie)
Děti Arbata (2004) (Serie)
Kuchňa (2012) (Serie)
Daniil Spivakovskiy
Sowjetunion
Beste Serien:
Jesenin (2005) (Serie)
Anna Tsukanova
Russland
Aleksandr Chislov
Sowjetunion
Lyubov Tikhomirova
Sowjetunion
Лариса Баранова
Sowjetunion
Zakhar Ronzhin
Sowjetunion
Beste Serien:
Otěl Eleon (2016) (Serie)
Tatyana Kravchenko
Sowjetunion
Beste Serien:
Děti Arbata (2004) (Serie)
Александр Карпиловский
Sowjetunion
Beste Serien:
Gibel imperii (2005) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Likvidacija (2007) (Serie)
Валентин Голубенко
Sowjetunion
Beste Serien:
Jesenin (2005) (Serie)
Sjemnadcať mgnovenij vesny (1973) (Serie)
Kuchňa (2012) (Serie)
Борис Эстрин
Beste Serien:
Zolotoj těljonok (2005) (Serie)
Валентина Ананьина
Sowjetunion
Beste Serien:
Černobyl: Zona otčužděnija (2014) (Serie)
Schild und Schwert (1968) (Serie)
Aleksandr Serov-Ostankinskiy
Sowjetunion
Beste Serien:
Cholodnyje berega (2019) (Serie)
Aleksey Dmitriev
Sowjetunion
Beste Serien:
Naša Russia (2006) (Serie)
Vongozero – Flucht zum See (2019) (Serie)
Bibliotěkar (2023) (Serie)
Kirill Mugayskikh
Beste Serien:
Oficery: Poslednije soldaty imperii (2006) (Serie)
Evgeniya Presnikova
Sowjetunion
Beste Serien:
Otěl Eleon (2016) (Serie)
Russkije v Gorodě Angelov (2003) (Serie)