Russland,
(2000–2003), 23 h 58 min
(Minutenlänge: 43–45 min)
Regie:
Dmitriy ParmenovDrehbuch:
Yuriy EpshteynMusik:
Sergey ShnurovBesetzung:
Игорь Ботвин, Taras Bibich, Mariya Narutskaya, Natalya Burmistrova, Sergey Umanov, Sergey Kuznetsov, Ekaterina Kuzmichyova, Natalya Kutasova, Oleg Levakov, Igor Nikolaev (mehr)Staffel(2) / Folgen(32)
-
Agentstvo NLS (2000) - 16 Folgen
-
Agentstvo NLS 2 (2002) - 16 Folgen
Besetzung
Марк Гаврилов
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Konstantin Shelestun
Sowjetunion
Aleksandr Karpukhov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Sergey Byzgu
Sowjetunion
Beste Serien:
Metod (2015) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Gennadiy Morozov
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Evgeniy Merkurev
Beste Serien:
Master i Margarita (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Константин Фролов
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mikhail Luchko
Sowjetunion
Beste Serien:
Admiral (2009) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mikhail Razumovskiy
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Mjesto vstreči izměniť nělzja (1979) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Oleg Chernov
Sowjetunion
Beste Serien:
Gibel imperii (2005) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Artur Vakha
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Oleg Kulikovich
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Leandra Kudryashova
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Tatyana Tuzova
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Вадим Романов
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Aleksandr Andreev
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Olga Pavlovets
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Dve storony odnoj Anny (2009) (Serie)