USA,
1966, 60 min
Drehbuch:
Mann Rubin, Robert Van Scoyk, Albert Ruben, William Sackheim, Andy Lewis, Edward Adler (mehr)Kamera:
J. Burgi ContnerBesetzung:
Bruce Glover, Leon Janney, Burt Reynolds, Louise Sorel, Richard Jordan, Gene Hackman, Bradford Dillman, Reni Santoni, James Best, Elizabeth Ashley, Thomas Hunter, Lynda Day George, Ralph Waite (mehr)Besetzung
Frank Converse
USA
Beste Serien:
Die unglaublichen Geschichten von Roald Dahl (1979) (Serie)
Columbo (1971) (Serie)
The Practice (1997) (Serie)
Ramon Bieri
USA
Beste Serien:
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Ein Käfig voller Helden (1965) (Serie)
David Hurst
Deutsches Reich
Beste Serien:
Dark Shadows (1966) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Solo für O.N.C.E.L. (1964) (Serie)
Robert Weil
USA
Beste Serien:
Geschichten aus der Schattenwelt (1983) (Serie)
Die Bill Cosby-Show (1984) (Serie)
Ed (2000) (Serie)
Jess Osuna
USA
Beste Serien:
Columbo (1971) (Serie)
N.Y.P.D. (1967) (Serie)
Kojak - Einsatz in Manhattan (1973) (Serie)
Robert Gerringer
USA
Beste Serien:
Dark Shadows (1966) (Serie)
Die Springfield Story (1952) (Serie)
Jason Wingreen
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Nate Esformes
USA
Beste Serien:
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Der Sechs Millionen Dollar Mann (1974) (Serie)
Columbo (1971) (Serie)
Beverlee McKinsey
USA
Beste Serien:
Longstreet (1971) (Serie)
Remington Steele (1982) (Serie)
Hawaii Fünf-Null (1968) (Serie)
Tom Baker
USA
Beste Serien:
Starsky & Hutch (1975) (Serie)
Gerald Gordon
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Ein Engel auf Erden (1984) (Serie)
Perfect Strangers (1986) (Serie)
Frank Campanella
USA
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Harold Gary
USA
Beste Serien:
Kojak - Einsatz in Manhattan (1973) (Serie)
Jay Barney
USA
Beste Serien:
Perry Mason (1957) (Serie)
Dolph Sweet
USA
Beste Serien:
Dark Shadows (1966) (Serie)
Hill Street Blues (1981) (Serie)
Taxi (1978) (Serie)
Tom Ligon
USA
Beste Serien:
Oz - Hölle hinter Gittern (1997) (Serie)
Pazifikgeschwader 214 (1976) (Serie)
Law & Order: New York (1999) (Serie)
Joseph Bernard
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Charles Siebert
USA
Beste Serien:
Mike Hammer (1984) (Serie)
Hotel (1983) (Serie)
Another World (1964) (Serie)
Hilda Haynes
USA
Beste Serien:
Starsky & Hutch (1975) (Serie)
All My Children (1970) (Serie)
Trapper John, M. D. (1979) (Serie)
Michael Baseleon
USA
Beste Serien:
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Wonder Woman (1975) (Serie)
Night Gallery (1969) (Serie)