Kamera:
Gert AndersenBesetzung:
Mike Connors, Gail Fisher, Ward Wood, Ron Nyman, Robert Reed, Charlie Picerni, Todd Mason, Michael Masters, Joan Van Ark, Alfred Ryder, Robert Brown, Paul Lukather, Janis Paige, Howard Duff (mehr)Folgen(24)
-
The Girl in the Polka Dot Dress (S07E01)
-
A Way to Dusty Death (S07E02)
-
Climb a Deadly Mountain (S07E03)
-
Little Girl Lost (S07E04)
-
The Gang's All Here (S07E05)
-
Desert Run (S07E06)
-
Silent Target (S07E07)
-
A World Without Sundays (S07E08)
-
Sing a Song of Murder (S07E09)
-
Search in the Dark (S07E10)
-
The Deadly Madonna (S07E11)
-
Cry Danger (S07E12)
-
All the Dead Were Strangers (S07E13)
-
Race Against Time: Part 1 (S07E14)
-
Race Against Time: Part 2 (S07E15)
-
The Dark Hours (S07E16)
-
A Night Full of Darkness (S07E17)
-
Walk a Double Line (S07E18)
-
The Girl from Nowhere (S07E19)
-
A Rage to Kill (S07E20)
-
Mask for a Charade (S07E21)
-
A Question of Murder (S07E22)
-
Trap for a Pigeon (S07E23)
-
The Ragged Edge (S07E24)
Besetzung
Buddy Joe Hooker
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Edward Winter
USA
Beste Serien:
M*A*S*H (1972) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Holocaust - Die Geschichte der Familie Weiss (1978) (Serie)
Ted Hartley
USA
Beste Serien:
Owen Marshall: Counselor at Law (1971) (Serie)
Disneyland (1954) (Serie)
Die Straßen von San Francisco (1972) (Serie)
Guy Raymond
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
The Dick Van Dyke Show (1961) (Serie)
Maverick (1957) (Serie)
Claudia Bryar
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Greg Morris
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Robert Ruth
Beste Serien:
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Frasier (1993) (Serie)
Alle lieben Raymond (1996) (Serie)
Bob Harks
USA
Beste Serien:
M*A*S*H (1972) (Serie)
Longstreet (1971) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
James Burr Johnson
USA
Beste Serien:
Police Story – Immer im Einsatz (1973) (Serie)
Robert Donner
USA
Beste Serien:
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
How the West Was Won (1976) (Serie)
Pernell Roberts
USA
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Julie Adams
USA
Beste Serien:
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Maverick (1957) (Serie)
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)
H.M. Wynant
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Dawn Lyn
USA
Beste Serien:
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Wonder Woman (1975) (Serie)
Die Straßen von San Francisco (1972) (Serie)
Rosemary DeCamp
USA
Beste Serien:
Longstreet (1971) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Garry Walberg
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Columbo (1971) (Serie)
Helena Carroll
Großbritannien
Beste Serien:
Eine schrecklich nette Familie (1987) (Serie)
Starsky & Hutch (1975) (Serie)
Grace Under Fire (1993) (Serie)
Dean Harens
USA
Beste Serien:
Longstreet (1971) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Wonder Woman (1975) (Serie)
Barry Atwater
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Beverly Garland
USA
Beste Serien:
Friends (1994) (Serie)
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)