Stoffentwicklung:
Bruce GellerKamera:
Ronald W. BrowneBesetzung:
Greg Morris, Leoda Richards, Bob Harks, Walter Kelley, Jock Gaynor, Frank Orsatti, Thomas A. Geas, Peter Graves, Lynda Day George, Peter Lupus (mehr)Folgen(22)
-
Blind (S06E01)
-
Encore (S06E02)
-
The Tram (S06E03)
-
Mindbend (S06E04)
-
Shape-Up (S06E05)
-
The Miracle (S06E06)
-
Encounter (S06E07)
-
Underwater (S06E08)
-
Invasion (S06E09)
-
Blues (S06E10)
-
The Visitors (S06E11)
-
Nerves (S06E12)
-
Run for the Money (S06E13)
-
The Connection (S06E14)
-
The Bride (S06E15)
-
Stone Pillow (S06E16)
-
Image (S06E17)
-
Committed (S06E18)
-
Bag Woman (S06E19)
-
Double Dead (S06E20)
-
Casino (S06E21)
-
Trapped (S06E22)
Besetzung
John Howard
USA
Beste Serien:
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Wonder Woman (1975) (Serie)
Unsere kleine Farm (1974) (Serie)
Paul Sorensen
USA
Beste Serien:
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Columbo (1971) (Serie)
Roy Engel
USA
Beste Serien:
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Georg Stanford Brown
Kuba
Beste Serien:
Die nackte Pistole (1982) (Serie)
Roots (1977) (Serie)
Roots: The Next Generations (1979) (Serie) - Schauspieler*in, Arch.
Robert Colbert
USA
Beste Serien:
Maverick (1957) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Frasier (1993) (Serie)
John Lasell
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Dark Shadows (1966) (Serie)
Russ Conway
Kanada
Beste Serien:
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Die Munsters (1964) (Serie)
Joe E. Tata
USA
Beste Serien:
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Ein Käfig voller Helden (1965) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Lew Brown
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
John Wheeler
USA
Beste Serien:
Golden Girls (1985) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Step by Step (1991) (Serie)
Victoria Hale
Beste Serien:
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
The Jim Gaffigan Show (2015) (Serie)
Hawaii Fünf-Null (1968) (Serie)
Todd Martin
USA
Beste Serien:
Mini-Max (1965) (Serie)
Ein Käfig voller Helden (1965) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Lou Antonio
USA
Beste Serien:
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Night Gallery (1969) (Serie)
Auf der Flucht (1963) (Serie)
Paul Koslo
Deutsches Reich
Beste Serien:
Longstreet (1971) (Serie)
Roots: The Next Generations (1979) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Norman Alden
USA
Beste Serien:
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Aaahh!!! Monster (1994) (Serie)
Vincent Beck
USA
Beste Serien:
Mini-Max (1965) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Solo für O.N.C.E.L. (1964) (Serie)
Irene Tsu
China
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Wonder Woman (1975) (Serie)
Wesley Lau
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Perry Mason (1957) (Serie)
Maurice Marsac
Frankreich
Beste Serien:
I Love Lucy (1951) (Serie)
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Hank Brandt
USA
Beste Serien:
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Golden Girls (1985) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)