Stoffentwicklung:
Bruce GellerBesetzung:
Greg Morris, Alex Cord, Jenifer Shaw, Bob Harks, Max Kleven, Peter Graves, Lynda Day George, Peter Lupus, Carl Betz, Barbara Anderson, Robert Conrad (mehr)Folgen(22)
-
Break! (S07E01)
-
Two Thousand (S07E02)
-
The Deal (S07E03)
-
Leona (S07E04)
-
TOD-5 (S07E05)
-
Cocaine (S07E06)
-
Underground (S07E07)
-
Movie (S07E08)
-
Hit (S07E09)
-
Ultimatum (S07E10)
-
Kidnap (S07E11)
-
Crack-Up (S07E12)
-
The Puppet (S07E13)
-
Incarnate (S07E14)
-
Boomerang (S07E15)
-
The Question (S07E16)
-
The Fountain (S07E17)
-
The Fighter (S07E18)
-
Speed (S07E19)
-
The Pendulum (S07E20)
-
The Western (S07E21)
-
Imitation (S07E22)
Besetzung
Barbara Rhoades
USA
Beste Serien:
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Der Sechs Millionen Dollar Mann (1974) (Serie)
Verliebt in eine Hexe (1964) (Serie)
Murray Hamilton
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Golden Girls (1985) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Madlyn Rhue
USA
Beste Serien:
Longstreet (1971) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Donnelly Rhodes
Kanada
Beste Serien:
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Battlestar Galactica (2004) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Vince Howard
USA
Beste Serien:
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Fred Holliday
USA
Beste Serien:
Longstreet (1971) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Judith Brown
USA
Beste Serien:
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Falcon Crest (1981) (Serie)
John Ireland
Kanada
Beste Serien:
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Philip Marlowe, Private Eye (1983) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Charles Drake
USA
Beste Serien:
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Solo für O.N.C.E.L. (1964) (Serie)
Jack Ging
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Geoffrey Lewis
USA
Beste Serien:
House M.D. (2004) (Serie)
Golden Girls (1985) (Serie)
Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI (1993) (Serie)
Marc Hannibal
USA
Beste Serien:
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Kojak - Einsatz in Manhattan (1973) (Serie)
Monty Margetts
Kanada
Beste Serien:
Die Munsters (1964) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Verliebt in eine Hexe (1964) (Serie)
Glenn R. Wilder
USA
Beste Serien:
The Green Hornet (1966) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Centennial (1978) (Serie)
Chuck Hicks
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
M*A*S*H (1972) (Serie)
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Ed Gilbert
USA
Beste Serien:
DuckTales - Geschichten aus Entenhausen (1987) (Serie)
Centurions (1986) (Serie)
Batman: Die Zeichentrickserie (1992) (Serie)
Rupert Crosse
USA
Beste Serien:
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Robert Nadder
USA
Beste Serien:
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Starsky & Hutch (1975) (Serie)
Sisters (1991) (Serie)
Marlyn Mason
USA
Beste Serien:
Longstreet (1971) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Ein Käfig voller Helden (1965) (Serie)
Peter Breck
USA
Beste Serien:
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
The Outer Limits (1963) (Serie)