Stoffentwicklung:
Lee David ZlotoffKamera:
William GereghtyBesetzung:
Richard Dean Anderson, Dana Elcar, Bruce McGill, Teri Hatcher, John Anderson, June Chadwick, Peter Haskell, Henry Jones, Joe Santos, Lindsay Parker (mehr)Folgen(22)
-
Der tödliche Computer (S02E01)
-
Killer im Ruhestand (S02E02)
-
Der betrogene Betrüger (S02E03)
-
Das Wunschkind (S02E04)
-
Der Bewährungshelfer (S02E05)
-
Der Meisterlügner (S02E06)
-
Ein Rosenkranz für alle Fälle (S02E07)
-
Adler in Not (S02E08)
-
Warnende Träume (S02E09)
-
Mord an einem Cadillac (S02E10)
-
Phönix in Gefahr (S02E11)
-
Familienangelegenheiten (S02E12)
-
Tödliche Worte (S02E13)
-
Klapperstorch auf Abwegen (S02E14)
-
Piraten (S02E15)
-
Wintersport ist Mord (S02E16)
-
Der Spion aus dem Sarg (S02E17)
-
Totgesagte leben länger (S02E18)
-
Die Befreiung (S02E19)
-
Erinnerungen (S02E20)
-
Black-Out (S02E21)
-
Gefährliche Freiheit (S02E22)
Besetzung
Andrew Divoff
Venezuela
Beste Serien:
The Adventures of Brisco County Jr. (1993) (Serie)
Lost (2004) (Serie)
The Blacklist (2013) (Serie)
Robert Donner
USA
Beste Serien:
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
How the West Was Won (1976) (Serie)
Vincent Schiavelli
USA
Beste Serien:
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Batman: Die Zeichentrickserie (1992) (Serie)
Aaahh!!! Monster (1994) (Serie)
Michael Ensign
USA
Beste Serien:
Friends (1994) (Serie) - Schauspieler*in, Arch.
M*A*S*H (1972) (Serie)
Wunderbare Jahre (1988) (Serie)
Joseph V. Perry
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
M*A*S*H (1972) (Serie)
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Elya Baskin
Sowjetunion
Beste Serien:
Homeland (2011) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Heroes (2006) (Serie)
Toni Kalem
USA
Beste Serien:
Die Sopranos (1999) (Serie)
X-Factor: Das Unfassbare (1997) (Serie)
MacGyver (1985) (Serie)
J.E. Freeman
USA
Beste Serien:
Ein Engel auf Erden (1984) (Serie)
Emergency Room - Die Notaufnahme (1994) (Serie)
Fallen Angels (1993) (Serie)
John M. Jackson
USA
Beste Serien:
From the Earth to the Moon (1998) (Serie)
Ausgerechnet Alaska (1990) (Serie)
Grey's Anatomy (2005) (Serie)
Bill Henderson
USA
Beste Serien:
Roots: The Next Generations (1979) (Serie)
My Name Is Earl (2005) (Serie)
Cold Case - Kein Opfer ist je vergessen (2003) (Serie)
David L. Crowley
Beste Serien:
Homefront (1991) (Serie)
Raumschiff Enterprise – Das nächste Jahrhundert (1987) (Serie)
Spacecenter Babylon 5 (1993) (Serie)
Rob Garrison
USA
Beste Serien:
Cobra Kai (2018) (Serie)
Homefront (1991) (Serie)
Nam - Dienst in Vietnam (1987) (Serie)
Paul Drake
USA
Beste Serien:
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Hill Street Blues (1981) (Serie)
Hardcastle and McCormick (1983) (Serie)
Marta DuBois
Panama
Beste Serien:
Raumschiff Enterprise – Das nächste Jahrhundert (1987) (Serie)
Bones - Die Knochenjägerin (2005) (Serie)
Hardcastle and McCormick (1983) (Serie)
Jeff Kober
USA
Beste Serien:
Shameless (2011) (Serie)
The Shield - Gesetz der Gewalt (2002) (Serie)
Bosch (2014) (Serie)
Cliff Potts
USA
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Vengeance Unlimited (1998) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Nicholas Worth
USA
Beste Serien:
Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI (1993) (Serie)
Der Sechs Millionen Dollar Mann (1974) (Serie)
Sliders: Das Tor in eine fremde Dimension (1995) (Serie)
John Otrin
Beste Serien:
M*A*S*H (1972) (Serie)
Ein Engel auf Erden (1984) (Serie)
Disneyland (1954) (Serie)
Robert Pastorelli
USA
Beste Serien:
Batman: Die Zeichentrickserie (1992) (Serie)
Murphy Brown (1988) (Serie)
Die Schöne und das Biest (1987) (Serie)
Jonathan Goldsmith
USA
Beste Serien:
Longstreet (1971) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)