Besetzung
Reginald Denny
Großbritannien
Joanna Barnes
USA
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Maverick (1957) (Serie)
Henry Brandon
Deutsches Reich
Beste Serien:
Mini-Max (1965) (Serie)
Maverick (1957) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Ted de Corsia
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
John Dehner
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Cesare Danova
Italien
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
The Green Hornet (1966) (Serie)
Robert Middleton
USA
Beste Serien:
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Alan Hale Jr.
USA
Beste Serien:
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Charles Aidman
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
M*A*S*H (1972) (Serie)
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Jerome Cowan
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Die Munsters (1964) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Pippa Scott
USA
Beste Serien:
Producers' Showcase (1954) (Serie)
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Longstreet (1971) (Serie)
Anne Francis
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Gladys Cooper
Großbritannien
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Die Zwei (1971) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Roy Jenson
Kanada
Beste Serien:
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Anna Navarro
USA
Beste Serien:
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Warren Stevens
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
M*A*S*H (1972) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Michi Kobi
USA
Beste Serien:
Courage der feige Hund (1999) (Serie)
Climax! (1954) (Serie)
Die Aufrechten - Aus den Akten der Straße (1990) (Serie)
Berry Kroeger
USA
Beste Serien:
Producers' Showcase (1954) (Serie)
Longstreet (1971) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Jesse White
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Die Munsters (1964) (Serie)
The Dick Van Dyke Show (1961) (Serie)
Bert Freed
USA
Beste Serien:
Producers' Showcase (1954) (Serie)
Longstreet (1971) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)