Russland,
2003, 10 h
(Minutenlänge: 50 min)
Regie:
Kirill KapitsaKamera:
Сергей НекрасовMusik:
Dmitriy UkhanevBesetzung:
Вадим Карев, Anna Banshchikova, Valeriy Kukhareshin, Алла Довлатова, Ирина Колганова, Mikhail Razumovskiy, Yan Tsapnik, Игорь Копылов, Dmitriy Isaev, Aleksandr Baranov, Sergey Petrov (mehr)Folgen(12)
-
Želtaja kartočka (S01E01)
-
Žertvy progressa (S01E02)
-
Poslednij vystrel (S01E03)
-
Ljubov oligarcha (S01E04)
-
Prezumpcija vinovnosti (S01E05)
-
Strasti po markizu (S01E06)
-
Kameň Rjurika (S01E07)
-
Vostok — dělo tonkoje (S01E08)
-
Vdova na vydaně (S01E09)
-
Čužaja vojna (S01E10)
-
Ostorožno, gololed! (S01E11)
-
Školnyj dětěktiv (S01E12)
Besetzung
Вадим Карев
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Anna Banshchikova
Sowjetunion
Beste Serien:
Jekatěrina (2014) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Valeriy Kukhareshin
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Dostojewski (2011) (Serie)
Anna Karenina (2017) (Serie)
Алла Довлатова
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Ирина Колганова
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mikhail Razumovskiy
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Mjesto vstreči izměniť nělzja (1979) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Yan Tsapnik
Sowjetunion
Beste Serien:
Metod (2015) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Trigger (2018) (Serie)
Игорь Копылов
Sowjetunion
Beste Serien:
Brežněv (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Dmitriy Isaev
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Krieg und Frieden (2007) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Aleksandr Baranov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Šerlok Cholms (2013) (Serie)
Sergey Petrov
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Andrey Polishchuk
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Artyom Alekseev
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Kirill Polukhin
Sowjetunion
Beste Serien:
Gibel imperii (2005) (Serie)
Metod (2015) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Evgeniy Artemev
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Boris Batuev
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Viktor Tatarskiy
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksandr Karpukhov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Aleksandr Ivanov
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Mikhail Vasserbaum
Sowjetunion
Beste Serien:
Specnaz (2002) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)