Regie:
Wan-il MoDrehbuch:
Je InMusik:
Dong Yoon KangBesetzung:
Nam-ju Kim, Ji Jin-hee, Hye-jin Jeon, Tae-kyung Im, Ki-joo Jin, Nae-sang An, Soo-jin Kim, Lee Gyoung-young, Joon Go, Bo-yeon Kim, Joon-hyuk Lee (mehr)Streaming (1)
Folgen(16)
-
Episode 1 (E01)
-
Episode 2 (E02)
-
Episode 3 (E03)
-
Episode 4 (E04)
-
Episode 5 (E05)
-
Episode 6 (E06)
-
Episode 7 (E07)
-
Episode 8 (E08)
-
Episode 9 (E09)
-
Episode 10 (E10)
-
Episode 11 (E11)
-
Episode 12 (E12)
-
Episode 13 (E13)
-
Episode 14 (E14)
-
Episode 15 (E15)
-
Episode 16 (E16)
Inhalte(1)
Eine Nachrichtensprecherin auf dem Höhepunkt ihrer hart erarbeiteten Karriere hat mit einer jüngeren Rivalin und einem Mordfall zu kämpfen, der ihre Ehe gefährdet. (Netflix)
Besetzung
Nam-ju Kim
Südkorea
Ji Jin-hee
Südkorea
Beste Serien:
Dong Yi (2010) (Serie)
Daejanggeum (2003) (Serie)
Designated Survivor: 60 Days (2019) (Serie)
Hye-jin Jeon
Südkorea
Beste Serien:
Stranger (2017) (Serie)
Mianhada, saranghanda (2004) (Serie)
Search WWW (2019) (Serie)
Ki-joo Jin
Südkorea
Beste Serien:
Dalui yeonin : bobogyungsim ryeo (2016) (Serie)
Pongdangpongdang Love (2015) (Serie)
Come and Hug Me (2018) (Serie)
Nae-sang An
Südkorea
Beste Serien:
Designated Survivor: 60 Days (2019) (Serie)
The Guest (2018) (Serie)
Seonggyoonkwan seukaendeul (2010) (Serie)
Soo-jin Kim
Südkorea
Beste Serien:
Hot Stove League (2019) (Serie)
Navillera (2021) (Serie)
Familiar Wife (2018) (Serie)
Lee Gyoung-young
Südkorea
Beste Serien:
Sense8 (2015) (Serie)
Bubueui segye (2020) (Serie)
Stranger (2017) (Serie)
Joon Go
Südkorea
Beste Serien:
The Fiery Priest (2019) (Serie)
Save Me (2017) (Serie)
Bo-yeon Kim
Südkorea
Beste Serien:
Syopingwang Lui (2016) (Serie)
Areumdawoon naui shinboo (2015) (Serie)
Yeppeun namja (2013) (Serie)
Joon-hyuk Lee
Südkorea
Beste Serien:
Hot Stove League (2019) (Serie)
Nain : ahob beonui shiganyeohaeng (2013) (Serie)
My Secret, Terrius (2018) (Serie)
Ah-hyeon Lee
Südkorea
Beste Serien:
Maerineun wibakjoong (2010) (Serie)
Areumdawoon geodaeege (2012) (Serie)
Sangduya, hakgyogaja! (2003) (Serie)
Hyeong-jong Kim
Südkorea
Beste Serien:
Iris (2009) (Serie)
Domangja peullaen B (2010) (Serie)
Shineui (2012) (Serie)
Young-ki Jung
Südkorea
Beste Serien:
Sseulsseulhago charanhasindoggaebi (2016) (Serie)
Voice – Jede Stimme ist einzigartig (2017) (Serie)
Ja-hyeon Choo
Südkorea
Beste Serien:
Arthdal Chronicles (2019) (Serie)
Narco-Saints (2022) (Serie)
Bong-kil Yun
Südkorea
Beste Serien:
Nunui yeowang (2006) (Serie)
Gaksital (2012) (Serie)
Baramui hwawon (2008) (Serie)
Si-woo Park
Südkorea
Beste Serien:
Samchongsa (2014) (Serie)
Nice Guy (2012) (Serie)
Bameul geotneun sunbi (2015) (Serie)
Hyung-mook Kim
Südkorea
Beste Serien:
The Crowned Clown (2019) (Serie)
The Fiery Priest (2019) (Serie)
Vincenzo (2021) (Serie)
Kyeong-eup Nam
Südkorea
Beste Serien:
Crash Landing on You (2019) (Serie)
Toowikseu (2013) (Serie)
Misaeng: Incomplete Life (2014) (Serie)
Ji-hoon Seo
Südkorea
Beste Serien:
Prison Playbook (2017) (Serie)
Signal (2016) (Serie)
Revenge of Others (2022) (Serie)