Russland,
2008, 18 h
(Minutenlänge: 45 min)
Regie:
Igor Muzhzhukhin, Aleksey Gusev, Andrey Shcherbinin, Andrey Balashov, Aleksey Prazdnikov (mehr)Musik:
Andrey ShcherbininFolgen(24)
-
Zolotoje dno (S01E01)
-
Smertělnyj trafik (S01E02)
-
Krylja (S01E03)
-
Čas pik (S01E04)
-
Ischod děla něočeviděn (S01E05)
-
Belyje noči (S01E06)
-
Govorjaščaja tatuirovka (S01E07)
-
Kraj obožžennych ikon (S01E08)
-
Seť (S01E09)
-
Prizrak Vyborgskogo zamka (S01E10)
-
…I jego komanda (S01E11)
-
Tajny Čjornogo morja (S01E12)
-
Ja vsjo otdam (S01E13)
-
Pervyj děň goda (S01E14)
-
Ně trogajtě jego (S01E15)
-
Odin protiv vsech (S01E16)
-
Založnik (S01E17)
-
Opasnaja realnosť (S01E18)
-
Epidemija (S01E19)
-
Komandirovka v severnyj gorod (S01E20)
-
Bez jedinoj ostanovki (S01E21)
-
Ochota na tajpana (S01E22)
-
Prochodnaja peška (S01E23)
-
Svet angela (S01E24)
Besetzung
Yaroslav Vorontsov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Inna Stepanova
Beste Serien:
Jesenin (2005) (Serie)
Andrey Pavlovets
Beste Serien:
Gibel imperii (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Aleksey Golev
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Vadim Burlakov
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Štrafbat (2004) (Serie)
Velikaja (2015) (Serie)
Marianna Korobeynikova
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Sasha Drobitko
Russland
Beste Serien:
Šerlok Cholms (2013) (Serie)
Taras Bibich
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Кирилл Кобзарев
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Andrey Babenko
Beste Serien:
Velikaja (2015) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Natalya Shaposhnikova
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Ekaterina Novikova
Deutsche Demokratische Republik
Beste Serien:
Master i Margarita (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Šerlok Cholms (2013) (Serie)
Mikhail Pochtaryov
Beste Serien:
Velikaja (2015) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Tatyana Shakhmatova
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Vadim Gushchin
Beste Serien:
Brežněv (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Sergey Russkin
Polen
Beste Serien:
Idiot (2003) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Velikaja (2015) (Serie)
Леонид Алимов
Sowjetunion
Beste Serien:
The Company (2007) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksandr Udalov
Beste Serien:
Ladoga (2014) (Serie)
Chožděnije po mukam (2017) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Dmitriy Grankin
Beste Serien:
Specnaz (2002) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Iosif Koshelevich
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)