Besetzung
Carmen Duncan
Australien
Beste Serien:
Farscape (1999) (Serie)
Always Greener (2001) (Serie)
Another World (1964) (Serie)
Max Phipps
Australien
Beste Serien:
Farscape (1999) (Serie)
Mission Impossible - In geheimer Mission (1988) (Serie)
Inspector Morse (1987) (Serie)
Chips Rafferty
Australien
Beste Serien:
Rauchende Colts (1955) (Serie)
Skippy, das Buschkänguruh (1968) (Serie)
Tarzan (1966) (Serie)
Tristan Rogers
Australien
Beste Serien:
Aaahh!!! Monster (1994) (Serie)
The Real Adventures of Jonny Quest (1996) (Serie)
Spacecenter Babylon 5 (1993) (Serie)
Frank Thring
Australien
Beste Serien:
Against the Wind (1978) (Serie)
Mission Impossible - In geheimer Mission (1988) (Serie)
Skippy, das Buschkänguruh (1968) (Serie)
John Meillon
Australien
Beste Serien:
Disneyland (1954) (Serie)
Skippy, das Buschkänguruh (1968) (Serie)
Michael Pate
Australien
Beste Serien:
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Ron Randell
Australien
Beste Serien:
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Katy Wild
Beste Serien:
Mit Schirm, Charme und Melone (1961) (Serie)
Thelma Scott
Australien
Beste Serien:
Skippy, das Buschkänguruh (1968) (Serie)
Peter Collingwood
Großbritannien
Beste Serien:
Die Koralleninsel (1983) (Serie)
Rush (1974) (Serie)
Police Rescue (1989) (Serie)
Moya O'Sullivan
Österreich
Beste Serien:
Skippy, das Buschkänguruh (1968) (Serie)
Home and Away (1988) (Serie)
Blue Heelers (1994) (Serie)
Phillip Avalon
Australien
Beste Serien:
Rückkehr nach Eden (1983) (Serie)
Enid Lorimer
Großbritannien
Beste Serien:
Mit Schirm, Charme und Melone (1961) (Serie)
Skippy, das Buschkänguruh (1968) (Serie)
Wyn Roberts
Beste Serien:
Police Rescue (1989) (Serie)
Bony (1992) (Serie)
Snowy River: The McGregor Saga (1994) (Serie)
John Gregg
Australien
Beste Serien:
Underbelly - Krieg der Unterwelt (2008) (Serie)
Doctor Who (1963) (Serie)
Captain James Cook (1987) (Serie)