Tschechien,
(2016–2018), 190 h 3 min
(Minutenlänge: 15–63 min)
Musik:
Tadeáš VěrčákBesetzung:
Jakub Prachař, Jan Dolanský, Kristýna Leichtová, Petr Štěpánek, Josef Polášek, Simona Babčáková, Michal Suchánek, Lenka Krobotová, Linda Rybová (mehr)Staffel(5) / Folgen(204)
Besetzung
Vojtěch Dvořák
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Expozitura (2009) (Serie)
Polda (2016) (Serie)
Eliáš Vyskočil
Tschechien
Beste Serien:
Wasteland – Verlorenes Land (2016) (Serie)
Oktopus (2023) (Serie)
Britannia (2018) (Serie)
Jana Provázková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Devadesátky (2022) (Serie)
Život je hra (2018) (Serie)
Hvězdy nad hlavou (2021) (Serie)
Kristián Kašpar
Tschechien
Beste Serien:
Poldové a nemluvně (2020) (Serie)
Ohnivý kuře (2016) (Serie)
Krejzovi (2018) (Serie)
Klára Tomanová
Tschechien
Beste Serien:
Dvojka na zabití (2021) (Serie)
Jedna rodina (2022) (Serie)
Ohnivý kuře (2016) (Serie)
Bohuslav Hrdlička
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Rapl (2016) (Serie)
Vzteklina (2018) (Serie)
Jak si nepodělat život (2019) (Serie)
Michal Pleskot
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Ohnivý kuře (2016) (Serie)
Krejzovi (2018) (Serie)
Slunečná (2020) (Serie)
Petr Erlitz
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Ohnivý kuře (2016) (Serie)
Slunečná (2020) (Serie)
Martin Hájek
Beste Serien:
Dvojka na zabití (2021) (Serie)
Ohnivý kuře (2016) (Serie)
Slunečná (2020) (Serie)
Alice Laksarová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Ohnivý kuře (2016) (Serie)
Krejzovi (2018) (Serie)
Slunečná (2020) (Serie)
Dušan Matouš
Beste Serien:
Chlapci a chlapi (1988) (Serie)
Ohnivý kuře (2016) (Serie)
Krejzovi (2018) (Serie)
Lenka Havránková
Beste Serien:
Ohnivý kuře (2016) (Serie)
Slunečná (2020) (Serie)
Libor Ulovec
Beste Serien:
Ohnivý kuře (2016) (Serie)
Slunečná (2020) (Serie)
Zoo (2022) (Serie)
Radek Bílek
Beste Serien:
Ohnivý kuře (2016) (Serie)
Krejzovi (2018) (Serie)
Slunečná (2020) (Serie)
Prokop Rímský
Beste Serien:
Škoda lásky (2013) (Serie)
Ohnivý kuře (2016) (Serie)
Trapasy (2007) (Serie)
Pavel Kolban
Beste Serien:
Vyprávěj (2009) (Serie)
Arrowsmith (1997) (Serie)
Ohnivý kuře (2016) (Serie)
Monika Doležalová
Beste Serien:
Ohnivý kuře (2016) (Serie)
Sestřičky Modrý kód (2020) (Serie)
Marek Svoboda
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Labyrint (2015) (Serie)
Boží mlýny (2021) (Serie)
Vetřelci a lovci (2009) (Serie)
Veronika Koloušková
Beste Serien:
Ohnivý kuře (2016) (Serie)
Krejzovi (2018) (Serie)
Slunečná (2020) (Serie)
Lukáš Novotný
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Tribes of Europa (2021) (Serie)
Ohnivý kuře (2016) (Serie)