Russland,
2014, 11 h 44 min
(Minutenlänge: 44 min)
Regie:
Andrey ElinsonKamera:
Aleksey ChugunovMusik:
Svyatoslav KurashovBesetzung:
Mariya Shukshina, Борис Каморзин, Vladimir Epifantsev, Vladimir Matveev, Mikhail Tryasorukov, Mikhail Khmurov, Yuriy Kovalyov, Владислав Резник (mehr)Folgen(16)
-
Opasnaja rabota (E01)
-
Ženskoje sčastě (E02)
-
Sosedi (E03)
-
Pravo na ošibku (E04)
-
Ljubov zla (E05)
-
Smerť lučše, čem razluka (E06)
-
Metod šamana (E07)
-
Meňšeje zlo (E08)
-
Ravnobedrennyj treugolnik (E09)
-
Děněg mnogo ně byvajet (E10)
-
Užin pri svečach (E11)
-
Slučaj na ochotě (E12)
-
Trojka, semerka, tuz (E13)
-
Rikošet (E14)
-
Smertělnyje fajly (E15)
-
Uroki tango (E16)
Besetzung
Aleksandr Bykovskiy
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Bělaja gvardija (2012) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Aleksandr Ronis
Sowjetunion
Beste Serien:
Specnaz (2002) (Serie)
Master i Margarita (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Yuliya Nizhelskaya
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mariya Pavlova
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Yuliya Yakovleva
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksandr Shpilko
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Daniil Voropaev
Sowjetunion
Beste Serien:
Velikaja (2015) (Serie)
Ирина Сотикова
Sowjetunion
Beste Serien:
Ladoga (2014) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Денис Портнов
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Natalya Myznikova
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksandr Klemantovich
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Deanna Dezmari
Sowjetunion
Beste Serien:
Exhibit A: Secrets of Forensic Science (1997) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Veritas: The Quest (2003) (Serie)
Roman Zhilkin
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Sergey Bespalov
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Aleksey Baydakov
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Yuliya Levakova
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Anton Yurev
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Grigoriy Chaban
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Bělaja gvardija (2012) (Serie)