Besetzung
Arata Furuta
Japan
Beste Serien:
Border (2014) (Serie)
The Full-Time Wife Escapist (2016) (Serie)
Yankee-kun to Megane-chan (2010) (Serie)
Naohito Fujiki
Japan
Beste Serien:
1 litre no namida (2005) (Serie)
Propózu daisakusen (2007) (Serie)
Nobunaga Concerto (2014) (Serie)
Shoko Egami
Japan
Beste Serien:
Kahogo no Kahoko (2017) (Serie)
Madžo no džóken (1999) (Serie)
Ringu: saišúšó (1999) (Serie)
Noriko Nakagoshi
Japan
Katsuhisa Namase
Japan
Beste Serien:
14-sai no haha (2006) (Serie)
Nobunaga Concerto (2014) (Serie)
Gokusen (2002) (Serie)
Eriko Satō
Japan
Beste Serien:
Orenji deizu (2004) (Serie)
Yoshinori Okada
Japan
Beste Serien:
Nobuta. O produce (2005) (Serie)
Midnight Diner: Tokyo Stories (2016) (Serie)
Hana zakari no kimitači e: Ikemen paradise (2007) (Serie)
Kōji Yamamoto
Japan
Beste Serien:
Jin (2009) (Serie)
Atašinči no danši (2009) (Serie)
Hana jori dango (1996) (Serie)
Naoto Takenaka
Japan
Beste Serien:
Samurai Gourmet (2017) (Serie)
Nodame cantabile (2006) (Serie)
Domangja peullaen B (2010) (Serie)
Yuriko Yoshitaka
Japan
Beste Serien:
Rabu šaffuru (2009) (Serie)
Tokyo Dogs (2009) (Serie)
Michiko und Hatchin (2008) (Serie)
堀内敬子
Japan
Beste Serien:
Hotaru no Hikari 2 (2010) (Serie)
Mei-čan no šicudži (2009) (Serie)
Nobuo Kyo
Japan
Beste Serien:
Hana zakari no kimitači e: Ikemen paradise (2007) (Serie)
Liar Game 2 (2009) (Serie)
Zettai kareši (2008) (Serie)
Shinji Rokkaku
Japan
Beste Serien:
Mr. Brain (2009) (Serie)
Sora o kakeru jodaka (2018) (Serie)
Ryo Kato
Japan
Beste Serien:
Itazura na Kiss 2: Love in Tokyo (2014) (Serie)
Sarazanmai (2019) (Serie)
Itazura na Kiss: Love in Tokyo (2013) (Serie)
上田晋也
Japan
橋本さとし
Japan
Beste Serien:
Last Cinderella (2013) (Serie)
Yūkan kurabu (2007) (Serie)
Transformers: Robots in Disguise (2001) (Serie)
金井美樹
Japan
Tokuma Nishioka
Japan
Beste Serien:
Shōgun (2024) (Serie)
Gokusen (2002) (Serie)
Der nackte Regisseur (2019) (Serie)
Toshiaki Kasuga
Japan
Beste Serien:
Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden (1997) (Serie)