Opera: Chroniki ubojnogo otděla - Opera: Chroniki ubojnogo otděla 2
(Staffel)- Opera: Khroniki uboynogo otdela 2 (mehr)
Folgen(17)
-
Ochota na šuby (S02E01)
-
Rodnaja krov (S02E02)
-
Odin procent somnenija (S02E03)
-
Gluchar (S02E04)
-
Černaja vdova (S02E05)
-
Pitěrskij tranzit (S02E06)
-
Zeleň (S02E07)
-
Chromoj čert (S02E08)
-
Eto šou-bizněs (S02E09)
-
Černyj čulok (S02E10)
-
Ispoveď (S02E11)
-
Zakon žanra (S02E12)
-
Zaveščanije (S02E13)
-
Vospitatěl (S02E14)
-
Něputěvaja (S02E15)
-
Foto na pamjať (S02E16)
-
Tělo i dělo (S02E17)
Besetzung
Yuriy Kuznetsov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ladoga (2014) (Serie)
Vongozero – Flucht zum See (2019) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Vladimir Shevelkov
Sowjetunion
Aleksey Nilov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Yuri Tarasov
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Kuchňa (2012) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Sergey Selin
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Anastasiya Melnikova
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Natalya Nemshilova
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Oskar Kuchera
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Brigada (2002) (Serie)
Anna Vartanyan
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Марина Рокина
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Andrey Kuznetsov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Kirill Käro
Sowjetunion
Beste Serien:
Idiot (2003) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Vongozero – Flucht zum See (2019) (Serie)
Natalya Kutasova
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Олег Попов
Beste Serien:
Velikaja (2015) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Vadim Demchog
Sowjetunion
Beste Serien:
Interny (2010) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Zolotoj těljonok (2005) (Serie)
Arkadiy Inin
Sowjetunion
Viktor Khorkin
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Elena Solovyova
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Alisa Grebenshchikova
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Šerlok Cholms (2013) (Serie)
Oksana Bazilevich
Sowjetunion
Beste Serien:
Sparta – Tödliches Spiel (2016) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)