Besetzung
Sergei Parshin
Sowjetunion
Beste Serien:
Gibel imperii (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Эрнст Романов
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Velikaja (2015) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Игорь Головин
Sowjetunion
Beste Serien:
Jekatěrina (2014) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Denis Pyanov
Sowjetunion
Beste Serien:
Trockij (2017) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Otěl Eleon (2016) (Serie)
Kirill Polukhin
Sowjetunion
Beste Serien:
Gibel imperii (2005) (Serie)
Metod (2015) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Vitaliy Kovalenko
Sowjetunion
Oksana Bazilevich
Sowjetunion
Beste Serien:
Sparta – Tödliches Spiel (2016) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Sergey Kuznetsov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Igor Nikolaev
Sowjetunion
Beste Serien:
Velikaja (2015) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (Serie)
Andrey Nekrasov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Sergey Kudryavtsev
Sowjetunion
Beste Serien:
Idiot (2003) (Serie)
Admiral (2009) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Aleksandr Bolshakov
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Olga Kirsanova-Miropolskaya
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Master i Margarita (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Irina Goryacheva
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Mažor (2014) (Serie)
Sergey Koshonin
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Sergey Losev
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Oleg Chernov
Sowjetunion
Beste Serien:
Gibel imperii (2005) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Brežněv (2005) (Serie)
Роман Грибков
Sowjetunion
Beste Serien:
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (Serie)
Roman Ageev
Sowjetunion
Beste Serien:
Gibel imperii (2005) (Serie)
Sparta – Tödliches Spiel (2016) (Serie)
Ubojnaja sila (2000) (Serie)
Tatyana Smirnova
Sowjetunion
Beste Serien:
Metod (2015) (Serie)