Kamera:
Lester ShorrMusik:
Earle HagenBesetzung:
Danny Thomas, Van Johnson, Dorothy Provine, Don Adams, Polly Bergen, Juliet Prowse, Janice Rule, Barry Sullivan, May Britt, Dane Clark, Angela Cartwright, George Maharis, Peter Brown (mehr)Besetzung
Danny Thomas
USA
Beste Serien:
The Dick Van Dyke Show (1961) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Disneyland (1954) (Serie)
Van Johnson
USA
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Die unglaublichen Geschichten von Roald Dahl (1979) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1985) (Serie)
Dorothy Provine
USA
Beste Serien:
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)
Solo für O.N.C.E.L. (1964) (Serie)
Police Story – Immer im Einsatz (1973) (Serie)
Don Adams
USA
Beste Serien:
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Fantasy Island (1977) (Serie)
Polly Bergen
USA
Beste Serien:
Die Sopranos (1999) (Serie)
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)
The Winds of War - Der Feuersturm (1983) (Serie)
Juliet Prowse
Indien
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Die Muppet Show (1976) (Serie)
Fantasy Island (1977) (Serie)
Janice Rule
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Bradburys Gruselkabinett (1985) (Serie)
Barry Sullivan
USA
Beste Serien:
Longstreet (1971) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
May Britt
Schweden
Beste Serien:
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Dane Clark
USA
Beste Serien:
Producers' Showcase (1954) (Serie)
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Angela Cartwright
Großbritannien
Beste Serien:
Alfred Hitchcock präsentiert (1955) (Serie)
Lost in Space – Verschollen zwischen fremden Welten (2018) (Serie)
Startime (1959) (Serie)
George Maharis
USA
Beste Serien:
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Night Gallery (1969) (Serie)
Peter Brown
USA
Beste Serien:
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Regis Philbin
USA
Beste Serien:
Die Simpsons (1989) (Serie)
How I Met Your Mother (2005) (Serie)
Chaos City (1996) (Serie)
Shirley Jones
USA
Beste Serien:
Hinter der Gartenmauer (2014) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Die Wilden Siebziger (1998) (Serie)
Victor French
USA
Beste Serien:
Longstreet (1971) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Richard Kiley
USA
Beste Serien:
Rache ist ein süsses Wort (1986) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Hans Conried
USA
Beste Serien:
Tom und Jerry (1940) (Serie)
I Love Lucy (1951) (Serie)
Rocky und Bullwinkle (1959) (Serie)
Abbe Lane
USA
Beste Serien:
Solo für O.N.C.E.L. (1964) (Serie)
Unglaubliche Geschichten (1985) (Serie)
Hart aber herzlich (1979) (Serie)
Edward Andrews
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)