Staffel(6) / Folgen(115)
Besetzung
Jaromír Meduna
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Nevinné lži (2013) (Serie)
Josef Carda
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Ochránce (2021) (Serie)
Tři králové (1998) (Serie)
Sex O'Clock (2023) (Serie)
Pavel Kikinčuk
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Okresní přebor (2010) (Serie)
České století (2013) (Serie)
Oběti (1999) (Serie)
Hana Středová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Tři králové (1998) (Serie)
Vyprávěj (2009) (Serie)
3 plus 1 s Miroslavem Donutilem (2004) (Serie)
Martina Popperová
Beste Serien:
Zdivočelá země (1997) (Serie)
Vyprávěj (2009) (Serie)
Hop nebo trop (2004) (Serie)
Vladimír Čech ml.
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Bakaláři (1972) (Serie)
Vyprávěj (2009) (Serie)
Na lavici obžalovaných justice (1998) (Serie)
Ivan Tříska
Beste Serien:
Vyprávěj (2009) (Serie)
Případy detektivní kanceláře Ostrozrak (2000) (Serie)
Böhmisches Business (2000) (Serie)
Dana Syslová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Jana Bernášková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
sKORO NA mizině (2020) (Serie)
Lajna (2017) (Serie)
Chlap (2022) (Serie)
Jan Budař
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Svět pod hlavou (2017) (Serie)
České století (2013) (Serie)
Sandra Pogodová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Černí andělé (2001) (Serie)
Vyprávěj (2009) (Serie)
Skautská pošta 1918 (2018) (Serie)
Ludmila Bednářová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Vyprávěj (2009) (Serie)
U nás doma (1988) (Serie)
Advokát ex offo (1988) (Serie)
Nikola Říhová
Beste Serien:
Vyprávěj (2009) (Serie)
Proč bychom se netopili (2009) (Serie)
Ulice (2005) (Serie)
Roman Skamene
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Metoda Markovič: Hojer (2024) (Serie)
Wasteland – Verlorenes Land (2016) (Serie)
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Jan Novák
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Bakaláři (1972) (Serie)
Písečná potvůrka (1985) (Serie)
Vyprávěj (2009) (Serie)
Michal Gulyáš
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Rapl (2016) (Serie)
Václav Šanda
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Smysl pro tumor (2024) (Serie)
Labyrint (2015) (Serie)
Helena Karochová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Vyprávěj (2009) (Serie)
Cyril a Metoděj - Apoštolové Slovanů (2013) (Serie)
Kristína Tormová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Tajné životy (2014) (Serie)
Cirkus Bukowsky (2013) (Serie)
Mesto tieňov (2008) (Serie)