Folgen(101)
-
Sehnsucht nach Marielund (E01)
-
Begegnung am Meer (E02)
-
Wind über den Schären (E03)
-
Die Farm am Mälarsee (E04)
-
Inselsommer (E05)
-
Entscheidung am Fluss (E06)
-
Mittsommerliebe (E07)
-
Der Weg zu dir (E08)
-
Sprung ins Glück (E09)
-
Im Sommerhaus (E10)
-
Das Geheimnis von Svenaholm (E11)
-
In den Netzen der Liebe (E12)
-
Auf den Spuren der Liebe (E13)
-
Die Frau am Leuchtturm (E14)
-
Wolken über Sommarholm (E15)
-
Emma Svensson und die Liebe (E16)
-
Sommertage am Lilja-See (E17)
-
Vickerby für immer (E18)
-
Die Pferde von Katarinaberg (E19)
-
Ein Wochenende in Söderholm (E20)
-
Sommer der Entscheidung (E21)
-
Der Zauber von Sandbergen (E22)
-
Hochzeit in Hardingsholm (E23)
-
Rasmus und Johanna (E24)
-
Sommer in Norrsunda (E25)
-
Hannas Fest (E26)
-
Das Erbe von Granlunda (E27)
-
Wiedersehen in Eriksberg (E28)
-
Mia und ihre Schwestern (E29)
-
Sommermond (E30)
Besetzung
Carolin Fink
Österreich
Beste Serien:
Ein starkes Team (1994) (Serie)
Die Bergretter (2009) (Serie)
Derrick (1974) (Serie)
Thorsten Grasshoff
Bundesrepublik Deutschland
Beste Serien:
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (Serie)
Inga Lindström (2004) (Serie)
Rosamunde Pilcher (1993) (Serie)
Kai Scheve
Deutsche Demokratische Republik
Beste Serien:
Polizeiruf 110 (1971) (Serie)
Der Zürich-Krimi (2016) (Serie)
Tatort (1970) (Serie)
Astrid Posner
Bundesrepublik Deutschland
Beste Serien:
Verbotene Liebe (1995) (Serie)
Tatort (1970) (Serie)
Tiere bis unters Dach (2010) (Serie)
Gerlinde Locker
Österreich
Beste Serien:
Ein Fall für den Fuchs (2005) (Serie)
Derrick (1974) (Serie)
Inga Lindström (2004) (Serie)
Julia Krombach
Deutschland
Beste Serien:
Notruf Hafenkante (2007) (Serie)
Inga Lindström (2004) (Serie)
Das Traumschiff (1981) (Serie)
Anne Brendler
Beste Serien:
Tatort (1970) (Serie)
Ein starkes Team (1994) (Serie)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (Serie)
Jens Knospe
Beste Serien:
Polizeiruf 110 (1971) (Serie)
Inga Lindström (2004) (Serie)
Rosamunde Pilcher (1993) (Serie)
Jennifer Ulrich
Beste Serien:
Dignity (2019) (Serie)
Polizeiruf 110 (1971) (Serie)
Tatort (1970) (Serie)
Krista Stadler
Österreich
Beste Serien:
Strauss Dynasty (1991) (Serie)
Vienna Blood (2019) (Serie)
Tatort (1970) (Serie)
Rainer Grenkowitz
Bundesrepublik Deutschland
Beste Serien:
Polizeiruf 110 (1971) (Serie)
Tatort (1970) (Serie)
Der letzte Zeuge (1998) (Serie)
Max Gertsch
Schweiz
Beste Serien:
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (Serie)
Der Bestatter (2013) (Serie)
Der Kriminalist (2006) (Serie)
Bettina Zimmermann
Bundesrepublik Deutschland
Beste Serien:
Crossing Lines (2013) (Serie)
Die Bergretter (2009) (Serie)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (Serie)
Julian Sengelmann
Bundesrepublik Deutschland
Beste Serien:
Türkisch für Anfänger (2006) (Serie)
Inga Lindström (2004) (Serie)
Unser Charly (1995) (Serie)
Christina Beyerhaus
Bundesrepublik Deutschland
Beste Serien:
Tatort (1970) (Serie)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (Serie)
Notruf Hafenkante (2007) (Serie)
Eleonore Weisgerber
Deutschland
Beste Serien:
Deutschland 86 (2018) (Serie)
Schimanski (1997) (Serie)
Tatort (1970) (Serie)
Florian Fitz
Bundesrepublik Deutschland
Beste Serien:
X Company (2015) (Serie)
The Bank Hacker (2021) (Serie)
Polizeiruf 110 (1971) (Serie)
Felix Eitner
Bundesrepublik Deutschland
Beste Serien:
Die neue Zeit (2019) (Serie)
Polizeiruf 110 (1971) (Serie)
Tatort (1970) (Serie)
Judith Döker
Beste Serien:
Verbotene Liebe (1995) (Serie)
Tatort (1970) (Serie)
Der Letzte Bulle (2010) (Serie)
Claudelle Deckert
Bundesrepublik Deutschland
Beste Serien:
Der Letzte Bulle (2010) (Serie)
Countdown - Die Jagd beginnt (2010) (Serie)
Inga Lindström (2004) (Serie)