Besetzung
Chris Alcaide
USA
Beste Serien:
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Maverick (1957) (Serie)
Peter Leeds
USA
Beste Serien:
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
I Love Lucy (1951) (Serie)
The Dick Van Dyke Show (1961) (Serie)
Booth Colman
USA
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
My Name Is Earl (2005) (Serie)
Rand Harper
USA
Beste Serien:
Rauchende Colts (1955) (Serie)
Perry Mason (1957) (Serie)
Paul Dubov
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Simon Scott
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Longstreet (1971) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Carleton Young
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Disneyland (1954) (Serie) - Arch.
Die Straßen von San Francisco (1972) (Serie)
John Hubbard
USA
Beste Serien:
Die Munsters (1964) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
The Green Hornet (1966) (Serie)
House Peters Jr.
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Rauchende Colts (1955) (Serie)
Lassie (1954) (Serie)
Morris Ankrum
USA
Beste Serien:
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Maverick (1957) (Serie)
Bonanza (1959) (Serie)
Don Megowan
USA
Beste Serien:
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Maverick (1957) (Serie)
Anthony Caruso
USA
Beste Serien:
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Longstreet (1971) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Mickey Simpson
USA
Beste Serien:
Maverick (1957) (Serie)
Suspicion (1957) (Serie)
Disneyland (1954) (Serie)
Paul Richards
USA
Beste Serien:
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Night Gallery (1969) (Serie)
Mike Ragan
USA
Beste Serien:
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Die Munsters (1964) (Serie)
Roy Engel
USA
Beste Serien:
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Britt Lomond
USA
Beste Serien:
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
Disneyland (1954) (Serie) - Schauspieler*in, Arch.
Anthony Eisley
USA
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
The Dick Van Dyke Show (1961) (Serie)
Peggy Stewart
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Das Büro (2005) (Serie)
Community (2009) (Serie)
Mary Field
USA
Beste Serien:
Disneyland (1954) (Serie)
Rauchende Colts (1955) (Serie)