Staffel(2) / Folgen(51)
Besetzung
Věra Kubánková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Perly (1978) (Serie)
Panoptikum der Altstadt Prag (1987) (Serie)
Olga Schmidtová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Zkáza Dejvického divadla (2019) (Serie)
Přísahám a slibuji (1990) (Serie)
Luboš Veselý
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Herec (2020) (Serie)
Lukáš Jůza
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Svět pod hlavou (2017) (Serie)
Cirkus Bukowsky (2013) (Serie)
Jakub Gottwald
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Svět pod hlavou (2017) (Serie)
Labyrint (2015) (Serie)
Matematika zločinu (2023) (Serie)
Pavla Tomicová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Mlsné medvědí příběhy (2020) (Serie)
Comeback (2008) (Serie)
Václav Neužil ml.
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Metoda Markovič: Hojer (2024) (Serie)
sKORO NA mizině (2020) (Serie)
Čtvrtá hvězda (2014) (Serie)
Jana Břežková
Protektorat Böhmen und Mähren
Beste Serien:
Die Besucher (1983) (Serie)
Der Fliegende Ferdinand (1983) (Serie)
Soukromé pasti (2008) (Serie)
Jan Cina
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Wasteland – Verlorenes Land (2016) (Serie)
MOST! (2019) (Serie)
Herec (2020) (Serie)
Roman Mrázik
Tschechoslowakei
Beste Serien:
sKORO NA mizině (2020) (Serie)
Ochránce (2021) (Serie)
Lajna (2017) (Serie)
Jitka Smutná
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Täter unbekannt - Sternstunden der Kriminalistik (1989) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Jiří Hána
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Kosmo (2016) (Serie)
Labyrint (2015) (Serie)
Život a doba soudce A. K. (2014) (Serie)
Jana Plodková
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Svět pod hlavou (2017) (Serie)
Kosmo (2016) (Serie)
Třídní schůzka (2021) (Serie)
Naděžda Prchalová-Vicenová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Slavné historky zbojnické (1985) (Serie)
Vyprávěj (2009) (Serie)
Pět mrtvých psů (2016) (Serie)
Josef Zýka
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Ochránce (2021) (Serie)
Ztracená brána (2012) (Serie)
Zdivočelá země (1997) (Serie)
Eva Leinweberová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Večery Analogonu (2002) (Serie)
Ochránce (2021) (Serie)
Vzteklina (2018) (Serie)
Josef Polášek
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Večery Analogonu (2002) (Serie)
Četnické humoresky (2001) (Serie)
Komediograf (2003) (Serie)
Lucie Borhyová
Tschechoslowakei
Beste Serien:
V - Die Besucher (2009) (Serie)
Extraktoři (2023) (Serie)
Comeback (2008) (Serie)
Andrea Černá
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Případy 1. oddělení (2014) (Serie)
Bakaláři 1997 (1997) (Serie)
Manželská tonutí (1996) (Serie)
Jan Szymik
Tschechoslowakei
Beste Serien:
Zdivočelá země (1997) (Serie)
Vyprávěj (2009) (Serie)
Bakaláři 1997 (1997) (Serie)