Regie:
Marty PasettaMitwirkende:
Betty White, Johnny Cash, Dawnn Lewis, Cassandra Peterson, Kate Jackson, Vince Howard, Tony Regan, Rickie Sorensen, Regis Parton, James Dobson, Liam Sullivan, Dennis Olivieri, Sparky Marcus (mehr)Mitwirkende
Betty White
USA
Beste Filme:
A Toy Story: Alles hört auf kein Kommando (2019)
Sturm über Washington (1962)
St. Vincent (2014) - Arch.
Johnny Cash
USA
Beste Filme:
Fackeln im Sturm (1985) (Serie)
Columbo (1971) (Serie)
The Work of Director Mark Romanek (2005) (Videokompilation)
Dawnn Lewis
USA
Beste Filme:
Suche Mitbewohner, biete Familie (2013) (Fernsehfilm)
Tödliche Gedanken (1991)
I'm Gonna Git You Sucka (1988)
Cassandra Peterson
USA
Beste Filme:
Roma (1972)
Rob Zombies El Superbeasto (2009)
Cheech & Chongs heiße Träume (1980)
Kate Jackson
USA
Beste Filme:
Ally McBeal (1997) (Serie)
Making Love (1982)
Das Schloss der verlorenen Seelen (1971)
Vince Howard
USA
Beste Filme:
Tony Regan
USA
Beste Filme:
Das Urteil von Nürnberg (1961)
Das Apartment (1960)
Is' was, Doc? (1972)
Rickie Sorensen
USA
Beste Filme:
Alles auf eine Karte (1961)
Die Katze aus dem Weltraum (1978)
Airport '77 - Verschollen im Bermuda-Dreieck (1977)
Regis Parton
USA
Beste Filme:
Die unglaubliche Geschichte des Mister C. (1957)
Spartacus (1960)
Duell mit dem Teufel (1955)
James Dobson
USA
Beste Filme:
Der grosse Fremde (1957)
Lockende Versuchung (1956)
Die Unbesiegten (1969)
Liam Sullivan
USA
Beste Filme:
Fackeln im Sturm (1985) (Serie)
Alles für die Katz (1965)
Wisdom (1986)
Dennis Olivieri
USA
Beste Filme:
Forbidden Zone (1980)
Begegnung am Vormittag (1973)
Phantom of the Paradise (1974)
Sparky Marcus
USA
Beste Filme:
Der Mann mit 2 Gehirnen (1983)
Ein Ganz verrückter Freitag (1976)
Goldie and the Boxer (1979) (Fernsehfilm)
Gil Stratton (Arch.)
USA
Beste Filme:
Stalag 17 (1953)
Der Wilde (1953)
Liebling, ich werde jünger (1952)
Lou Nova (Arch.)
USA
Beste Filme:
Karawane der Frauen (1951)
Faustrecht der Großstadt (1950)
Verschwörung im Nachtexpress (1951)
Sydney Smith (Arch.)
Kanada
Beste Filme:
Apache Rifles (1964)
Das Mädchen aus der Unterwelt (1958)
Froschmänner (1951)
Nora Nicholson (Arch.)
Großbritannien
Beste Filme:
Marsch durch die Hölle (1956)
Upstairs and Downstairs (1959)
The Blue Lagoon (1949)
Ned Wever (Arch.)
USA
Beste Filme:
Anatomie eines Mordes (1959)
The Shaggy Dog (1959)
The Joker Is Wild (1957)
Gerald Lawson (Arch.)
Großbritannien
Beste Filme:
Becket (1964)
Die letzte Nacht der Titanic (1958)
Frankensteins Rache (1958)
Maureen Pryor
Irland
Beste Filme:
Three Bites of the Apple (1967)
The Music Lovers (1971)
Hilfe, der Doktor kommt! (1957)