Drehbuch:
William Bickley, Garry Marshall, Harvey Miller, Charles Shyer, Alan Mandel, Jerry Belson (mehr)Besetzung:
Scoey Mitchell, Tracy Reed, Thelma Carpenter, Harry Holcombe, Vito Scotti, Alley Mills, Penny Marshall, Avery Schreiber, Harry Caesar, Maidie Norman, Stanley Adams, Huntz Hall, Jonathan Hole (mehr)Besetzung
Scoey Mitchell
USA
Beste Serien:
Der Sechs Millionen Dollar Mann (1974) (Serie)
Taxi (1978) (Serie)
Police Story – Immer im Einsatz (1973) (Serie)
Tracy Reed
USA
Beste Serien:
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Sledge Hammer! (1986) (Serie)
Hill Street Blues (1981) (Serie) - Schauspieler*in, Arch.
Thelma Carpenter
USA
Harry Holcombe
USA
Beste Serien:
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Verliebt in eine Hexe (1964) (Serie)
Vito Scotti
USA
Beste Serien:
Der Pate (1977) (Serie)
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Die Munsters (1964) (Serie)
Alley Mills
USA
Beste Serien:
Wunderbare Jahre (1988) (Serie) - Schauspieler*in, Arch.
Das Model und der Schnüffler (1985) (Serie)
Hill Street Blues (1981) (Serie)
Penny Marshall
USA
Beste Serien:
Die Simpsons (1989) (Serie)
Frasier (1993) (Serie)
Entourage (2004) (Serie)
Avery Schreiber
USA
Beste Serien:
DuckTales - Geschichten aus Entenhausen (1987) (Serie)
Ein Colt für alle Fälle (1981) (Serie)
Mini-Max (1965) (Serie)
Harry Caesar
USA
Beste Serien:
Fackeln im Sturm (1985) (Serie)
Ein Duke kommt selten allein (1979) (Serie)
Hill Street Blues (1981) (Serie)
Maidie Norman
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Roots: The Next Generations (1979) (Serie)
Stanley Adams
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
The Dick Van Dyke Show (1961) (Serie)
Die Addams Family (1964) (Serie)
Huntz Hall
USA
Beste Serien:
Disneyland (1954) (Serie) - Schauspieler*in, Arch.
CHiPs (1977) (Serie)
Diff'rent Strokes (1978) (Serie)
Jonathan Hole
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Josh: Der Kopfgeldjäger (1958) (Serie)
The Name of the Game (1968) (Serie)
Jane Dulo
USA
Beste Serien:
Wunderbare Jahre (1988) (Serie)
The Dick Van Dyke Show (1961) (Serie)
Golden Girls (1985) (Serie)
Herbert Rudley
USA
Beste Serien:
Die Munsters (1964) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Maverick (1957) (Serie)
Charles Lampkin
USA
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Roots: The Next Generations (1979) (Serie)
Richard X. Slattery
USA
Beste Serien:
M*A*S*H (1972) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Rawhide - Tausend Meilen Staub (1959) (Serie)
Davis Roberts
USA
Beste Serien:
The Name of the Game (1968) (Serie)
Roots (1977) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
David Fresco
USA
Beste Serien:
Unwahrscheinliche Geschichten (1959) (Serie)
Alfred Hitchcock zeigt (1962) (Serie)
Marcus Welby, M.D. (1969) (Serie)
Ron Feinberg
USA
Beste Serien:
Centurions (1986) (Serie)
Kobra, übernehmen Sie (1966) (Serie)
The Incredible Hulk (1982) (Serie)