Folgen(33)
-
Istanbul Connection (1) (S09E01)
-
Istanbul Connection (2) (S09E02)
-
Emanuela (1) (S09E03)
-
Emanuela (2) (S09E04)
-
Gier (S09E05)
-
Bernie (S09E06)
-
Maskenball (S09E07)
-
Zeuge der Anklage (S09E08)
-
Callgirl (S09E09)
-
Zersprungene Seele (S09E10)
-
Der letzte Dreck (S09E11)
-
Verloren in Afrika (1) (S09E12)
-
Verloren in Afrika (2) (S09E13)
-
Damenwahl (S09E14)
-
Flucht ins Vergessen (S09E15)
-
Leichte Beute (S09E16)
-
Privatsache (S09E17)
-
Web-Spion (S09E18)
-
Ein neues Leben (S09E19)
-
Das Erbe (S09E20)
-
Herbststurm (S09E21)
-
Im Fokus (S09E22)
-
Mordsache Jugendklub (S09E23)
-
Tödliches Landleben (S09E24)
-
Masernparty (S09E25)
-
Rein-Raus-Boxer (S09E26)
-
Tödlicher Fehler (S09E27)
-
Klarer Kopf (S09E28)
-
Harte Hand (S09E29)
-
Das Netz (S09E30)
Besetzung
Holger Doellmann
Beste Serien:
Genius (2017) (Serie)
Dreileben (2011) (Serie)
Verbotene Liebe (1995) (Serie)
Thorsten Giese
Deutschland
Beste Serien:
SOKO Leipzig (2001) (Serie)
Matthias Deutelmoser
Beste Serien:
Knallerfrauen (2011) (Serie)
Polizeiruf 110 (1971) (Serie)
SOKO Leipzig (2001) (Serie)
Rainer Laupichler
Bundesrepublik Deutschland
Beste Serien:
Stromberg (2004) (Serie)
Berlin, Berlin (2002) (Serie)
Polizeiruf 110 (1971) (Serie)
Dominik Bender
Bundesrepublik Deutschland
Beste Serien:
Die Wölfe (2009) (Serie)
Tatort (1970) (Serie)
Schloss Einstein (1998) (Serie)
Julia Brendler
Deutsche Demokratische Republik
Beste Serien:
Camino de Santiago (1999) (Serie)
Der Kriminalist (2006) (Serie)
Terre indigo (1995) (Serie)
Evelyn Meyka
Deutsches Reich
Beste Serien:
Schloss Einstein (1998) (Serie)
Bibi und Tina (2004) (Serie)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (Serie)
Peter Kremer
Bundesrepublik Deutschland
Beste Serien:
Unsere Mütter, unsere Väter (2013) (Serie)
Charité (2017) (Serie)
Die Toten vom Bodensee (2014) (Serie)
Natalie Hünig
Beste Serien:
SOKO Leipzig (2001) (Serie)
Um Himmels Willen (2002) (Serie)
Jacob Matschenz
Deutsche Demokratische Republik
Beste Serien:
Babylon Berlin (2017) (Serie)
Charité (2017) (Serie)
Dreileben (2011) (Serie)
Anne Arzenbacher
Beste Serien:
SOKO Leipzig (2001) (Serie)
Heikko Deutschmann
Österreich
Beste Serien:
1864 - Liebe und Verrat in Zeiten des Krieges (2014) (Serie)
Das Rad der Zeit (2021) (Serie)
Der Kriminalist (2006) (Serie)
Tobias Schenke
Deutsche Demokratische Republik
Beste Serien:
Das Boot (2018) (Serie)
Die ProSieben Märchenstunde (2006) (Serie)
Schimanski (1997) (Serie)
Paula Hans
Deutsche Demokratische Republik
Beste Serien:
Polizeiruf 110 (1971) (Serie)
Tatort (1970) (Serie)
SOKO Leipzig (2001) (Serie)
Carina N. Wiese
Deutsche Demokratische Republik
Beste Serien:
Dark (2017) (Serie)
Deutschland 83 (2015) (Serie)
Deutschland 86 (2018) (Serie)
Robert Höller
Deutschland
Beste Serien:
Oh Hell (2022) (Serie)
Tatort (1970) (Serie)
SOKO Leipzig (2001) (Serie)
Rita Feldmeier
Deutsche Demokratische Republik
Beste Serien:
Polizeiruf 110 (1971) (Serie)
Tatort (1970) (Serie)
Ein starkes Team (1994) (Serie)
Peter Prager
Deutsche Demokratische Republik
Beste Serien:
Der kalte Himmel (2011) (Serie)
Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin (2008) (Serie)
Allein gegen die Zeit (2010) (Serie)
Sönke Möhring
Bundesrepublik Deutschland
Beste Serien:
Einstein (2015) (Serie)
Blackout (2021) (Serie)
Praxis mit Meerblick (2017) (Serie)
Joana Adu-Gyamfi
Bundesrepublik Deutschland
Beste Serien:
Polizeiruf 110 (1971) (Serie)
Tatort (1970) (Serie)
SOKO Leipzig (2001) (Serie)