Drehbuch:
Chuck WooleryMitwirkende:
Chuck Woolery (Moderator), Rita Rudner, Crystal Bernard, Alfonso Ribeiro, Mario Van Peebles, Anne-Marie Johnson, Blake Clark, Steve Landesberg, Sid Caesar, Imogene Coca, Cathy Ladman (mehr)Mitwirkende
Kim Wayans
USA
Beste Filme:
Floundering (1994)
Hollywood Shuffle (1987)
A Low Down Dirty Shame (1994)
Jo Marie Payton
USA
Beste Filme:
Crossroads - Pakt mit dem Teufel (1986)
Colors - Farben der Gewalt (1988)
Disorderlies (1987)
Josh Saviano
USA
Beste Filme:
Camp Cucamonga (1990) (Fernsehfilm)
Ed Marinaro
USA
Beste Filme:
Finger - zärtlich und brutal (1978)
A Gift of Love: The Daniel Huffman Story (1999) (Fernsehfilm)
Blue Mountain State: The Rise of Thadland (2016)
Kelly Coffield Park
USA
Beste Filme:
Quiz Show - Der Skandal (1994)
Feld der Träume (1989)
Jerry Maguire – Spiel des Lebens (1996)
Hattie Winston
USA
Beste Filme:
Jackie Brown (1997)
Ein jeglicher wird seinen Lohn empfangen (1981)
Without a Trace (1983)
Denny Dillon
USA
Beste Filme:
Flug 93 (2006)
Ice Age (2002)
Daddy! Daddy! Fünf Nervensägen und ein Vater (1982)
Ruth Warrick
USA
Beste Filme:
Citizen Kane (1941)
Triumphbogen (1948)
Ride Beyond Vengeance (1966)
Rosetta LeNoire
USA
Beste Filme:
Die Sunny-Boys (1975)
Moskau in New York (1984)
Fritz the Cat (1972)
Jeff Foxworthy
USA
Beste Filme:
Die Schlümpfe (2011)
Cap und Capper 2 (2006)
Im Rennstall ist das Zebra los! (2005)
Steve Allen
USA
Beste Filme:
Casino (1995)
Great Balls of Fire – Jerry Lee Lewis: Ein Leben für den Rock’n’ Roll (1989)
Die Sunny-Boys (1975)
Ed McMahon
USA
Beste Filme:
The Incident (1967)
Das Geld liegt auf der Straße (1977)
The Weather Man (2005)
Peter Bergman
Kuba
Beste Filme:
Palomino (1991) (Fernsehfilm)
Stuart Damon
USA
Beste Filme:
Mann, bist du Klasse! (1973)
Star 80 - Tod eines Playmates (1983)
Silent Assassins (1988)
Kristoff St. John
USA
Beste Filme:
Roots: The Next Generations (1979) (Serie)
Der Champ (1979)
No Place Like Home (2019)
Raye Hollitt
USA
Beste Filme:
Kathleen Noone
USA
Beste Filme:
Citizen Ruth (1996)
Serpent's Lair (1995)
Next Door (2017) (Fernsehfilm)
Leeza Gibbons
USA
Beste Filme:
RoboCop (1987)
The Player (1992)
Last Action Hero (1993)
Matthew Laurance
USA
Beste Filme:
Prince of the City - Die Herren der Stadt (1981)
Samaritan: The Mitch Snyder Story (1986) (Fernsehfilm)
Eddie and the Cruisers (1983)
Matt Mulhern
USA
Beste Filme:
Biloxi Blues (1988)
The Sunchaser (1996)
Ausgelöscht (1987)