Regie:
Rob HerzetDrehbuch:
Justus PfaueKamera:
Norbert SternMusik:
Christian BruhnBesetzung:
Thekla Carola Wied, Helmut Zierl, Gudrun Genest, Monika Woytowicz, Ruth Nimbach, Imke Barnstedt, Karin Boyd, Anja Schüte, Marina Krogull, Gunter Berger, Klaus-Jürgen Steinmann (mehr)Streaming (2)
Besetzung
Klaus Mikoleit
Deutsches Reich
Beste Serien:
Tatort (1970) (Serie)
Der letzte Zeuge (1998) (Serie)
Um Himmels Willen (2002) (Serie)
Johannes Terne
Deutsche Demokratische Republik
Beste Serien:
Polizeiruf 110 (1971) (Serie)
Tatort (1970) (Serie)
Ein starkes Team (1994) (Serie)
Tana Schanzara
Deutsches Reich
Beste Serien:
Polizeiruf 110 (1971) (Serie)
Tatort (1970) (Serie)
Sechs Richtige (1993) (Serie)
Evelyn Meyka
Deutsches Reich
Beste Serien:
Schloss Einstein (1998) (Serie)
Bibi und Tina (2004) (Serie)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (Serie)
Manfred Lehmann
Deutsches Reich
Beste Serien:
Tatort (1970) (Serie)
Ein Schloß am Wörthersee (1990) (Serie)
Der letzte Zeuge (1998) (Serie)
Hans Wyprächtiger
Schweiz
Beste Serien:
Tatort (1970) (Serie)
SOKO München (1978) (Serie)
Der Alte (1977) (Serie)
Hans Nitschke
Deutsches Reich
Beste Serien:
Tatort (1970) (Serie)
Für alle Fälle Stefanie (1995) (Serie)
Der Landarzt (1987) (Serie)
Marianne Schönauer
Österreich-Ungarn
Beste Serien:
Das Traumschiff (1981) (Serie)
Schloßhotel Orth (1996) (Serie)
Richard Lauffen
Deutsches Reich
Beste Serien:
Tatort (1970) (Serie)
Heinz Rennhack
Deutsches Reich
Beste Serien:
Polizeiruf 110 (1971) (Serie)
Tatort (1970) (Serie)
Im Namen des Gesetzes (1994) (Serie)
Dieter Kursawe
Deutsches Reich
Beste Serien:
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (Serie)
Ein Fall für zwei (1981) (Serie)
Rosa Roth (1994) (Serie)
Herbert Weissbach
Deutsches Reich
Beste Serien:
Tatort (1970) (Serie)
Derrick (1974) (Serie)
Der Landarzt (1987) (Serie)
Karl-Ulrich Meves
Deutsches Reich
Beste Serien:
Připoutejte se, letíme nad Atlantidou (1982) (Serie)
Tatort (1970) (Serie)
Im Namen des Gesetzes (1994) (Serie)
Johanna Matz
Österreich
Beste Serien:
Schloßhotel Orth (1996) (Serie)
John Yamoah
Beste Serien:
Tatort (1970) (Serie)
Doppelter Einsatz (1994) (Serie)
Helmut Gauß
Deutsches Reich
Beste Serien:
Tatort (1970) (Serie)
Bibi und Tina (2004) (Serie)
Bibi Blocksberg (1994) (Serie)
Hans Helmut Müller
Deutsches Reich
Beste Serien:
Polizeiruf 110 (1971) (Serie)
Tatort (1970) (Serie)
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei (1996) (Serie)
Jeannine Burch
Schweiz
Beste Serien:
Verbotene Liebe (1995) (Serie) - Schauspieler*in, Arch.
Tatort (1970) (Serie)
Ein starkes Team (1994) (Serie)
Wolfgang Völz
Beste Serien:
Raumpatrouille Orion (1966) (Serie)
Disneyland (1954) (Serie) - Arch.
Jim Knopf (2000) (Serie)
Andreas Mannkopff
Deutsches Reich
Beste Serien:
Jack Holborn (1981) (Serie)
Nicht von schlechten Eltern (1993) (Serie)
Tatort (1970) (Serie)