TV-Programm
voriger Tag
nächster Tag
Montag 06.05.
Dienstag 07.05.
Mittwoch 08.05.
Donnerstag 09.05.
Freitag 10.05.
Samstag 11.05.
Sonntag 12.05.
Montag 13.05.
Dienstag 14.05.
Mittwoch 15.05.
Donnerstag 16.05.
Freitag 17.05.
Samstag 18.05.
Sonntag 19.05.
Montag 20.05.
Dienstag 21.05.
Mittwoch 22.05.
Donnerstag 23.05.
Freitag 24.05.
Samstag 25.05.
Sonntag 26.05.
Montag 27.05.
Dienstag 28.05.
Mittwoch 29.05.
Donnerstag 30.05.
Freitag 31.05.
Samstag 01.06.
vorgestern
Mein TV-Programm – Freitag 21.06.
Hier kannst du deine Liste beliebter TV-Sender zusammenstellen, aus denen dir FilmBooster täglich die besten „TV-Tipps“ mit einer prozentualen Bewertung von mehr als 60% empfehlen wird.
Die Reihenfolge der Spalten mit den TV-Sendern kannst du ändern, indem du einfach den Pfeil neben dem Senderlogo nach rechts oder links ziehst. Durch klicken auf das TV-Sender-Logo änderst du den TV-Sender.
Um zwischen den Sendern zu wechseln, klicke irgendwo im leeren Bereich der Spalte und und ziehe seitlich.
Hier kannst du deine Liste beliebter TV-Sender zusammenstellen, aus denen dir FilmBooster täglich die besten „TV-Tipps“ mit einer prozentualen Bewertung von mehr als 60% empfehlen wird.
Die Reihenfolge der Spalten mit den TV-Sendern kannst du ändern, indem du einfach den Pfeil neben dem Senderlogo nach rechts oder links ziehst. Durch klicken auf das TV-Sender-Logo änderst du den TV-Sender.
Um zwischen den Sendern zu wechseln, klicke irgendwo im leeren Bereich der Spalte und und ziehe seitlich.
Die Reihenfolge der Spalten mit den TV-Sendern kannst du ändern, indem du einfach den Pfeil neben dem Senderlogo nach rechts oder links ziehst. Durch klicken auf das TV-Sender-Logo änderst du den TV-Sender.
Um zwischen den Sendern zu wechseln, klicke irgendwo im leeren Bereich der Spalte und und ziehe seitlich.
08:00
12:00
16:00
20:00
00:00
04:20
BilderWelten (2013) (Sendung)
Dokumentation
04:40
Auf Entdeckungsreise - durch Europa
05:25
Bares für Rares (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Nachrichten
05:55
Servus Wetter
06:00
Das Wetterpanorama bei ServusTV
09:43
Servus Wetter
09:45
Terra X: Die letzten Stunden der Dinosaurier (2023) (Fernsehfilm)
Dokumentation
10:35
Große Erfindungen (2020) (Serie)
Dokumentation
11:18
Servus Wetter
11:20
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens - Die Entführten (2016) (Folge) (S11E14)
Dokumentation / Historie / Mystery
12:00
P.M. Wissen (2018) (Sendung)
Dokumentation
12:58
Servus Wetter
13:00
Heimatleuchten
14:00
UEFA EURO 2024
14:45
UEFA EURO 2024: Slowenien - Serbien
15:00
UEFA EURO 2024: Slowenien - Serbien
15:45
UEFA EURO 2024: Slowenien - Serbien
16:00
UEFA EURO 2024: Slowenien - Serbien
16:45
UEFA EURO 2024: Slowenien - Serbien
17:00
UEFA EURO 2024
18:00
Servus Nachrichten 18:00
18:05
Servus am Abend (2016) (Sendung)
Nachrichten
18:30
Bares für Rares (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Nachrichten
19:15
Servus Sport aktuell
19:20
Servus Nachrichten 19:20
19:35
Quizmaster (2015) (Sendung)
Spielshow
20:10
Servus Wetter
20:15
UEFA EURO 2024
20:45
UEFA EURO 2024: Spanien - Italien
21:00
UEFA EURO 2024: Spanien - Italien
21:45
UEFA EURO 2024: Spanien - Italien
22:00
UEFA EURO 2024: Spanien - Italien
22:45
UEFA EURO 2024: Spanien - Italien
23:00
UEFA EURO 2024
00:00
Black Beach (2020)
Drama
02:00
Terra X: Ein perfekter Planet - Vulkane (2021) (Folge) (E01)
Dokumentation
02:45
Black Beach (2020)
Drama
04:20
ATV - Die Reportage (2011) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
05:10
Heinzl und die VIPs (2018) (Sendung)
Nachrichten
05:15
Jane the Virgin - Kapitel Fünfundfünfzig (2017) (Folge) (S03E11)
Komödie
06:10
Jane the Virgin - Kapitel Sechsundfünfzig (2017) (Folge) (S03E12)
Komödie
06:50
Danni Lowinski - Klotz am Bein (2010) (Folge) (S01E06)
Komödie / Drama
07:35
Danni Lowinski - Arm dran (2010) (Folge) (S01E07)
Komödie / Drama
08:30
Hawaii Five-0 - In den besten Familien (2010) (Folge) (S01E03)
Krimi / Drama / Action
09:15
MediaShop - Immer etwas Neues
11:15
Bones - Die Knochenjägerin - Der Krebs im Knochen (2006) (Folge) (S01E20)
Komödie / Krimi / Drama
12:05
The Mentalist - Kleopatras Ring (2010) (Folge) (S02E17)
Drama / Krimi / Mystery
12:55
Bull
13:45
Bull - Laut und deutlich (2020) (Folge) (S05E02)
Drama / Krimi
14:35
Navy CIS: L.A. - Lügen gehört zum Job (2017) (Folge) (S08E15)
Krimi / Mystery / Thriller
15:30
Navy CIS: L.A. - Alte Gauner (2017) (Folge) (S08E16)
Krimi / Mystery / Thriller
16:25
Hawaii Five-0 - Der Millionengewinn (2010) (Folge) (S01E04)
Krimi / Drama / Action
17:20
ATV Aktuell (Sendung)
Nachrichten
17:25
Bones - Die Knochenjägerin - Der Soldat auf dem Grab (2006) (Folge) (S01E21)
Komödie / Krimi / Drama
18:20
ATV Aktuell (Sendung)
Nachrichten
18:25
The Mentalist - Giftiges Wasser (2010) (Folge) (S02E18)
Drama / Krimi / Mystery
19:20
ATV Aktuell (Sendung)
Nachrichten
19:30
Aktuell: Das Wetter
19:35
ATV - Die Reportage (2011) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
20:10
Heinzl und die VIPs (2018) (Sendung)
Nachrichten
20:15
Tinderreisen (2019) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
21:30
Tinderreisen (2019) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
22:45
Reality Backpackers (2024) (Sendung)
Reality-TV / Spielshow
23:20
Reality Backpackers (2024) (Sendung)
Reality-TV / Spielshow
23:50
Tinderreisen (2019) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
01:05
Tinderreisen (2019) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
02:15
Reality Backpackers (2024) (Sendung)
Reality-TV / Spielshow
02:45
Reality Backpackers (2024) (Sendung)
Reality-TV / Spielshow
03:10
Das Geschäft mit der Liebe - Frauen aus dem Osten (2010) (Sendung)
Reality-TV
05:05
Mit Herz und Handschellen - Familienbande (2005) (Folge) (S02E08)
Komödie / Krimi
05:45
Mit Herz und Handschellen - Der Kronzeuge (2005) (Folge) (S02E07)
Komödie / Krimi
06:35
K 11 - Kommissare im Einsatz (2003) (Serie)
Krimi / Drama
06:55
MediaShop - Immer etwas Neues
12:00
Verliebt in Berlin (2005) (Serie)
Romanze / Soap
12:25
Die Landarztpraxis - Endlich Zuhause (2024) (Folge) (S02E22)
Drama
13:05
Desperate Housewives - Die Hauslehrerin (2009) (Folge) (S06E07)
Drama / Komödie / Mystery
13:50
Buffy - Im Bann der Dämonen - Die Box von Gavrock (1999) (Folge) (S03E19)
Action / Drama / Fantasy
14:40
Charmed - Hexenjagd (1999) (Folge) (S02E02)
Drama / Fantasy / Mystery
15:30
Charmed - Voll im Bild (1999) (Folge) (S02E03)
Drama / Fantasy / Mystery
16:25
Charmed - Pakt mit dem Teufel (1999) (Folge) (S02E04)
Drama / Fantasy / Mystery
17:20
Charmed - Einfach unwiderstehlich (1999) (Folge) (S02E05)
Drama / Fantasy / Mystery
18:10
Buffy - Im Bann der Dämonen - Der Höllenhund (1999) (Folge) (S03E20)
Action / Drama / Fantasy
19:05
Desperate Housewives - Die Beförderung (2009) (Folge) (S06E08)
Drama / Komödie / Mystery
20:05
GO! Spezial (Sendung)
Nachrichten
20:10
ATV Aktuell (Sendung)
Nachrichten
20:15
Florence Foster Jenkins (2016)
Biografie / Komödie / Drama
22:25
Shakespeare in Love (1998)
Drama / Romanze / Komödie
00:45
Florence Foster Jenkins (2016)
Biografie / Komödie / Drama
02:30
Shakespeare in Love (1998)
Drama / Romanze / Komödie
04:15
Auf Streife (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
05:00
Knallerkerle (2017) (Sendung)
Komödie
05:30
Café Puls mit PULS 4 News: Österreichs erstes Frühstücksfernsehen (2004) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
06:00
Café Puls mit PULS 4 News: Österreichs erstes Frühstücksfernsehen (2004) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
12:00
MediaShop - Immer etwas Neues
14:15
The Big Bang Theory - Sex auf der Waschmaschine? (2012) (Folge) (S05E22)
Komödie / Romanze
14:40
The Big Bang Theory - Falscher Ort, falsche Frage (2012) (Folge) (S05E23)
Komödie / Romanze
15:05
How I Met Your Mother
15:35
How I Met Your Mother
16:00
How I Met Your Mother - Das letzte Mal in New York (2013) (Folge) (S09E03)
Komödie / Romanze
16:25
How I Met Your Mother - Der gebrochene Bro-Code (2013) (Folge) (S09E04)
Komödie / Romanze
16:55
The Big Bang Theory - Fruchtzwerg fliegt ins All (2012) (Folge) (S05E24)
Komödie / Romanze
17:20
The Big Bang Theory - Die Date-Variable (2012) (Folge) (S06E01)
Komödie / Romanze
17:50
Two and a Half Men - Fest der Liebe (2009) (Folge) (S07E11)
Komödie / Romanze
18:15
Two and a Half Men - Furzwitze, Torte und Celeste (2010) (Folge) (S07E12)
Komödie / Romanze
18:45
PULS 4 Aktuell
19:00
Café Puls - Das Magazin (Sendung)
Nachrichten
19:20
Heinzl und die VIPs (2018) (Sendung)
Nachrichten
19:25
Two and a Half Men - Keine Polypen (2010) (Folge) (S07E13)
Komödie / Romanze
19:55
Two and a Half Men - Der Familien-Rottweiler (2010) (Folge) (S07E14)
Komödie / Romanze
20:15
Miss Undercover 2 (2005)
Komödie / Action / Krimi
22:25
Miss Undercover (2000)
Komödie / Action / Krimi
00:35
Dance Flick - Der allerletzte Tanzfilm (2009)
Action / Komödie
02:05
Jackass Nummer Zwei (2006)
Komödie / Action
03:25
Auf Streife (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
04:10
Im Griff der Upper Class
04:58
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
05:00
Europamagazin (1989) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
05:30
ARD-Morgenmagazin (1992) (Sendung)
Nachrichten / Talk-show
09:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
09:05
Hubert ohne Staller
09:55
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
10:00
Meister des Alltags (2012) (Sendung)
Spielshow
10:30
Gefragt - Gejagt (2012) (Sendung)
Spielshow
11:15
ARD-Buffet (1998) (Sendung)
Nachrichten
12:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
12:10
ARD-Mittagsmagazin (1989) (Sendung)
Nachrichten
14:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
14:03
Der Winzerkönig
14:45
Der Winzerkönig
15:30
Gefühle im Sturm (2002) (Fernsehfilm)
Drama / Romanze
17:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
17:15
Brisant (1994) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
18:00
Gefragt - Gejagt (2012) (Sendung)
Spielshow
18:50
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
19:45
Wissen vor acht - Mensch (2014) (Sendung)
Dokumentation
19:50
Wetter vor acht
19:55
Wirtschaft vor acht
20:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
20:15
Der Bozen-Krimi - Weichende Erben (2023) (Folge) (E17)
Krimi
21:45
Donna Leon - Das Mädchen seiner Träume (2011) (Folge) (E17)
Krimi / Drama
23:15
Tagesthemen (1978) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
23:50
extra 3 (1976) (Sendung)
Komödie / Nachrichten / Talk-show
00:35
Babbel net! (2023) (Sendung)
Komödie
01:05
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
01:10
Der Bozen-Krimi - Weichende Erben (2023) (Folge) (E17)
Krimi
02:43
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
02:45
Donna Leon - Das Mädchen seiner Träume (2011) (Folge) (E17)
Krimi / Drama
04:45
Auf Streife - Die Spezialisten (2015) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
05:30
Sat.1 - Frühstücksfernsehen (1992) (Sendung)
Nachrichten
10:00
Auf Streife (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
11:00
Auf Streife (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
12:00
Auf Streife (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
13:00
Auf Streife - Die Spezialisten (2015) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
14:00
Auf Streife - Die Spezialisten (2015) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
15:00
Das Schnäppchen-Menü - Drei Gänge, fertig, los! (2024) (Sendung)
Spielshow / Unterhaltungsshow
16:00
Drei Teller für Lafer (2024) (Sendung)
Unterhaltungsshow / Spielshow
17:00
Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt (2020) (Sendung)
Reality-TV / Drama
17:30
Lebensretter hautnah - Wenn jede Sekunde zählt (2020) (Sendung)
Reality-TV / Drama
18:00
Notruf (2024) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
19:00
Die Landarztpraxis
19:45
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
20:15
111 (2017) (Sendung)
Komödie
22:10
111 (2017) (Sendung)
Komödie
00:00
111 (2017) (Sendung)
Komödie
01:45
111 (2017) (Sendung)
Komödie
03:10
Auf Streife - Die Spezialisten (2015) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
03:55
Auf Streife - Die Spezialisten (2015) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
04:35
Galileo (1998) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
05:35
taff (1995) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
06:20
How I Met Your Mother - Letzter Versuch (2006) (Folge) (S01E22)
Komödie / Romanze
06:50
Die Simpsons - Der Vater, der Sohn und der heilige Gaststar (2005) (Folge) (S16E21)
Animation / Komödie
07:15
Die Simpsons - Es lebe die Seekuh! (2005) (Folge) (S17E01)
Animation / Komödie
07:40
The Big Bang Theory - Ein Abend mit Darth Vader (2014) (Folge) (S07E14)
Komödie / Romanze
08:10
The Big Bang Theory - Eisenbahnromantik (2014) (Folge) (S07E15)
Komödie / Romanze
08:35
The Big Bang Theory - Die Spaßbremse (2014) (Folge) (S07E16)
Komödie / Romanze
09:00
Brooklyn Nine-Nine - Das 99ste schmeißt 'ne Party (2017) (Folge) (S04E17)
Komödie / Krimi
09:25
Brooklyn Nine-Nine - Amy liebt Prüfungen (2017) (Folge) (S04E18)
Komödie / Krimi
09:55
Brooklyn Nine-Nine
10:25
Brooklyn Nine-Nine - Willkommen im Schlachthaus (2017) (Folge) (S04E20)
Komödie / Krimi
10:55
Brooklyn Nine-Nine - Ich bin ein sauberer Junge (2017) (Folge) (S04E21)
Komödie / Krimi
11:20
Die Goldbergs - Meine Freunde - deine Freunde (2020) (Folge) (S08E02)
Komödie
11:50
Die Goldbergs - Beverlys Wahlkampagne (2020) (Folge) (S08E03)
Komödie
12:20
Die Goldbergs - Bills Hochzeit (2020) (Folge) (S08E04)
Komödie
12:45
Die Goldbergs - Pssst, Scheidung! (2020) (Folge) (S08E05)
Komödie
13:15
Die Goldbergs - Eracism (2020) (Folge) (S08E06)
Komödie
13:45
Two and a Half Men - Santas Dorf der Verdammten (2005) (Folge) (S03E11)
Komödie / Romanze
14:10
Two and a Half Men - Ein gewisses Ziehen (2006) (Folge) (S03E12)
Komödie / Romanze
14:40
Two and a Half Men - Selbsterniedrigung ist ein visuelles Medium (2006) (Folge) (S03E13)
Komödie / Romanze
15:05
Two and a Half Men - Liebe ist geisteskrank (2006) (Folge) (S03E14)
Komödie / Romanze
15:35
The Big Bang Theory - Wenn Männer Händchen halten... (2014) (Folge) (S07E17)
Komödie / Romanze
16:05
The Big Bang Theory - Mein Gespräch mit Mutter (2014) (Folge) (S07E18)
Komödie / Romanze
16:30
The Big Bang Theory - Reife Leistung, Playboy! (2014) (Folge) (S07E19)
Komödie / Romanze
17:00
taff (1995) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
18:00
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
18:10
Die Simpsons - Angst essen Seele auf (2005) (Folge) (S17E02)
Animation / Komödie
18:40
Die Simpsons - Milhouse aus Sand und Nebel (2005) (Folge) (S17E03)
Animation / Komödie
19:05
Galileo (1998) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
20:15
Darüber … die Welt (2020) (Sendung)
Unterhaltungsshow / Nachrichten
22:50
Darüber … die Welt (2020) (Sendung)
Unterhaltungsshow / Nachrichten
01:05
Darüber … die Welt (2020) (Sendung)
Unterhaltungsshow / Nachrichten
03:05
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
03:10
Darüber … die Welt (2020) (Sendung)
Unterhaltungsshow / Nachrichten
04:45
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
04:50
The Mentalist - Der Lauf der Welt (2009) (Folge) (S01E23)
Drama / Krimi / Mystery
05:30
Abenteuer Leben (2000) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
05:50
Bull - Der Deal ihres Lebens (2017) (Folge) (S01E17)
Drama / Krimi
06:35
Bull - Todschick (2017) (Folge) (S01E18)
Drama / Krimi
07:30
Bull - Liebe macht blind (2017) (Folge) (S01E19)
Drama / Krimi
08:20
Bull - Die Macht der Suggestion (2017) (Folge) (S01E20)
Drama / Krimi
09:15
Bull - Gott hatte andere Pläne (2017) (Folge) (S01E21)
Drama / Krimi
10:15
Elementary - Die Fälle des Sherlock Holmes - Wähle Dein Gift (2016) (Folge) (S05E10)
Krimi / Drama / Mystery
11:10
Elementary - Die Fälle des Sherlock Holmes - Versteckspiel (2017) (Folge) (S05E11)
Krimi / Drama / Mystery
12:05
Elementary - Die Fälle des Sherlock Holmes - Ein toter Clown (2017) (Folge) (S05E12)
Krimi / Drama / Mystery
13:00
Elementary - Die Fälle des Sherlock Holmes - Fünf Jahre (2017) (Folge) (S05E13)
Krimi / Drama / Mystery
13:55
Elementary - Die Fälle des Sherlock Holmes - Tod im Livestream (2017) (Folge) (S05E14)
Krimi / Drama / Mystery
14:50
Castle - Der tote Priester (2012) (Folge) (S05E08)
Krimi / Komödie / Drama
15:50
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
16:00
Castle - Das Geheimnis des Weihnachtsmanns (2012) (Folge) (S05E09)
Krimi / Komödie / Drama
16:55
Abenteuer Leben täglich (2006) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
17:55
Mein Lokal, dein Lokal - Wo schmeckt's am besten? (2013) (Sendung)
Reality-TV / Spielshow
18:55
Achtung, Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter (2008) (Sendung)
Reality-TV / Krimi / Dokumentation
20:15
Achtung Abzocke (2015) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
22:20
K1 Magazin - Fakten, die bewegen (1997) (Sendung)
Dokumentation
23:25
Yes we camp! (2020) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
01:20
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
01:25
Achtung, Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter (2008) (Sendung)
Reality-TV / Krimi / Dokumentation
02:30
Achtung, Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter (2008) (Sendung)
Reality-TV / Krimi / Dokumentation
03:40
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
03:45
Achtung, Kontrolle! Einsatz für die Ordnungshüter (2008) (Sendung)
Reality-TV / Krimi / Dokumentation
04:15
Die Drau entlang - Kärntens grüne Lebensader (2021) (Fernsehfilm)
Dokumentation
05:10
Herrschaftliche Anwesen zwischen Alpen und Meer (2022) (Fernsehfilm)
Dokumentation
06:00
Vielfältige Vogelwelt Österreich (2020) (Fernsehfilm)
Dokumentation
06:20
Kulturzeit (1995) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
07:00
Nano (1999) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
07:30
Panoramabilder (1992) (Sendung)
Nachrichten
08:00
Zeit im Bild (1955) (Sendung)
Nachrichten
08:05
Panoramabilder (1992) (Sendung)
Nachrichten
08:30
Zeit im Bild (1955) (Sendung)
Nachrichten
08:33
Panoramabilder (1992) (Sendung)
Nachrichten
09:00
Zeit im Bild (1955) (Sendung)
Nachrichten
09:05
Kulturzeit (1995) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
09:45
Nano (1999) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
10:15
Aufregende Wasserwelten - Die Bergseen von Kärnten (2023) (Fernsehfilm)
Dokumentation
10:30
Land der Berge (1982) (Serie)
Dokumentation
11:15
Sommerfrische in Kärnten – Der Millstätter See (2018) (Fernsehfilm)
Dokumentation
12:00
Unterwegs auf dem Bernstein-Trail
12:25
Servicezeit (1997) (Sendung)
Nachrichten
12:55
Gärtnerstadt Bamberg
13:25
Terra X: Abenteuer Neuseeland (2014) (Fernsehfilm)
Dokumentation
14:10
Terra X: Abenteuer Neuseeland (2014) (Fernsehfilm)
Dokumentation
14:50
Neuseeland - Rivalen der Urzeit (2018) (Serie)
Dokumentation
15:35
Neuseeland - Rivalen der Urzeit (2018) (Serie)
Dokumentation
16:20
Neuseeland - Rivalen der Urzeit (2018) (Serie)
Dokumentation
17:05
Neuseeland - Rivalen der Urzeit (2018) (Serie)
Dokumentation
17:45
Neuseeland - Rivalen der Urzeit (2018) (Serie)
Dokumentation
18:30
Nano (1999) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
19:00
Im Flug über Luxemburg und Belgien
19:20
Kulturzeit (1995) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
20:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
20:14
Wissen Hoch 2 - Moderation - scobel - Was soll ich tun?
20:15
Inspired by Nature: Geniale Technologien
21:00
scobel: Was soll ich tun?
22:00
Zeit im Bild (1955) (Sendung)
Nachrichten
22:25
auslandsjournal - die doku: Kampf um Mandelas Erbe
22:55
Der Kristallhüter vom Gotthard
23:45
Mein Neapel
00:15
10 vor 10 (1990) (Sendung)
Nachrichten
00:45
Die Nordreportage: Der Restaurator alter Möbel
01:15
Paris Calligrammes (2020)
Dokumentation
03:25
Neuseeland - Rivalen der Urzeit - Lebende Fossilien (2018) (Folge) (E01)
Dokumentation
04:05
Athleticus (2018) (Serie)
Animation / Familie
04:10
Geschichte schreiben (2020) (Serie)
Dokumentation
05:30
Wie die Katze die Welt eroberte (2020) (Fernsehfilm)
Dokumentation
06:25
ARTE Junior Das Magazin (2016) (Sendung)
Nachrichten / Familie
06:30
360° GEO Reportage (1999) (Serie)
Dokumentation
07:25
Stadt Land Kunst (2017) (Serie)
Dokumentation
08:10
Stadt Land Kunst (2017) (Serie)
Dokumentation
09:00
Maritimes Erbe (2021) (Serie)
Dokumentation
09:50
Maritimes Erbe (2021) (Serie)
Dokumentation
10:45
Maritimes Erbe (2021) (Serie)
Dokumentation
11:40
Mit Kompass und Köpfchen auf hoher See (2018) (Serie)
Dokumentation
12:05
Re: Was Europa bewegt (2017) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
12:40
Stadt Land Kunst (2017) (Serie)
Dokumentation
13:25
Stadt Land Kunst (2017) (Serie)
Dokumentation
14:10
In Wahrheit - Jette ist tot (2018) (Folge) (E02)
Krimi
15:40
Im Dreck verreckt (1968)
Abenteuer
17:40
Im Einsatz am Great Barrier Reef (2022) (Fernsehfilm)
Dokumentation
18:35
Rückeroberung der Rocky Mountains - Ein Pakt für die Wölfe (2023) (Folge) (E04)
Dokumentation
19:20
ARTE Journal (1998) (Sendung)
Nachrichten
19:40
Re: Was Europa bewegt (2017) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
20:15
Terra X: Kielings wilde Welt (2014) (Serie)
Dokumentation
20:55
Terra X: Kielings wilde Welt (2014) (Serie)
Dokumentation
21:40
Terra X: Kielings wilde Welt (2014) (Serie)
Dokumentation
22:25
Terra X: Kielings wilde Welt (2014) (Serie)
Dokumentation
23:10
Nona und ihre Töchter
23:11
Nona und ihre Töchter (2021) (Serie)
23:35
Nona und ihre Töchter (2021) (Serie)
00:05
Nona und ihre Töchter (2021) (Serie)
00:35
Nona und ihre Töchter (2021) (Serie)
01:05
Nona und ihre Töchter (2021) (Serie)
01:30
Nona und ihre Töchter (2021) (Serie)
02:05
Nona und ihre Töchter (2021) (Serie)
02:30
Nona und ihre Töchter (2021) (Serie)
03:00
Nona und ihre Töchter (2021) (Serie)
03:30
28 Minuten (2012) (Sendung)
Nachrichten
05:35
Detektiv Rockford
06:25
Kojak - Einsatz in Manhattan
07:10
Smoke - Raucher unter sich (1995)
Drama / Komödie
09:00
Teen Wolf
10:35
The Illusionist (2006)
Drama / Romanze / Mystery
12:20
Licht im Dunkel (1962)
Drama / Biografie
14:05
Die Clique (1966)
Drama
16:35
Mother! (2017)
Drama / Horror / Mystery
18:35
Detektiv Rockford
19:25
Kojak - Einsatz in Manhattan
20:15
Wes Craven's Wishmaster (1997)
Horror
21:45
Wishmaster 2 - Das Böse stirbt nie (1999)
Horror
23:20
Children of Wax (2007)
Thriller
00:55
Die Bestimmung - Divergent
03:10