TV-Programm
voriger Tag
nächster Tag
Donnerstag 16.05.
Freitag 17.05.
Samstag 18.05.
Sonntag 19.05.
Montag 20.05.
Dienstag 21.05.
Mittwoch 22.05.
Donnerstag 23.05.
Freitag 24.05.
Samstag 25.05.
Sonntag 26.05.
Montag 27.05.
Dienstag 28.05.
Mittwoch 29.05.
Donnerstag 30.05.
Freitag 31.05.
Samstag 01.06.
Sonntag 02.06.
Montag 03.06.
Dienstag 04.06.
Mittwoch 05.06.
Donnerstag 06.06.
Freitag 07.06.
Samstag 08.06.
Sonntag 09.06.
Montag 10.06.
Dienstag 11.06.
vorgestern
Mein TV-Programm – Sonntag 19.05.
Hier kannst du deine Liste beliebter TV-Sender zusammenstellen, aus denen dir FilmBooster täglich die besten „TV-Tipps“ mit einer prozentualen Bewertung von mehr als 60% empfehlen wird.
Die Reihenfolge der Spalten mit den TV-Sendern kannst du ändern, indem du einfach den Pfeil neben dem Senderlogo nach rechts oder links ziehst. Durch klicken auf das TV-Sender-Logo änderst du den TV-Sender.
Um zwischen den Sendern zu wechseln, klicke irgendwo im leeren Bereich der Spalte und und ziehe seitlich.
Hier kannst du deine Liste beliebter TV-Sender zusammenstellen, aus denen dir FilmBooster täglich die besten „TV-Tipps“ mit einer prozentualen Bewertung von mehr als 60% empfehlen wird.
Die Reihenfolge der Spalten mit den TV-Sendern kannst du ändern, indem du einfach den Pfeil neben dem Senderlogo nach rechts oder links ziehst. Durch klicken auf das TV-Sender-Logo änderst du den TV-Sender.
Um zwischen den Sendern zu wechseln, klicke irgendwo im leeren Bereich der Spalte und und ziehe seitlich.
Die Reihenfolge der Spalten mit den TV-Sendern kannst du ändern, indem du einfach den Pfeil neben dem Senderlogo nach rechts oder links ziehst. Durch klicken auf das TV-Sender-Logo änderst du den TV-Sender.
Um zwischen den Sendern zu wechseln, klicke irgendwo im leeren Bereich der Spalte und und ziehe seitlich.
08:00
12:00
16:00
20:00
00:00
04:25
The Good Doctor - Erinnerungslücken (2018) (Folge) (S02E08)
Drama
05:05
Young Sheldon - Die verhängnisvolle Brücke und das verdrehte Knie (2021) (Folge) (S05E07)
Komödie
05:25
Nadiyas Backwelt (2020) (Serie)
Dokumentation
06:00
Dragons – Die jungen Drachenretter - Der Mechano-Multi-Drache (2020) (Folge) (S02E10)
Animation / Abenteuer / Komödie
06:25
Fix & Foxi (1999) (Serie)
Animation / Abenteuer / Familie
06:50
Servus Kasperl (1957) (Serie)
Puppenfilm / Komödie / Familie
07:15
Die Schlümpfe - Das verlorene Dorf (2017)
Animation / Abenteuer / Komödie
08:30
Emoji – Der Film (2017)
Animation / Abenteuer / Komödie
09:50
Sport-Bild
10:35
Spider-Man 3 (2007)
Action / Abenteuer / Fantasy
12:45
The Amazing Spider-Man (2012)
Action / Abenteuer / Fantasy
14:50
Spider-Man: Homecoming (2017)
Action / Abenteuer / Sci-Fi
16:50
ZIB Flash
17:00
Formel 1 Großer Preis von Emilia Romagna 2024
17:50
ZIB Flash
18:00
Sport am Sonntag
19:15
Fußball
19:51
Wetter
19:56
ZIB Flash
20:02
ZIB Magazin Kino
20:15
Ambulance (2022)
Action / Drama / Thriller
22:30
Olympus Has Fallen - Die Welt in Gefahr (2013)
Action / Thriller
00:10
Formel 1 Großer Preis von Emilia Romagna 2024
01:55
Ambulance (2022)
Action / Drama / Thriller
04:00
Seitenblicke (1987) (Sendung)
Nachrichten
04:05
Die Rosenheim-Cops - Abgerechnet wird zum Schluss (2019) (Folge) (S18E24)
Komödie / Krimi
04:50
Der Bergdoktor (2008) (Serie)
Drama
05:35
Der Bergdoktor (2008) (Serie)
Drama
06:20
Text Aktuell
07:00
Wetter-Panorama
09:00
Zeit im Bild (1955) (Sendung)
Nachrichten
09:05
Als das Christentum nach Österreich kam (2021) (Fernsehfilm)
Dokumentation
09:30
Katholischer Pfingstgottesdienst
10:30
Hoch und Heilig - Bergpilgern in Osttirol (2024) (Fernsehfilm)
Dokumentation
11:00
Zeit im Bild (1955) (Sendung)
Nachrichten
11:05
Pressestunde (1979) (Sendung)
Talk-show / Nachrichten
12:00
Der Geschmack Europas (2013) (Sendung)
Dokumentation
12:30
Orientierung (1969) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
13:00
Zeit im Bild (1955) (Sendung)
Nachrichten
13:05
Mehr als nur ein Ziel - Pilgern in Salzburg
13:30
Traditionsreiches Österreich
13:55
Cecelia Ahern: Dich zu lieben (2018) (Fernsehfilm)
Romanze
15:25
Meine Mutter will ein Enkelkind (2020) (Fernsehfilm)
Komödie
16:55
Was ich glaube (2002) (Sendung)
Nachrichten
17:00
Zeit im Bild (1955) (Sendung)
Nachrichten
17:05
Österreich-Bild (1968) (Sendung)
Dokumentation
18:05
Aufgetischt (2008) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
18:57
Bundesland heute Service
19:00
Bundesland heute (1988) (Sendung)
Nachrichten
19:17
Lotto 6 aus 45 mit Joker
19:30
Zeit im Bild (1955) (Sendung)
Nachrichten
19:47
Wetter
19:53
FeierAbend (1997) (Serie)
Dokumentation / Nachrichten
20:05
Seitenblicke (1987) (Sendung)
Nachrichten
20:15
Tatort - Propheteus (2022) (Folge) (S53E09)
Krimi / Drama
21:50
Zeit im Bild (1955) (Sendung)
Nachrichten
22:00
Narziss und Goldmund (2020)
Drama / Historie
23:50
Die Hebamme 2 (2016) (Fernsehfilm)
Drama
01:45
Tatort - Propheteus (2022) (Folge) (S53E09)
Krimi / Drama
03:15
Charlotte Link - Die Suche (2) (2021) (Folge) (E17)
Krimi / Drama / Thriller
04:30
BilderWelten (2013) (Sendung)
Dokumentation
05:05
Am Puls der Stadt (2017) (Serie)
Dokumentation
05:55
Servus Wetter
06:00
Das Wetterpanorama bei ServusTV
08:53
Servus Wetter
08:55
Gottesdienst am Sonntag (2020) (Sendung)
Nachrichten
09:58
Servus Wetter
10:00
Hoagascht (2009) (Serie)
Dokumentation
10:25
Heimatbilder (2010) (Serie)
Dokumentation
10:35
Servus Kinder
11:00
kulTOUR mit Holender (2010) (Sendung)
Nachrichten
11:28
Servus Wetter
11:30
Bergwelten - Der Luchstrail – Auf leisen Sohlen durchs Gebirg’ (2024) (Folge) (E270)
Dokumentation
12:28
Servus Wetter
12:30
UEFA Europa League Magazin
13:00
Formel 1 - MSC Cruises Grand Prix der Emilia-Romagna
15:00
Formel 1 - MSC Cruises Grand Prix der Emilia-Romagna
16:30
Formel 1 - MSC Cruises Grand Prix der Emilia-Romagna
17:15
Servus Wetter
17:20
Formel 1 - MSC Cruises Grand Prix der Emilia-Romagna
18:00
Servus Nachrichten 18:00
18:10
Heimatleuchten (2016) (Serie)
Dokumentation
19:13
Servus Sport aktuell
19:20
Servus Nachrichten 19:20
19:35
Heimatbilder (2010) (Serie)
Dokumentation
19:45
Hoagascht (2009) (Serie)
Dokumentation
20:10
Servus Wetter
20:15
Titanic (1997)
Drama / Romanze / Historie
23:50
Der Wegscheider (2015) (Sendung)
Nachrichten
00:00
Formel 2 - Imola, Italien
01:15
Formel 3 - Imola, Italien
02:15
Porsche Supercup - Imola, Italien
03:00
Verborgene Städte - Kairo (2018) (Folge) (E01)
Dokumentation / Historie
03:45
BilderWelten (2013) (Sendung)
Dokumentation
04:50
The Mentalist - Hypnose (2009) (Folge) (S01E18)
Drama / Krimi / Mystery
05:50
Danni Lowinski - Neue Männer (2013) (Folge) (S04E01)
Komödie / Drama
06:30
MediaShop - Immer etwas Neues
11:00
BFG – Big Friendly Giant (2016)
Fantasy / Abenteuer / Familie
13:10
Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows (2016)
Sci-Fi / Abenteuer / Action
15:10
Transformers – Die Rache (2009)
Action / Abenteuer / Sci-Fi
17:55
Spielfilm N.N.
20:15
Mein Gemeindebau (2016) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
21:15
Mein Gemeindebau (2016) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
22:20
Amore unter Palmen (2019) (Sendung)
Reality-TV
23:20
Mein Gemeindebau (2016) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
00:20
Mein Gemeindebau (2016) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
01:15
Nachbarschaftsstreit (2019) (Sendung)
Reality-TV
02:10
Nachbarschaftsstreit (2019) (Sendung)
Reality-TV
03:00
Salvation - Projekt Atlas (2017) (Folge) (S01E02)
Drama / Sci-Fi / Thriller
03:40
Salvation - Die Wahrheit oder Darius (2017) (Folge) (S01E03)
Drama / Sci-Fi / Thriller
04:35
F.B.I. - Der verlorene Sohn (2022) (Folge) (S04E22)
Krimi / Drama
05:15
Edel & Starck - Ehre und Anstand (2005) (Folge) (S04E07)
Komödie
06:00
K 11 - Kommissare im Einsatz (2003) (Serie)
Krimi / Drama
06:30
Numb3rs - Die Logik des Verbrechens - Die vierte Dimension (2006) (Folge) (S02E21)
Krimi / Drama / Mystery
07:10
MediaShop - Immer etwas Neues
11:10
Jane the Virgin - Kapitel Zweiundfünfzig (2017) (Folge) (S03E08)
Komödie
11:50
Drei in einem Bett (2013) (Fernsehfilm)
Komödie / Romanze
13:20
Love is in the Air (2017) (Fernsehfilm)
Romanze / Komödie
15:00
Navy CIS: New Orleans - Der Glückstag (2018) (Folge) (S05E02)
Krimi / Drama
15:50
Navy CIS: New Orleans - Der Khalifa-Brief (2018) (Folge) (S05E03)
Krimi / Drama
16:45
Navy CIS: New Orleans - Kleine Fische (2018) (Folge) (S05E04)
Krimi / Drama
17:35
Navy CIS: L.A. - Die Wahrheit kommt später (2017) (Folge) (S09E09)
Krimi / Mystery / Thriller
18:25
Navy CIS: L.A. - Forasteira (2017) (Folge) (S09E10)
Krimi / Mystery / Thriller
19:20
ATV Aktuell (Sendung)
Nachrichten
19:25
Navy CIS: L.A. - Der Teufelskreis (2017) (Folge) (S09E11)
Krimi / Mystery / Thriller
20:15
NCIS: Naval Criminal Investigative Service - Das Berliner Geheimnis (2022) (Folge) (S20E05)
Action / Krimi / Drama
21:10
NCIS: Naval Criminal Investigative Service - Die Kämpferin (2022) (Folge) (S20E06)
Action / Krimi / Drama
22:05
Navy CIS: New Orleans - Der Glückstag (2018) (Folge) (S05E02)
Krimi / Drama
22:55
Navy CIS: New Orleans - Der Khalifa-Brief (2018) (Folge) (S05E03)
Krimi / Drama
23:45
Navy CIS: New Orleans - Kleine Fische (2018) (Folge) (S05E04)
Krimi / Drama
00:25
Navy CIS: L.A. - Die Wahrheit kommt später (2017) (Folge) (S09E09)
Krimi / Mystery / Thriller
01:05
NCIS: Naval Criminal Investigative Service - Das Berliner Geheimnis (2022) (Folge) (S20E05)
Action / Krimi / Drama
01:45
NCIS: Naval Criminal Investigative Service - Die Kämpferin (2022) (Folge) (S20E06)
Action / Krimi / Drama
02:25
Edgar Wallace - Der grüne Bogenschütze (1961)
Krimi / Drama
03:55
Edgar Wallace - Das Gasthaus an der Themse (1962)
Krimi / Drama / Mystery
04:40
Auf Streife (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
05:25
Auf Streife (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
06:10
Auf Streife (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
06:55
Auf Streife (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
07:35
Auf Streife (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
08:20
Auf Streife (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Krimi
09:05
Lissi und der wilde Kaiser (2007)
Animation / Komödie / Abenteuer
10:20
King Ralph (1991)
Komödie / Romanze
12:00
GO! Das Motormagazin (2000) (Sendung)
Nachrichten
12:30
Hudson Hawk - Der Meisterdieb (1991)
Action / Abenteuer / Komödie
14:30
The Big Bang Theory - Die Charlie-Brown-Gleichung (2017) (Folge) (S10E15)
Komödie / Romanze
14:55
The Big Bang Theory - Die Zonen der Privatsphäre (2017) (Folge) (S10E16)
Komödie / Romanze
15:15
The Big Bang Theory - Die Comic-Con-Konfusion (2017) (Folge) (S10E17)
Komödie / Romanze
15:40
The Big Bang Theory - Die Notausstiegs-Hypothese (2017) (Folge) (S10E18)
Komödie / Romanze
16:05
Two and a Half Men - Schweinchen Glück (2007) (Folge) (S04E22)
Komödie / Romanze
16:35
Two and a Half Men - Vergiss Fernando (2007) (Folge) (S04E23)
Komödie / Romanze
17:00
Pfusch am Bau (2010) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
18:00
So lebt sich's leichter (2023) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
19:20
Two and a Half Men - Teddy ist unser Daddy (2007) (Folge) (S04E24)
Komödie / Romanze
19:45
Two and a Half Men - Ziege bleibt Ziege (2007) (Folge) (S05E01)
Komödie / Romanze
20:15
Die Trauzeugen AG (2015)
Komödie
22:15
Spider-Man 2 (2004)
Action / Fantasy
00:55
Wir (2019)
Horror / Thriller
02:50
Species (1995)
Action / Horror / Thriller
05:13
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
05:15
Brisant (1994) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
05:30
Geschichten von überall (2001) (Serie)
Familie
05:45
TickTack Zeitreise mit Lisa & Lena (2021) (Sendung)
Dokumentation / Historie
06:10
Kann es Johannes? (2013) (Sendung)
Familie / Sport / Reality-TV
06:35
Das tapfere Schneiderlein (1956)
Märchen / Familie / Fantasy
07:55
Pik und Amadeus – Freunde wider Willen (2006) (Fernsehfilm)
Familie / Krimi
09:25
Die Sendung mit der Maus (1971) (Sendung)
Animation / Familie
09:55
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
10:00
Pfingstgottesdienst über den "Ur-Schall"
11:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
11:15
Ostwind - Der große Orkan (2021)
Familie / Abenteuer
12:50
Reiterhof Wildenstein - Jacomo und der Wolf (2021) (Folge) (E05)
Familie
14:20
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
14:25
Endlich Gardasee! (2018) (Fernsehfilm)
Komödie
15:55
Ein Ferienhaus auf Teneriffa (2019) (Fernsehfilm)
Romanze / Komödie
17:25
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
17:30
Liebe auf Persisch (2018) (Fernsehfilm)
Komödie
18:59
Gewinnzahlen Deutsche Fernsehlotterie
19:00
Sportschau (1961) (Sendung)
Sport / Nachrichten
20:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
20:15
Tatort - Propheteus (2022) (Folge) (S53E09)
Krimi / Drama
21:45
Mord auf Shetland - Tödlicher Sturz (1) (2022) (Folge) (S07E03)
Krimi / Drama
23:40
Tagesthemen (1978) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
00:00
Bilder meines Feindes
00:20
Wajib (2017)
Drama
01:50
Waltz with Bashir (2008)
Animation / Dokumentation / Drama
03:23
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
03:25
Mord auf Shetland - Tödlicher Sturz (1) (2022) (Folge) (S07E03)
Krimi / Drama
04:25
SOKO München - Mordsbaum (2020) (Folge) (S46E09)
Krimi / Drama
05:10
Länderspiegel (1969) (Sendung)
Dokumentation
05:40
Terra X: Deutschland von oben (2010) (Serie)
Dokumentation / Historie
06:00
Die Biene Maja (2012) (Serie)
Animation / Abenteuer
06:15
Maulwurf Moley (2021) (Serie)
Animation / Familie
06:25
Maulwurf Moley (2021) (Serie)
Animation / Familie
06:40
Grisu – Der kleine Drache - Die Bienenkönigin (2023) (Folge) (E07)
Animation
06:50
Grisu – Der kleine Drache - Das Blumentanzfest (2023) (Folge) (E08)
Animation
07:05
Pettson und Findus - Der Raketenkater (2000) (Folge) (S01E06)
Animation / Familie
07:15
Bibi Blocksberg - Das siebte Hexenbuch (2009) (Folge) (S03E08)
Animation / Familie
07:40
Bibi und Tina - Das Westernturnier (2009) (Folge) (S02E08)
Animation / Familie
08:10
Löwenzahn (1981) (Sendung)
Familie
08:35
1, 2 oder 3 (1977) (Sendung)
Spielshow / Familie
09:00
heute (1963) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
09:03
37°Leben (2022) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
09:30
Katholischer Gottesdienst (1953) (Sendung)
Dokumentation
10:30
Bares für Rares (2013) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation / Nachrichten
11:55
heute (1963) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
12:00
ZDF-Fernsehgarten (1986) (Sendung)
Familie / Dokumentation / Musik
14:10
Duell der Gartenprofis (2017) (Sendung)
Spielshow
14:55
Mein fabelhaftes Ferienhaus (2023) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
15:40
heute (1963) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
15:45
Planet e. (2011) (Serie)
Dokumentation
16:15
Die Rosenheim-Cops - Geld ist tödlich (2017) (Folge) (S17E02)
Komödie / Krimi
17:00
heute (1963) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
17:15
sportstudio reportage
18:00
Deutschland 2024
18:30
Terra Xplore (2021) (Sendung)
Dokumentation
18:55
Menschen - Das Magazin (2003) (Sendung)
Dokumentation / Nachrichten
19:00
heute (1963) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
19:10
Testfall Thüringen
19:30
Terra X (1982) (Serie)
Dokumentation
20:15
Dr. Nice - Gebrochene Herzen (2024) (Folge) (S02E03)
Romanze
21:45
heute-journal (1978) (Sendung)
Nachrichten
22:00
Dan Sommerdahl – Tödliche Idylle - Mord und Wein (2023) (Folge) (S04E01)
Krimi / Drama
23:30
Precht (2012) (Sendung)
Nachrichten / Talk-show
00:15
heute (1963) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
00:20
Terra X History: Geheime DDR – Verbotene Orte der Macht (2024) (Fernsehfilm)
Dokumentation
01:05
Helen Dorn - Das rote Tuch (2022) (Folge) (E16)
Krimi
02:35
Die Känguru-Chroniken (2020)
Komödie
04:20
Lake Placid (1999)
Action / Horror / Thriller
05:35
Terra Xpress (2011) (Sendung)
Dokumentation
06:05
Die glorreichen 10 (2015) (Sendung)
Dokumentation / Historie
06:50
Die glorreichen 10 (2015) (Sendung)
Dokumentation / Historie
07:35
Die glorreichen 10 (2015) (Sendung)
Dokumentation / Historie
08:20
Die glorreichen 10 (2015) (Sendung)
Dokumentation / Historie
09:05
Die glorreichen 10 (2015) (Sendung)
Dokumentation / Historie
09:50
Die glorreichen 10 (2015) (Sendung)
Dokumentation / Historie
10:30
Die glorreichen 10 (2015) (Sendung)
Dokumentation / Historie
11:15
Kuck mal, wer da spricht! (1989)
Komödie / Familie / Romanze
12:45
Kuck' mal wer da spricht 2 (1990)
Komödie / Familie / Romanze
14:00
Kuck mal, wer da jetzt spricht (1993)
Komödie / Familie / Romanze
15:35
Mensch, Dave! (2008)
Komödie / Sci-Fi
16:55
Chuck und Larry - Wie Feuer und Flamme (2007)
Komödie / Romanze
18:40
Kindsköpfe (2010)
Komödie
20:15
Fast & Furious Five (2011)
Action / Krimi / Thriller
22:15
Zombieland (2009)
Komödie / Horror / Sci-Fi
23:35
Superbad (2007)
Komödie
01:20
Ananas Express (2008)
Action / Komödie / Krimi
03:05
Harte Ziele (1993)
Action / Abenteuer / Krimi
04:35
Der Blaulicht Report (2015) (Sendung)
Nachrichten
05:05
Der Blaulicht Report (2015) (Sendung)
Nachrichten
05:50
Der Blaulicht Report (2015) (Sendung)
Nachrichten
06:35
Der Blaulicht Report (2015) (Sendung)
Nachrichten
07:35
Asterix erobert Rom (1976)
Animation / Abenteuer / Komödie
08:50
Asterix bei den Briten (1986)
Animation / Abenteuer / Komödie
10:10
Asterix in Amerika (1994)
Animation / Abenteuer / Komödie
11:40
Asterix im Land der Götter (2014)
Animation / Abenteuer / Komödie
13:10
Max Steel (2016)
Fantasy / Sci-Fi / Abenteuer
14:50
Doctor Strange (2016)
Action / Abenteuer / Fantasy
16:45
Guardians of the Galaxy (2014)
Action / Abenteuer / Sci-Fi
18:45
RTL aktuell (1988) (Sendung)
Nachrichten
19:03
RTL Aktuell - Das Wetter
19:05
Der Knochenknacker - Tierisch verrenkt (2023) (Sendung)
Dokumentation
20:15
Wer wird Millionär? (1999) (Sendung)
Spielshow / Familie
00:00
Doctor Strange in the Multiverse of Madness (2022)
Action / Fantasy / Horror
02:15
CSI - Den Tätern auf der Spur - Am Ende bleibt nur Sinatra (2012) (Folge) (S13E04)
Krimi / Drama / Mystery
03:00
CSI - Den Tätern auf der Spur - Einmal beißen, bitte (2012) (Folge) (S13E05)
Krimi / Drama / Mystery
03:45
CSI - Den Tätern auf der Spur - Spielzüge (2012) (Folge) (S13E06)
Krimi / Drama / Mystery
05:10
X-Factor: Das Unfassbare - Die wohlhabende Witwe / Zeugin aus dem Jenseits / Der wiederholte Unfall / Dunkle Verheißung / Telekinese (2002) (Folge) (S04E09)
Mystery / Thriller / Fantasy
06:00
Infomercial
07:00
Infomercial
08:00
Infomercial
09:00
X-Factor: Das Unfassbare - Truck Stop / Die Spieluhr / Pfandleihe / Die Wahrsagerin / Das Horn (2000) (Folge) (S03E02)
Mystery / Thriller / Fantasy
09:15
X-Factor: Das Unfassbare - Moonstruck Beach / Wundersame Heilung / Mountain Biking / Nachtschwärmer / Hippie-Trauma (2002) (Folge) (S04E10)
Mystery / Thriller / Fantasy
10:15
X-Factor: Das Unfassbare - Der geheimnisvolle Mr. Hibbard / Der Mann im Rollstuhl / Krankenwache / Die Schale des Mandarin / Unverhofftes Geständnis (2002) (Folge) (S04E11)
Mystery / Thriller / Fantasy
11:15
Hartz und herzlich (2015) (Serie)
Dokumentation
13:15
Hartz und herzlich (2015) (Serie)
Dokumentation
15:15
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller (2009) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
16:15
Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller (2009) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
17:15
Mein neuer Alter (2010) (Sendung)
Dokumentation
18:15
GRIP - Das Motormagazin (2007) (Sendung)
Dokumentation
20:15
Braveheart (1995)
Drama / Historie / Kriegsfilm
23:40
Der Adler der neunten Legion (2011)
Drama / Abenteuer / Historie
01:55
Braveheart (1995)
Drama / Historie / Kriegsfilm
04:20
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin (1996) (Serie)
Dokumentation / Krimi
05:05
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin (1996) (Serie)
Dokumentation / Krimi
05:55
CSI: New York - Im Untergrund (2008) (Folge) (S05E05)
Krimi / Drama / Mystery
06:50
Criminal Intent – Verbrechen im Visier - Der Samenspender (2007) (Folge) (S07E02)
Krimi / Drama / Mystery
07:45
Criminal Intent – Verbrechen im Visier - Zahn um Zahn (2007) (Folge) (S07E03)
Krimi / Drama / Mystery
08:30
Criminal Intent – Verbrechen im Visier - Böses Erwachen (2007) (Folge) (S07E04)
Krimi / Drama / Mystery
09:25
Criminal Intent – Verbrechen im Visier - Der Schatzsucher (2007) (Folge) (S07E05)
Krimi / Drama / Mystery
10:20
Criminal Intent – Verbrechen im Visier - Mörderische Intrige (2007) (Folge) (S07E06)
Krimi / Drama / Mystery
11:10
Criminal Intent – Verbrechen im Visier - Heißer Stoff (2007) (Folge) (S07E07)
Krimi / Drama / Mystery
12:05
Criminal Intent – Verbrechen im Visier - Teamgeist (2007) (Folge) (S07E08)
Krimi / Drama / Mystery
13:00
Wanderlust - Der Trip ihres Lebens (2012)
Komödie
14:50
Trennung mit Hindernissen (2006)
Romanze / Drama / Komödie
17:00
auto mobil (2008) (Sendung)
Nachrichten
18:10
Traumhaus oder Luftschloss? - Normal wohnen kann jeder (2023) (Sendung)
Dokumentation / Reality-TV
19:10
Ab ins Beet! Die Garten-Soap (2005) (Sendung)
Reality-TV
20:15
Grill den Henssler (2013) (Sendung)
Spielshow / Reality-TV
23:35
Prominent! (2006) (Sendung)
Nachrichten
00:20
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin (1996) (Serie)
Dokumentation / Krimi
01:20
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin (1996) (Serie)
Dokumentation / Krimi
02:10
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin (1996) (Serie)
Dokumentation / Krimi
03:00
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin (1996) (Serie)
Dokumentation / Krimi
03:50
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin (1996) (Serie)
Dokumentation / Krimi
05:05
Mary Poppins' Rückkehr (2018)
Familie / Fantasy / Musical
07:20
So Gesehen - Talk am Sonntag (2011) (Sendung)
Talk-show / Nachrichten
07:40
Die Schöne und das Biest (2017)
Familie / Fantasy / Musical
10:20
Verwünscht (2007)
Komödie / Familie / Romanze
12:30
Rapunzel - Neu verföhnt (2010)
Animation / Komödie / Familie
14:25
Vaiana (2016)
Animation / Action / Abenteuer
16:35
Mulan (2020)
Abenteuer / Drama / Familie
18:55
Julia Leischik sucht: Bitte melde dich (2012) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
19:55
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
20:15
Raya und der letzte Drache (2021)
Animation / Action / Abenteuer
22:25
Maleficent - Mächte der Finsternis (2019)
Fantasy / Abenteuer / Action
00:50
Der Sternwanderer (2007)
Fantasy / Romanze / Abenteuer
02:55
Die Bestimmung - Allegiant (2016)
Abenteuer / Romanze / Sci-Fi
05:30
Crash Games - jeder Sturz zählt (2014) (Sendung)
Spielshow / Komödie
06:05
Superior Donuts - Gibt's ein Problem, Officer? (2017) (Folge) (S02E02)
Komödie
06:35
Superior Donuts - Brotégé (2017) (Folge) (S02E03)
Komödie
07:10
Mission Erde (2021) (Sendung)
Dokumentation
08:45
Galileo 360° (2013) (Serie)
Dokumentation / Nachrichten
17:15
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
17:25
Joko & Klaas gegen ProSieben (2019) (Sendung)
Komödie / Spielshow
20:15
Ambulance (2022)
Action / Drama / Thriller
23:05
Cash Truck (2021)
Action / Krimi / Thriller
01:25
Logan Lucky (2017)
Komödie / Krimi / Drama
03:45
Crawl (2019)
Horror / Thriller / Action
04:05
Hawaii Five-0 - Sieben Jahre (2017) (Folge) (S07E23)
Krimi / Drama / Action
04:45
Criminal Minds - Das dritte Leben (2008) (Folge) (S03E12)
Krimi / Drama / Mystery
05:30
Die Coneheads (1993)
Komödie / Sci-Fi
07:05
Jack und Jill (2011)
Komödie
08:55
Taxi (1998)
Action / Komödie / Krimi
10:40
Taxi Taxi (2000)
Action / Komödie / Krimi
12:25
Die Coneheads (1993)
Komödie / Sci-Fi
14:05
Big Mamas Haus - Die doppelte Portion (2011)
Action / Komödie / Krimi
16:10
:newstime (2023) (Sendung)
Nachrichten
16:20
Big Mamas Haus 2 (2006)
Komödie / Action
18:15
Big Mamas Haus (2000)
Komödie / Action / Krimi
20:15
Sie nannten ihn Mücke (1978)
Komödie / Action / Sport
22:30
Buddy haut den Lukas (1980)
Komödie / Sci-Fi
00:20
Renegade (1987)
Action / Komödie / Abenteuer
02:05
Mein Name ist Nobody (1973)
Western / Komödie
05:20
Ländermagazin
05:50
Faszinierende Erde II: Wasser
06:35
Wunder der Erde - Wind (2022) (Folge) (S02E05)
Dokumentation
07:30
Panoramabilder (1992) (Sendung)
Nachrichten
09:00
Zeit im Bild (1955) (Sendung)
Nachrichten
09:10
Schweizer Hotelgeschichten: Nobelherbergen für die Briten
10:00
Lilly Schönauer - Verliebt in einen Unbekannten (2010) (Folge) (E09)
Drama / Romanze
11:30
Lilly Schönauer - Und dann war es Liebe (2008) (Folge) (E06)
Drama / Romanze
13:00
Lilly Schönauer - Wo die Liebe Hinfällt (2010) (Folge) (E10)
Drama / Romanze
14:25
Cecelia Ahern: Dich zu lieben
15:55
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers
17:35
Ein Mops zum Verlieben
19:00
heute (1963) (Sendung)
Nachrichten / Dokumentation
19:14
3sat-Wetter
19:15
Afrikas Velo-Revolution – Erobert der Kontinent die Radsportwelt?
19:40
Schätze der Welt - Erbe der Menschheit (1995) (Serie)
Dokumentation
20:00
Tagesschau (1952) (Sendung)
Nachrichten
20:15
Verleihung Deutscher Kleinkunstpreis 2024
21:45
Torsten Sträter - Schnee, der auf Ceran fällt
23:15
Die Reifeprüfung
00:55
Terra X: Ein perfekter Planet - Vulkane (2021) (Folge) (E01)
Dokumentation
01:40
Terra X: Ein perfekter Planet - Sonne (2021) (Folge) (E02)
Dokumentation
02:25
Terra X: Ein perfekter Planet - Wetter (2021) (Folge) (E03)
Dokumentation
03:10
Terra X: Ein perfekter Planet - Ozeane (2021) (Folge) (E04)
Dokumentation
03:55
Terra X: Ein perfekter Planet - Menschen (2021) (Folge) (E05)
Dokumentation
04:05
Zahlen schreiben Geschichte 16:9 026 Min.
05:20
Der Reichstag Stereo 16:9 081 Min.
06:45
Algen - Ein unbekannter Rohstoff Stereo 16:9 053 Min.
07:40
Wunderwelt Seegraswiesen Klimaretter, Kinderstube, Küstenschutz Stereo 16:9 052 Min.
08:35
ARTE Junior Das Magazin 16:9 013 Min.
08:50
Wie lebt es sich als Pflanze? Stereo 16:9 027 Min.
09:15
Tierisch fotogen (3/5) Stereo 16:9 026 Min.
09:45
Twist 16:9 030 Min.
10:20
Wilder Rhein Stereo 16:9 043 Min.
11:05
Wilder Rhein Stereo 16:9 043 Min.
11:50
Patagonien, die Straße am Ende der Welt Stereo 16:9 052 Min.
12:45
Patagonien - Rückkehr zur Madre de Dios Stereo 16:9 090 Min.
14:15
Der Herr der sieben Meere 102 Min.
16:00
Planet im Wandel Stereo 16:9 043 Min.
16:45
Der Pergamonaltar - Weltwunder im Museum Stereo 16:9 053 Min.
17:40
Mantua musikalisch 16:9 043 Min.
18:25
Karambolage 16:9 011 Min.
18:40
Zu Tisch Stereo 16:9 026 Min.
19:10
ARTE Journal 16:9 020 Min.
19:30
Prinzessin für einen Tag Stereo 16:9 043 Min.
20:15
Ein Abend mit Jane Fonda
20:16
Eine Farm in Montana 16:9 114 Min.
22:10
Jane Fonda - Eine Rebellin in Hollywood Stereo 16:9 053 Min.
23:05
Barbarella 16:9 094 Min.
00:40
Nathalie Stutzmann dirigiert das Orchestre de Paris Stereo 16:9 095 Min.
02:15
Daniel Hope & Friends on Tour Stereo 16:9 041 Min.
03:00
Trintignant über Trintignant Stereo 16:9 052 Min.
03:55
Das verborgene Leben der Bauernhoftiere Stereo 16:9 043 Min.
04:20
Schneller als die Polizei erlaubt (2008) (Sendung)
Reality-TV
04:45
Hercules - Der Bogen der Artemis (1998) (Folge) (S04E16)
Fantasy / Action / Abenteuer
05:20
Hercules - Von Monstern und Menschen (1998) (Folge) (S04E17)
Fantasy / Action / Abenteuer
06:00
Hercules - Der Prinz und die Tänzerin (1998) (Folge) (S04E18)
Fantasy / Action / Abenteuer
06:50
Ein Colt für alle Fälle - Jerry Romes großer Auftritt (1981) (Folge) (S01E02)
Action / Abenteuer
07:50
Ein Colt für alle Fälle - Charles Niemans Millionen (1981) (Folge) (S01E03)
Action / Abenteuer
08:40
Ein Colt für alle Fälle - Räuberpistolen (1981) (Folge) (S01E04)
Action / Abenteuer
09:35
Trio mit 4 Fäusten - Ein harmonisches Team (1985) (Folge) (S02E22)
Action / Thriller / Krimi
10:30
Trio mit 4 Fäusten - Der mysteriöse Tod eines Surfers (1985) (Folge) (S03E01)
Action / Thriller / Krimi
11:25
MacGyver - Explosion unter Tage (1985) (Folge) (S01E01)
Action / Abenteuer / Krimi
12:25
MacGyver - Goldbroiler MacGyver (1985) (Folge) (S01E02)
Action / Abenteuer / Krimi
13:15
Die Tuning Profis (2019) (Sendung)
Dokumentation
14:05
Die Tuning Profis (2019) (Sendung)
Dokumentation
15:00
Die Kirmes-Könige (2022) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
15:50
Die Kirmes-Könige (2022) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
16:40
Die Kirmes-Könige (2022) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
17:30
Die Kirmes-Könige (2022) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
18:20
Die Kirmes-Könige (2022) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
19:15
Die Kirmes-Könige (2022) (Sendung)
Reality-TV / Dokumentation
20:15
CSI: Miami - Einmal ist jede dran (2009) (Folge) (S07E22)
Action / Krimi / Drama
21:00
CSI: New York - Bauchschuss (2010) (Folge) (S06E21)
Krimi / Drama / Mystery
21:50
CSI - Den Tätern auf der Spur - Drom (2007) (Folge) (S07E13)
Krimi / Drama / Mystery
22:45
CSI - Den Tätern auf der Spur - Fleischmarkt (2007) (Folge) (S07E14)
Krimi / Drama / Mystery
23:35
CSI: Miami - Einmal ist jede dran (2009) (Folge) (S07E22)
Action / Krimi / Drama
00:25
CSI: New York - Bauchschuss (2010) (Folge) (S06E21)
Krimi / Drama / Mystery
01:10
CSI - Den Tätern auf der Spur - Drom (2007) (Folge) (S07E13)
Krimi / Drama / Mystery
01:50
Teleshopping
05:30
Die Oktonauten auf dem Festland (2021) (Serie)
Animation / Abenteuer / Familie
05:40
Die Oktonauten und das Über- und Unter-Abenteuer (2010) (Serie)
Animation / Abenteuer
05:50
CoComelon (2020) (Serie)
Animation / Komödie / Familie
06:05
Caillou (1997) (Serie)
Animation / Familie
06:20
Peppa Wutz (2004) (Serie)
Animation / Familie
06:35
PAW Patrol (2013) (Serie)
Animation / Action / Komödie
06:55
PAW Patrol (2013) (Serie)
Animation / Action / Komödie
07:20
Peppa Wutz (2004) (Serie)
Animation / Familie
07:25
Peppa Wutz (2004) (Serie)
Animation / Familie
07:30
Toggolino - Die Show mit Muhpidu! (2022) (Serie)
Animation
07:45
Peppa Wutz (2004) (Serie)
Animation / Familie
07:50
Krümelmonsters Foodie Truck mit Steffen Henssler (2023) (Sendung)
Dokumentation / Familie / Reality-TV
08:15
PAW Patrol (2013) (Serie)
Animation / Action / Komödie
08:40
PAW Patrol (2013) (Serie)
Animation / Action / Komödie
09:10
PAW Patrol (2013) (Serie)
Animation / Action / Komödie
09:30
PAW Patrol (2013) (Serie)
Animation / Action / Komödie
09:45
PAW Patrol (2013) (Serie)
Animation / Action / Komödie
10:10
Die neue Looney Tunes Show (2015) (Serie)
Animation / Komödie
10:20
Die neue Looney Tunes Show (2015) (Serie)
Animation / Komödie
10:30
Die neue Looney Tunes Show (2015) (Serie)
Animation / Komödie
10:40
Die neue Looney Tunes Show (2015) (Serie)
Animation / Komödie
10:50
Die neue Looney Tunes Show (2015) (Serie)
Animation / Komödie
11:05
Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden (1997) (Serie)
Animation / Abenteuer / Fantasy
11:25
Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden (1997) (Serie)
Animation / Abenteuer / Fantasy
11:45
Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden (1997) (Serie)
Animation / Abenteuer / Fantasy
12:10
Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden (1997) (Serie)
Animation / Abenteuer / Fantasy
12:30
Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden (1997) (Serie)
Animation / Abenteuer / Fantasy
12:50
Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond - Ultra-Legenden (1997) (Serie)
Animation / Abenteuer / Fantasy
13:20
Kubo - Der tapfere Samurai (2016)
Animation / Fantasy / Abenteuer
14:55
SpongeBob Schwammkopf (1999) (Serie)
Animation / Komödie
15:05
SpongeBob Schwammkopf (1999) (Serie)
Animation / Komödie
15:15
SpongeBob Schwammkopf (1999) (Serie)
Animation / Komödie
15:25
SpongeBob Schwammkopf (1999) (Serie)
Animation / Komödie
15:35
SpongeBob Schwammkopf (1999) (Serie)
Animation / Komödie
15:45
SpongeBob Schwammkopf (1999) (Serie)
Animation / Komödie
16:05
SpongeBob Schwammkopf (1999) (Serie)
Animation / Komödie
16:15
SpongeBob Schwammkopf (1999) (Serie)
Animation / Komödie
16:25
SpongeBob Schwammkopf (1999) (Serie)
Animation / Komödie
16:35
SpongeBob Schwammkopf (1999) (Serie)
Animation / Komödie
16:45
SpongeBob Schwammkopf (1999) (Serie)
Animation / Komödie
16:55
SpongeBob Schwammkopf (1999) (Serie)
Animation / Komödie
17:05
Willkommen bei den Louds (2016) (Serie)
Animation / Komödie
17:15
Willkommen bei den Louds (2016) (Serie)
Animation / Komödie
17:25
Willkommen bei den Louds (2016) (Serie)
Animation / Komödie
17:35
Willkommen bei den Louds (2016) (Serie)
Animation / Komödie
17:45
Willkommen bei den Louds (2016) (Serie)
Animation / Komödie
18:05
Willkommen bei den Louds (2016) (Serie)
Animation / Komödie
18:25
Willkommen bei den Louds (2016) (Serie)
Animation / Komödie
18:35
Willkommen bei den Louds (2016) (Serie)
Animation / Komödie
18:45
Willkommen bei den Louds (2016) (Serie)
Animation / Komödie
19:05
ALVINNN!!! und die Chipmunks (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Musical
19:15
ALVINNN!!! und die Chipmunks (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Musical
19:25
ALVINNN!!! und die Chipmunks (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Musical
19:35
ALVINNN!!! und die Chipmunks (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Musical
19:45
ALVINNN!!! und die Chipmunks (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Musical
19:55
ALVINNN!!! und die Chipmunks (2015) (Serie)
Animation / Komödie / Musical
20:15
Law & Order: Special Victims Unit - Chinatown (2019) (Folge) (S21E07)
Krimi / Drama / Mystery
21:10
Law & Order: Special Victims Unit - Im Land der Elfen (2019) (Folge) (S21E08)
Krimi / Drama / Mystery
22:05
Law & Order: Special Victims Unit - Racheengel (2020) (Folge) (S21E11)
Krimi / Drama / Mystery
22:55
Law & Order: Special Victims Unit - Chinatown (2019) (Folge) (S21E07)
Krimi / Drama / Mystery
23:50
Law & Order: Special Victims Unit - Im Land der Elfen (2019) (Folge) (S21E08)
Krimi / Drama / Mystery
00:45
Teleshoppingsendung
04:05
Liebe to go
05:55
My Fair Lady (1964)
Komödie / Drama / Musical
08:40
Die Schöne und das Biest (2017)
Familie / Fantasy / Musical
10:50
Diva
12:45
Das Böse unter der Sonne (1982)
Krimi / Drama / Mystery
14:40
Porträt einer jungen Frau in Flammen (2019)
Drama / Romanze
16:40
Carol
18:35
The Artist (2011)
Romanze / Komödie / Drama
20:15
Paris, Texas (1984)
Drama / Road Movie
22:35
Wie ein wilder Stier (1980)
Drama / Sport / Biografie
00:45
All Is by My Side (2013)
Biografie / Drama / Musik
02:40
Renoir (2012)
Drama / Biografie / Historie